Диффузор Bago home с ароматом Марулы, делюсь небольшим отзывом и впечатлениями

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Mammy, 3 июл 2024.

  1. Mammy

    Mammy Member

    Диффузоры с палочками от Bago Home - это настоящая находка! Я обожаю запахи и всегда стремлюсь создать в своем доме уютную атмосферу. Поэтому, когда я увидела этот диффузор, я решила попробовать его. С ароматом определилась быстро, взяла по акции Марулу.
    Честно говоря, я была поражена тем, насколько эффективно работает этот диффузор. Аромат распространяется на всю комнату и заполняет ее нежным и приятным ароматом.
    В использовании диффузор прост, не нужно ничего переливать, поджигать и т.д - просто поставить палочки в флакон и через какое-то время уже чувствуешь аромат.
    Я часто слышала, что подобные диффузоры не очень долго держатся, но этот удивил меня. Я пользуюсь им уже пару недель, а аромат все такой же насыщенный и приятный.
    К тому же, дизайн диффузора очень стильный и современный, он прекрасно вписывается в любой интерьер.
    Гости замечают как приятно пахнет в доме и спрашивают, что за аромат у меня такой приятный.
    Я очень рада, что приобрела диффузор от Bago Home и уже думаю о том, чтобы приобрести еще один, чтобы поместить его в спальне. Этот аромат так успокаивает и расслабляет, что мне хочется просто забыть обо всем и погрузиться в этот чудный запах. В целом, я очень довольна своим приобретением. Диффузор от Bago Home превзошел мои ожидания - он эффективен, долговечен и прекрасно вписывается в интерьер. Я настоятельно рекомендую его всем, кто хочет создать уютную атмосферу в своем доме.
    отзыв 3.jpg
     
  2. Lerusik

    Lerusik Member

    Обожаю такие ароматизаторы для дома. Подскажите, а где можно купить такой диффузор?
     
  3. KirieShka

    KirieShka New Member

    Этой фирмой пользуюсь давно. Запах чудесный, сразу наполняет всю квартиру. Приятный такой аромат, не встречала еще ни одного моего гостя, который бы сказал, что ему не нравится.
     
  4. Mammy

    Mammy Member

    Я заказывала на Дом свечей.
     
  5. Mammy

    Mammy Member

    Даа, стойкий диффузор, не нужно постоянно передвигать или менять палочки . Его преимущество в том, что с момента открытия и до последней капельки жидкости в диффузоре аромат будет абсолютно одинаковым. Он не меняется и не портится со временем.
     
  6. Lerusik

    Lerusik Member

    А у них есть пробники или мини флакончики, для ознакомления с ароматом так сказать?:)
     
  7. Mammy

    Mammy Member

    Именно с этим ароматом пробников я не видела... Но 50 мл. тоже не плохо для пробы аромата, время работы: 4-6 недель.
     

Поделиться этой страницей