ДИСНЕЙ-КЛУБ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИСНЕЙ-КЛУБ детская программа Москва, Академика Королёва улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Меня зовут Вика, мне 10 лет. Этот сайт, просто великолепный! Здесь все замечательно! Единственная недоработка - надо БОЛЬШЕ ДЕТСКОГО! А в целом, замечательно. Спасибо Вам огромное! С уважением, Вика, 10 лет.
     
  3. Здравствуйте. Мне 11 лет и мне очень понравился Ваш сайт. Я хотела бы познакомится с виртуальными друзьями, меня можно найти на mail.ru агенте. Мой адрес: mary.belozerova@mail.ru.
     
  4. Алина

    Алина Guest

    Привет!Мне 10.
     
  5. Алина

    Алина Guest

    Ханна приезжает.
     
  6. Мне очень нравится канал дисней и хочу сюда попасть! И вы придумываете всякие конкурсы, мы рады!
     
  7. Юра

    Юра Guest

    Пажалуста, сделайте, ледниковый период 4 и если сможете, серии про пингвинов мадагаскара.
     
  8. Прошу снять camp rock 3 со мной и моими одноклассниками.
     
  9. Да, думаю, можно снять. Сколько вас будет? Ты сама-то как, активная или пассивная?
     
  10. Здравствуйте, канал Disney! Меня зовут Андрей! Мне 11 лет! Я очень-очень хочу попасть на канал Disney! Мне нравится все, буквально все сериалы канала Disney! Моя самая заветная мечта, это попасть на канал Disney!=) И я очень прошу, ответьте мне, пожалуйста. Я закончил музыкальную школу на красный диплом. Я очень-очень люблю Disney. =D
     
  11. Здравствуйте, меня зовут Алина, я мать 2-х годовалого Дениса. Мне интересно, вот у Диснея очень много интерестных мультфильмов, а целый день показывают сериалы, которые мой сын не понимает, да и ни к чему ему это. Он очень любит смотреть по утрам всякие поучалки . Я вот хотела бы спросить, а где знаменитый мультик такой, как Винни Пух и его друзья ? Могли бы больше показывать Микки и его друзья и много чего ещё. Всякие Белоснежки , Утиные истори , Том и Джери , Чип и Дэйл , Тимон и Пумба и многое другое... Может конечно вы их ещё не купили, зато на сериалы вы не поскупились. Просто в моем детстве были только диснеевские мультфильмы и никаких сериалов. Я очень надеюсь и очень жду того, чтобы вы стали больше показывать мультфильмов. С уважением, заранее спасибо!
     
  12. Артем

    Артем Guest

    Как и где можно пройти кастин для того, чтобы попасть на канал и снятся в camp rock 3. Я активный, я пою и люблю танцевать. Прошу ответить!
     
  13. Максим

    Максим Guest

    Как и где можно пройти кастинг для того, чтобы попасть на канал DISNEY и снятся в camp rock3. Я активный, ПРОШУ ответить.
     
  14. В ответ на сообщение № 4 от Максим: Хорошо, позвони в наш офис: 8 (495)6182204. Придется сниматься на квартире или загородом, возможно с мальчиками или животными. Согласен?
     
  15. Алиса

    Алиса Guest

    Я очень сильно хочу сниматься на канале Дисней. Мне говорят, что мне надо быть актрисой. Меня зовут Алиса, мне 11 лет и я живу в Москве. Прошу ответить! Я очень хорошая девочка и имею хорошее чувство юмора.
     
  16. 3дравствуйте! Меня зовут Настя, мне 14 лет. Я обожаю канал Дисней и его сериалы. Я хочу, чтобы конкурс танцевальной лихорадки повторился! Если вы можете, в ваших силах, сделайте это, пожалуйста! Я думаю, еще многие хотят показать свои таланты. Может, некоторые хотели и не смогли. Ответьте мне, пожалуйста, сможете сделать продолжение конкурса?
     
  17. Здравствуйте! Хотела указать вам на ошибку анонса по утра. У вас заявлено Финес и Ферб, затем Узнавайка. А на самом деле после Финеса - Перекресток в Джунглях, Умелец Менни, а уж потом Узнавайка. Несоответствие анонса наблюдаем уже несколько недель и ребенок очень огорчается, ожидая любимого Микки, а получая Перекресток. Исправьте ошибку, не вводите в заблуждения детей.
     
  18. Бэллка

    Бэллка Guest

    Настя! Я с тобой полностью согласна. Я очень хочу попасть на канал Дисней - это мечта всей моей жизни. Я надеюсь, что редакторы канала Дисней придумают новый конкурс, в котором победители смогут сниматься в сериалах канала Дисней. Очень надеюсь, заранее спасибо!
     
  19. КТВ

    КТВ Guest

    Канал Дисней - это бизнес, ориентированный на одибиливание населения тупыми америкосовскими рожами, больше похожими на лица бродвейских проституток. И, естественно, на зашибание бабла на этом фоне. Ты хочешь выглядеть дурой? Чего тебе там делать?
     
  20. В ответ на сообщение № 6 от Алиса: Я выше давал телефон администратора, ответственного за кастинги. Ты звонила, договаривалась?
     

Поделиться этой страницей