ДИСКОНТ КАРД

Тема в разделе "Банковские услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИСКОНТ КАРД кредитные, дисконтные карты 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Красногвардейский 1-й проезд, 12 www.discount.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работаю в компании Discount Card IDC , уже давно. Всем доволен. Дружный коллектив (молодежный, очень много студентов), лояльное руководство. Зарплату в кризис не снизили, а наоборот повысили. Тел.: 8-906-0581400.
     
  3. Я тоже там работаю и считаю, что это самая перспективная компания лет на 5 вперед. И хочу поблагодарить руководство за такой актуальный проект. Тел.: 89055521336.
     
  4. Vera

    Vera Guest

    Я работаю в этой фирме и меня все в ней устраивает. Тел.: 5098603.
     
  5. Я работаю секретарем в этой компании около 6 лет, никаких претензий не имею. Я имею инвалидность и поэтому меня в другие компании не брали, а в Дисконт кард взяли и с з/п не обманули ни разу. Спасибо им за все. Тел.: 4953477770.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Я пришла в компанию, имея только среднее образование. Через год работы я стала руководителем офиса. Моим одноклассникам такая карьера и не снилась. Тел.: 175-88-71, Ирина.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Я работаю в этой компании и меня все устраивает, особенно коллектив и условия работы.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Работаю в этой компании очень давно, являюсь ведущим специалистом. Условия для работы и карьерного роста меня устраивают. В компании выстроена система профессиональной подготовки и кадрового резерва.
     
  9. 2 года проработал в этой фирме, прошел хорошую школу по бизнесу. Сейчас являюсь владельцем собственной фирмы и никакой кризис мне не почем. Всем советую пройти школу Дисконт Кард.
     
  10. Димон

    Димон Guest

    Атмосфера в компании очень благоприятная. Работаю всего 2 недели, но уже познакомился и подружился со всеми сотрудниками до самого директора. До этого я работал в разных компаниях, очень сложно там было влиться в сложившийся коллектив. Ну а чтобы директор к тебе, к новичку, лично, подошел и спросил, как дела, есть ли какие-либо проблемы, вопросы. Это меня просто тронуло.
     
  11. Алена

    Алена Guest

    «Работая в компании, я научилась общаться с людьми, работать в команде профессионалов, получила практические знания по менеджменту, познакомилась с интересными людьми и приобрела много друзей».
     
  12. Никита

    Никита Guest

    Учусь в университете, работаю неполный день, тем не менее, неплохо зарабатываю и вполне возможно скоро выйду на более высокую должность. Такое возможно только в нашей компании.
     
  13. Я закончил технический ВУЗ и, работая по специальности, получал копейки, только в этой компании мой труд и мои знания стали оцениваться высоко, и я стал серьезно зарабатывать.
     
  14. Что ж сказать об этой шарашке - финансовая пирамида. Не идите туда, а уж тем более 2 тыс. руб. ни в коем случае не надо, потом по возрастающей будете платить им. Придя туда, вас многое насторожит, попросите хотя бы показать рабочие места. Разводилово полное. Куда только государство смотрит?!
     
  15. Ни в коем случае не ходите туда, если вам, конечно, не жалко 2000 на ветер.
     
  16. А поподробнее?
     
  17. Компания - полная чепуха! Где еще предлагают поработать за 2 тыс. рублей, может это мы им должны зарплату платить!
     
  18. Отвратительная организация! Самый настоящий лохотрон, финансовая пирамида, называйте как угодно! Они ничего не умеют, кроме того как дурить и обманывать людей. Я лично была на собеседовании, якобы, мне сказали, успешно его прошла. Приехала: платите нам 2000 руб. мы вам обязательно, все до копейки вернем в зарплату, даже не переживайте. Я дура счастливая, что нашел такую офигенную работу, подписала, толком не вникнув, эту странную бумажку под названием договор (как потом оказалось на участие в их программе). Мне сказали: ну вы послушайте пару лекций, а на личном собеседовании мы уже решим где вам работать. Честно я толком не поняла этих слов, но мне в тот момент было пофигу, ведь я нашла такую классную работу, как я думала, сидишь себе в офисе и получаешь 24 штуки в месяц, как они мне сказали на первом собеседовании. Запомните: бесплатный только сыр в мышеловке, всегда помните об этом. И вот на личном собеседовании этот странный менеджер Левченко Тарас Николаевич (чтоб он провалился) начал мне впаривать что-то про позиции в начале консультанта, потом помощник менеджера, просто менеджера. Дал мне почитать эти бумажки, а сам вышел. Я такая воодушевленная читаю и тут, в самом конце, отчетливо вижу прайс-лист, якобы за обучение. 6400 руб, потом 10500 руб. У меня глаза выпучиваются и в этот момент я осознанно понимаю, что меня обманули, что я впервые в жизни попала в самый настоящий лохотрон! Господи, какой я ужас испытала в этот момент! Я начала выяснять отношения с этим проклятым менеджером, он дал мне бумагу о расторжении договора, который я немедленно расторгла, написала претензию, по которой они ещё будут думать, а возвращать мне деньги или нет?! В общем, шанса вернуть деньги у вас нет и не будет. Эти сволочи всё составили так, что вы ещё окажетесь в жопе. У них всё юридически продумано. И конечно мне как и всем, попавшим в такую ситуацию, пришел отказ, мол они все обязательства передо мной выполнили. В общем, дура я полная! Надо было бежать от туда, когда они мне еще сказали про деньги, а я как последняя идиотка поверила, мол в зарплату всё вернут. Будь проклята эта шаражкина контора! И все её сотрудники, кстати, когда приехала за деньгами эти самые менеджеры, которые меня развели как лохушку, неожиданно смылись в отпуск. Вот вам самая настоящая фирма-однодневка, с подставными лицами. Бегите от туда, даже мимо не проходите, они все действуют по одному плану. Денег не вернут, даже не надейтесь. Их не пугает ни милиция, ни суд. Я думаю, у них всё там куплено. Ну, что ж, мне будет о-о-о-очень хорошим уроком на всю жизнь вся эта история. Гори синим пламенем эта вонючая контора.
     
  19. Лохотрон, который работает по хорошо отлаженной системе. Люди, которые там работают - ненадежные. Не водитесь.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Теперь эта компания находится по адресу: м. Красные Ворота, в здании бывшего арбитражного суда. Я надеюсь, что то, что я сейчас напишу, хоть кому-то поможет не попасться на их удочку. Искала работу, наткнулась на их объявление, менеджер по персоналу. Пригласили на собеседование. В основном говорила я. Девушка, которая ко мне подошла только кивала. Пару слов сказала о компании и о вакансии. Анкета тоже была очень скудная, даже не было вопросов, о том, где и кем я раньше работала. Сказала, что зарплата фиксированная, 35 тысяч. И очень большой конкурс. Потом, вечером я им позвонила за результатами. Там мне сказали, что, несмотря на большой конкурс, они меня принимают на работу. И, что нужно подъехать со всеми документами и взять с собой 2000 рублей. Эти деньги пойдут на оформление их фирменной дисконтной карты, на нее же будет переводиться зарплата, плюс это скидочная карта и пропуск на работу. (при этом ни одного счетчика для этой карты у них в офисе я не обнаружила). Я, окрыленная тем, что нашла хорошую работу, никому не сказав, что меня просят привезти деньги, примчалась к ним с этими 2 тысячами рублей. Подписала договор, при этом, когда я пыталась его внимательно прочитать, все сотрудники разом начали громко говорить по телефону. Стало очень шумно. Дальше нужно было прийти на обучение (2 дня). На следующий день я решила найти в интернете отзывы о компании. И была ошарашена, когда нашла огромное количество негативных аналогичных историй, о том, что после обучения они просят принести деньги за стажировку. Причем не меньше 6 тысяч. Пока не поздно, я решила приехать к ним, расторгнуть договор и забрать свои 2 тысячи. Заручившись помощью подруги юриста, мы приехали к ним в офис. Расторгнуть договор они согласились, а вот отдать деньги – нет. Это при том, что никакой карты они мне не дали, и обучение я не проходила. В общем, мы написали претензию на имя генерального директора, там сказали, что он 10 дней рабочих будет ее рассматривать, так как он очень занятой, и в офисе почти не бывает. Назначили нам встречу на 18 ноября, там мы узнаем решение по претензии о возврате денег. Если нет, то будем сообщать в соответствующие органы, хотя, люди на форумах пишут, что это не помогает. Есть риск, что за эти 10 дней они могут смыться, так как пока мы были там, по офису ходили люди, осматривали помещение, спрашивали, сколько там квадратных метров и т. д.
     

Поделиться этой страницей