ДИДЖИДИ ВОДОСТОК ГРУПП

Тема в разделе "Водосточные системы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИДЖИДИ ВОДОСТОК ГРУПП производство водосточных систем Истринский район, Обушково дер., 120 www.dgd-vodostok.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Покупал водосточные системы у них. Хорошие ребята, внимательные и разбираются в том, что делают. С профессионалами работать всегда приятно. Быстро, качественно и цены радуют. Сами производят, что очень важно! Так держать! Буду с ними работать в дальнейшем по водостокам и кровельным материалам однозначно, надежные и приятные партнеры!
     
  3. Денис

    Денис Guest

    Всем добрый день! Хочу высказать своё сильное недовольство этой так называемой фирмой. Позвонил сегодня в эту контору, трубку взял человек, я сначала подумал, может грузчик мимо проходил и взял трубку, потому что так разговаривать менеджер по работе с клиентами не может и не должен. Я задал свой вопрос, на что мне в трубку он ответил очень грубо, что свой вопрос можете отправить по почте, я спросил адрес почты, на что мне ответил, что он устал всем отвечать на разные вопросы и бросил трубку! Зачем он вообще там работает, и куда смотрит руководство!? Из этого можно предположить, чего можно от них ожидать при работе с ними! Я больше никогда не обращусь в эту контору!
     
  4. Была сложная ситуация с расчетом водосточной системы не стандартного цвета и диаметра. Ребята очень подробно и понятно проконсультировали, рассказали обо всех нюансах. Поставку произвели точно в срок, как и обещали. Все подошло идеально, за, что огромное им спасибо! Надеюсь так будет и дальше - продолжаем работать!
     
  5. Случайно зашел на этот сайт и так как у меня есть положительный опыт работы с этой компанией, я оставил хороший отзыв. Очень удивлен тому, что Вы сообщили, как-будто и не про них.
     

Поделиться этой страницей