ДИТРИКС МЕДИКАЛ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИТРИКС МЕДИКАЛ многопрофильный медицинский центр Москва, Островитянова улица, 9 www.ditrixmed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю благодарность медсестре лаборатории дитрикс медикал в г. Серпухове за проявленное внимание к моей проблеме и быстрой помощи в ней. Очень быстрое обслуживание на высшем уровне по сравнению с другими лабораториями г. Серпухова. Результаты были получены в срок в какой и обещали. И самое главное никаких очередей. Спасибо Вам. Желаю Вам процветания и успехов!
     
  3. Сдал анализы, а они не предупредили, что перед сдачей нельзя кушать 4 часа минимум. Ну, в итоге, анализы пришли неправильные. И что, снова платить за Вашу безалаберность?
     
  4. Добрый вечер! Была сегодня, 11.12.12 в лаборатории на ул. Островитянова и осталась очень недовольна работой персонала. Администратор, Елена абсолютно не ориентируется по прайсу и не смогла ответить ни на один мой вопрос, кроме цены на общий анализ мочи и крови. анализы срочно не делают, а только. Зачем тогда писать об этом? Записать на УЗИ не могут, потому, что не знают когда будет работать врач. Вообще сложилось впечатление, что им нет дела до клиентов, как-будто уже устали от них, хотя только открылись. Ужасная лаборатория и отвратительное обслуживание клиентов.
     
  5. Сдавала анализы на боррелиоз (после укуса клеща) в октябре 2012 в Ditrix Medical. Сделали позже обещанного срока. Результат был положительный. Побежала к опытному врачу. Она посмотрела, назначила лечение, но сразу засомневалась в таких титрах и посоветовала пересдать анализы в институте эпидемиологии, что я слава богу и сделала и не стала сразу пить месячный курс антибиотиков! Два раза я пересдавала анализы на все возможные показатели по боррелиозу - так у меня его и не нашли. Считаю, что это не было ошибкой, и Ditrix Medical сознательно выдали мне некорректные результаты и просто их не делали, просто сэкономили на мне. Никому не советую делать у них анализы - учитесь на моей ошибке!
     
  6. Очень понравилось обслуживание в центре, расположенном в городе Серпухов. Одни положительные эмоции, не смотря на то, что процедура взятия крови из вены не самая приятная. Молодцы. Так держать.
     
  7. Большое спасибо администраторам Кристине и Елизавете за очень подробную консультацию по анализам, помогли мне разобраться с этой ужасной аллергией, а так же пригласили на бесплатную консультацию к косметологу, у которой я уже сделала процедуру квантовую терапию и осталась очень довольна результатом. Спасибо Вам за доброту, успехов и процветания, я к вам еще обязательно приду.
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Мы с ребенком сдали анализы на боррелиоз в Дитриксе, т. к. в Москве они одни делают этот анализ методом блота. Наш врач только этой лаборатории доверяет.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Сдавали с ребенком анализы крови в Дитриксе после укуса клеща, они единственные в Москве, кто делает этот анализ методом Блота. Живем за городом, вызвали медсестру на дом, несмотря на такую весеннюю погоду приехали без опоздания, хочу поблагодарить медсестру Екатерину за внимательность и терпение. Наш врач доверяет этой лаборатории.
     
  10. Тамара

    Тамара Guest

    В этой лаборатории в феврале сдавали анализы ребенку на вирус гриппа. Были у них на Кировоградской. Персонал приветливый, обслужили очень быстро. Медсестра Аня сразу нашла подход к дочке. Анализ был готов в тот же вечер! Результаты прислали на эл. почту (очень удобно). Были у них впервые, но теперь только к ним. Отличная лаборатория.
     
  11. Тамара

    Тамара Guest

    В этой лаборатории в феврале сдавали анализ на вирус гриппа ребенку. Были у них на Кировоградской. Персонал приветливый, обслужили очень быстро. Медсестра Аня сразу нашла подход к дочке. Анализ сделали за 1 день! Результат прислали на эл. почту (очень удобно). Были у них впервые, но теперь только к ним. Отличная лаборатория!
     
  12. Сдавала анализ мочи грудного ребенка в Дитриксе. Очень довольна сервисом! Привезти анализ в лабораторию для меня практически невозможно, так ко мне приехали домой, забрали баночку, а ответ я получила по e-mail уже через несколько часов! Профессиональное обслуживание, да и стоимость за такой сервис невысока.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Хочу пожаловаться на персонал клиники на улице Островитянова, м. Коньково. Девушки на регистрации АБСОЛЮТНО некомпетентны в своей работе, ничего не могут подсказать, да попросту объяснить, они даже толком не знают какие услуги оказывает их клиника. Такое ощущение, что только вчера устроились на работу и еще не изучили перечень оказываемых услуг. Таким образом, у меня пропало желание вообще пользоваться услугами этой клиники пришлось обратиться в другую. Потому что, следует полагать, что и специалисты у них соответствующие, ничего толком делать не умеют.
     
  14. Катя

    Катя Guest

    У меня такие же сомнения, касательно этой лаборатории. Результаты анализов на аллергены вызывают у нас сомнения, похоже, что не делали вовсе. Пересдали в институте Габричевского - совсем другие результаты. Для себя решила - не обращаться в сомнительные лаборатории, а только в специализированные центы.
     
  15. Очень понравились процедуры на аппарате Quantum; сделала 4 процедуры — эффект потрясающий: кожа гладкая, упругая, без пятнышек и сосудов. Врача — Терещук Елена Александровна. Обязательно сделаю контурную пластику и уколы ботокса по рекомендации врача. Персонал — очень внимательный и доброжелательный. Ходим в клинику всей семьей — не только к косметологу. Сдаем анализы, консультируемся у врачей.
     
  16. Ходил по акции от биллиона! Приехал, сдал все анализы, но врач уролог начал навязывать еще какой-то анализ за 2500 тысячи. При повторной консультации пока я не спросил про УЗИ простаты, врач даже не намекнул про него. Выдали результаты, а назначения лечения оказывается не входит в купон и стоит оно 2500 тысячи. Короче развод, не видитесь!
     
  17. Да, но сделали не все анализы, ВПЧ высокого риска я там не нашел, сказали, что ошибочно указали в купоне эти анализы.
     
  18. Ориентация пациентов в проводимых диагностических акциях. Причиной написания этой заметки послужило недопонимание некоторых пациентов относительно проводимой акции. Я постараюсь в этой заметке разъяснить пациентам, как правильно ориентироваться в подобных акциях, чтобы не было никакого недопонимания со стороны пациентов. Это необходимо для того, чтобы затем не было никаких взаимных упреков в этом плане. Первое-в рамки проводимой диагностической акции входит та группа пациентов, которые пришли для профилактического осмотра и не предъявляют никаких жалоб. Второе-если же приходят пациенты на подобную акцию при наличии определенных жалоб, то мы имеем полное право предложить пациентам расширенную диагностику с целью выявления причины данных жалоб, так как часто для выявление такой причины недостаточно проводимой диагностической акции. Третье-если пациенты не имеют жалоб, но в процессе диагностической акции были выявлены при обследовании или в результатах лабораторных анализов (все заявленные анализы по акции выполняются в полном объеме) патологические изменения, то мы также имеем полное право предложить данным пациентам расширенную диагностику с привлечением дополнительного обследования, не входящего в рамки диагностической акции. Хочу заметить, что ультразвуковое исследование (ТРУЗИ) мы проводим в рамках диагностической акции по результатам лабораторных исследований при повторной бесплатной консультации у врача-уролога. Таким образом правильно ориентируясь в подобных диагностических акциях вы можете избежать того недопонимания, которое может привести к развитию не нужных конфликтных ситуаций и взаимных упреков. Предлагаю пациентам записаться к врачу на прием и выяснить все вопросы, которые у Вас остались. Приходите на консультацию. С глубоким уважением врач-уролог Махлай В. А.
     
  19. Причиной написания этого сообщения послужило недопонимание некоторых пациентов относительно проведения акции по урологическому обследованию. Я постараюсь разъяснить пациентам, как правильно ориентироваться в подобных акциях, чтобы не было никакого недопонимания со стороны пациентов. Это необходимо для того, чтобы затем не было никаких взаимных упреков в этом плане. Первое - в рамки проводимой диагностической акции входит та группа пациентов, которые пришли для профилактического осмотра и не предъявляют никаких жалоб. Второе - если же приходят пациенты на подобную акцию при наличии определенных жалоб, то мы имеем полное право предложить пациентам расширенную диагностику с целью выявления причины данных жалоб, так как часто для выявление такой причины недостаточно проводимой диагностической акции. Третье - если пациенты не имеют жалоб, но в процессе диагностической акции были выявлены при обследовании или в результатах лабораторных анализов (все заявленные анализы по акции выполняются в полном объеме) патологические изменения, то мы также имеем полное право предложить данным пациентам расширенную диагностику с привлечением дополнительного обследования, не входящего в рамки диагностической акции. Хочу заметить, что ультразвуковое исследование (ТРУЗИ) мы проводим в рамках диагностической акции по результатам лабораторных исследований при повторной бесплатной консультации у врача-уролога. Таким образом правильно ориентируясь в подобных диагностических акциях вы можете избежать того недопонимания, которое может привести к развитию не нужных конфликтных ситуаций и взаимных упреков. Предлагаю пациентам записаться к врачу на прием и выяснить все вопросы, которые у Вас остались. Приходите на консультацию. С глубоким уважением врач-уролог Махлай В. А.
     
  20. А у меня нет сомнений касательно лаборатории Ditrix Medical, такого количества анализов на аллергены нет ни у одной лаборатории, можно проверить отдельно нужный аллерген, а не списком как предлагают многие специализированные центры, где включено и то, что надо и не надо? И приходится платить за весь комплекс анализов. Результаты лаборатории помогли моему ребенку избавиться от аллергического ринита, т. к. выявили аллергию на состав постельного белья.
     

Поделиться этой страницей