ДИПЛОМАТ

Тема в разделе "Магазины часов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИПЛОМАТ часы 9.00-20.00 Орехово-Зуево г., Ленина улица, 91 www.diplomattime.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Роман

    Роман Guest

    Понравилось все и остался довольным, наконец-то завод Полет открыл у нас филиал.)))
     
  3. Все хорошо, выбрал часы на сайте дипломаттайм, позвонил заказал, и в их магазине забрал. Сервис на уровне, часы выше всех похвал. Спасибо за хороший подарок к новому году.
     
  4. Спасибо за новогодний подарок, всегда мечтал о настоящих российских часах. Отличный магазин, отличные часы. Еще раз благодарю магазин Дипломат. Спасибо.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Всем добрый вечер. Я сегодня заказала для мужа часы на дом в подарок, так как нет возможности самой ходить по магазинам, сижу с ребенком. Заказала доставку на 5 вечера, чтоб муж не успел с работы прийти, а то сюрприз не получится. Доставили ровно в 5 и бесплатно, была сильно удивлена такому сервису, думала так только в столице работают.
     
  6. Федор

    Федор Guest

    Много слышал про часы российского производства, но никогда не видел, тут зашел в дипломат и был поражен качеством часов, могу с уверенностью сказать, что они лучше моих дизелей. Все таки наши могут делать когда захотят!
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Всегда считал и считаю, что надо уважать свою страну и покупать только нашего производства. Вот и с часами так же, 12 лет назад покупал часы Полет и до сих пор как новенькие, вчера увидел магазин часов от завода Полет и сразу туда заскочил из любопытства, так как давно хотел поменять свои часы на более классическую модель. И поменял, купил часы из настоящего золота толщиной 3мкр, часы сели прямо по мою руку, тяжелые, большие, надежные, чувствуется вся мощь нашей державы, даже и мечтал о таком, так как думал, что завода нет уже, но я ошибался. Благодарю менеджера Ивана, что смог подобрать мне то, что я искал долгие годы.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Наверное я патриот, но отечественные часы по качеству лучше любых дизелей, а цена в два раза дешевле. Носил Дезеля, теперь только Полет.
     

Поделиться этой страницей