ДИЗАЙН ЭНД ДЕВЕЛОПМЕНТ

Тема в разделе "Рекламные услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИЗАЙН ЭНД ДЕВЕЛОПМЕНТ рекламные услуги 9.00-18.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых. Москва, Рязанский проспект, 32, корпус 3, оф. № 216 www.dandd.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Считаю, что компания развивается и вместе с ней может развиваться любой, у кого есть потенциал и желание. Они ценят тех, кто работает на результат, качественно и с душой. Такие сотрудники работали и работают, и таких много. А некоторые, уволившись, еще и назад возвращаются. Коллектив очень хороший. А зарплату, если и задерживают, то максимум на 2 недели. Каждый при этом понимает, что причиной этого мог быть и результат его труда, в том числе.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Ну, что вы все ерундой занимаетесь, люди. В каждой компании есть свои минусы и свои плюсы. В Дизайн энд девелопмент плюсов больше, это я могу сказать точно. Пришлось уйти из компании, так как мой 3-х месячный сын требует внимания родителей. Для меня это на данный момент важнее карьеры. Сейчас уезжаем с ним на дачу, солнце, тепло. Ребят, всем привет! Было приятно с вами работать!
     
  4. Если человек доволен, он чаще всего не рассказывает об этом никому. А если недоволен, то расскажет тысяче человек. Сегодня в российском бизнесе всякое бывает, даже в гос. учреждениях. Да, у этой компании были времена стабильности, были кризисы. Тем не менее, есть люди, которые работают там уже много лет, а есть те, кто уходит спустя месяц. Как и в каждой компании на рынке. Если условия вас не устраивают, ищите другие. А осуждать руководство всегда легко. Что же вы до сих пор работаете по найму, а не открыли свой бизнес? Вот когда откроете, тогда и взвесите мнения.
     
  5. Это естественно для современного рынка, что компании, чтобы быть лидером, приходится проявлять жесткость в своей работе. Те, кто не умеет справляться с жесткими ситуациями, сегодня остаются за бортом. А справляться или нет – личное дело и желание каждого отдельного человека. Кто желает расти, тот преодолевает трудности. Кто не желает, уходит и жалуется.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Как оценить работу в данной компании? Это смотря с чем сравнивать. Если судить в среднем по реалиям сегодняшней жизни - то все в пределах нормы. Сейчас во многих компаниях неразбериха, жесткий стиль руководства, двойная бухгалтерия, и тут все как у всех.
     
  7. Игнат

    Игнат Guest

    Ты вообще поняла, о чём тут речь идёт!??
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Я работаю в ДД уже несколько месяцев. Компания мне нравится. Она большая. Много интересных проектов. Многие сотрудники работают ту уже по несколько лет. Не скрою, изначально, когда только приходила в компанию, была настроена весьма скептически, т. к. начиталась отзывов в Интернет. Но, прикинув все за и против - все-таки решилась. У меня своя голова на плечах. Это компания для тех, кто действительно хочет работать и учиться новому, кто намерен развиваться и достигать результатов, выкладываться на все 100%. Для меня это значимо, а не то, что пишут в Интернете.
     
  9. В этой компании я работала недолго, но ушла только потому, что мне предложили работу рядом с домом и обещали поднять оклад. Обещания на новой работе сдержали. Ничего такого, о чем тут пишут я не заметила. Зарплату платят на следующий месяц, оформляют, так, что все в соответствии с законодательством.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Это правда, что был момент, когда зарплату немного задерживали. Сейчас во многих фирмах (кроме может быть иностранных) такая экономическая ситуация. А сейчас все выплачивается вовремя.
     
  11. Идеальных работ не бывает. На каждой есть хоть что-то, что не нравится сотрудникам. А в D&D главное - это отличный коллектив!
     
  12. В компании работает огромное количество людей и существует она не первый год. Все стабильно, если ты хорошо работаешь. Не надо наводить напраслину и просто так очернять. Законодательство соблюдается, есть и горящие задачи, как в любом месте. Плохие отзывы наверное пишут те, кто не ужился в компании, или уволенные.
     
  13. В п. Быково как и в г. Угличе З. П не выплачивается месяцами. Оборудование в залоге у банков, учредители как маленькие дети, делят имущество)))
     

Поделиться этой страницей