ДИАНТЕК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИАНТЕК лабораторная диагностика Москва, Центральный проспект, корпус 161 www.diantec.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Полгода назад я делала колоноскопию и гастроскопию. Воспользовалась услугами посреднической компании Диантек . Процедура проходила в РНЦ рентгенорадиологии МЗ РФ. Весь процесс подготовки сразу меня насторожил. Хорошо помню медсестру в нечистом халате (которая вводила мне внутривенно пропофол), приборы для колоноскопии и гастроскопии были явно очень и очень старыми и их очищенность после предыдушего пациента оставляла желать лучшего. Это было видно невооруженным глазом. Но я старалась доверять докторам. И то, что написано на сайте Диантека о новых технологиях - осуществляется обязательный КОМПЛЕКС ПРОЦЕДУР ДИАНТЕК™ - никакого комплекса нет, ничего кроме укола пропофола. Сейчас оказалось, что процедуру мне делал менеджер Диантека, он был на тот момент студентом (так мне говорят сейчас и уверяют, что не мог он осматривать мой кишечник). Подписи стоят другого врача. Но именно этот менеджер - студент проводил процедуру. Он держал в руках аппарат для диагностики, гастроскопию делал другой врач, была медсестра, вводившая пропофол и ВСЕ, больше никаких людей не было в поле зрения. Но консультант из Диантека уверяет меня, что процедуру делал другой врач . Возможно он подбежал потом, когда я уснула. Что ж, возможно. Теперь я ничего не докажу. Ведь я спала. Кстати, деньги я платила наличными, сумму мне назвали, когда я отходила от наркоза, так как я сказала проделать мне все возможные пробы - с меня и денег взяли за все по полной программе, но чека никакого я не получила. Я узнала эти и ниженаписанные подробности только потому, что я болею и сейчас стала активно изучать болезнь Крона, так как мне при колоноскопии был поставлен диагноз хронический илеит , стала консультироваться с докторами, оказалось, что у меня нет результатов биопсии. То есть, их нет ни у меня, ни у Диантека, ни в центре Рентгенорадиологии, ни у менеджера-студента, который теперь уже и вовсе там не работает. И по тексту заключения моей колоноскопии доктор проктолог из ГНЦК никак не смогла дать оценку моему состоянию кишечника. Никому не советую обращаться в Диантек. Потому, что это бизнес, а не платная помощь и лечение для людей. Вот таким был мой лекарственный сон .
     
  3. П В

    П В Guest

    Делал колоноскопию Диантек в клинике Бест - Клиник на м. Речной Вокзал. Морально готовился 3 недели, боялся жуть как. Всем кому предстоит эта процедура - советую, идити смело и не бойтесь. Неприятных или болезненных ощущений нет, за исключение укола пропофола в вену. 15мин. сна, после чего небольшое газообразование. Вот и весь страх. Персонал в клиники очень приветлив, все достаточно профессионально. Врачу - эндоскописту Сафарову - огромное спасибо. Еще раз повторюсь, идите и смело и делайте и развете все свои негативные мысли. Это не реклама, если кому интересно могу отписаться подробнее (main.pkk@yandex.ru). Колоноскопию делал 16.11.2011.
     
  4. Делал гастроскопию во сне с комплексом Диантек на Речном вокзале. Впечатление положительное! Безболезненность процедуры, приветливый персонал, профессиональные врачи, хорошее оборудование! После наркоза отдых и чай. МИНУСЫ в том, что удовольствие это дорогое и после наркоза спать хочется целый день. Если гастроскопию делает проф. Наседкин (что хорошо), то он настойчиво предлагает приобрести у него диски с лекциями по питанию и дыханию за 500 р., что излишне, т. к. они носят около научно-религиозный характер. Хотя, отдельные мысли из этих лекций могут быть полезны. Особенно, из первого диска о питании. Остальные три я выбросил после прослушивания!
     
  5. Колоноскопию делала во сне 28.01.2012. Делала по адресу Ленинградское ш. д. 116. Хочу поблагодарить врача эндоскописта Сафарова Алека Назмитдиновича, анестезиолога Рябцева Михаила Сергеевича, мед. сестру Гиголаеву Анжелу. Все на высшем уровне. Очень боялась делать эту процедуру, морально готовилась больше года. И самое тяжелое, что оказалось в этой процедуре так это сама подготовка (очень сильно хотелось есть). Не бойтесь и не жалейте денег. Дают заключение и диск с записью.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    05.08.12 г. делала колоноскопию во сне на Ленинградском шоссе, д. 116. Спасибо врачу Каплану Владимиру Изральевичу и анестезиологу Рябцеву Михаилу Сергеевичу. Сначала все подробно рассказали, как будет проходить процедура, потом ввели снотворное в вену, и я сразу уснула. Проснулась, когда все уже посмотрели. Немного кружилась голова. Полежала 10 минут на кушетке. Никаких дискомфортных и неприятных ощущений вообще не было. Всем рекомендую данную клинику!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Делала сегодня колоноскопию во сне на Речном вокзале. Спасибо большое доктору Каплану Владимировичу Изральевичу и анестезиологу Рябцеву Михаилу Сергеевичу. Ввели снотворное и я сразу же уснула. Проснулась, когда все уже закончилось. Немного кружилась голова. Полежала на кушетке минут 10 и поехала домой. Никаких неприятных ощущений не было.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    27.10.12 сделала гастроскопию во сне , в клинике Диатенк . Осталась очень довольна. Заснула, проснулась и уже всё закончилось. Единственное, это немного кружилась голова и был небольшой дискомфорт в желудке (воздух), но буквально через всё прошло. Состояние было обычное и спать не хотелось. Отдельно хочу поблагодарить анастезиолога Макушинского Сергея Николаевича. За хороший подход, внимательность и поддержку! Очень чуткий и добрый человек! Если когда-то предстоит ещё раз сделать гастроскопию, то отдамся только в его руки ! Огромное ему спасибо.
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Съездил в Бест Клиник на Речном Вокзале. Впечатления - честно сказать не самые лучшие. Сложилось ощущение, что врачей не шибко то и беспокоят недуги пациентов, а основное, что им нужно - это деньги! Цены не самые низкие, пришел на гастроскопию - назначили стопку анализов докучи. Если врач один раз открыл рот - уже считают за консультацию. Таких наноконсультаций у меня в квитанции оказалось целых две! А это уже 1500 р. сразу на ветер. В общем отдал ~12.000 за (узи + гастроскопия + анализы крови). Считаю это не самым адекватным вариантом, и больше туда обращаться не намерен.
     
  10. Делала гастроскопию на Ленинградке у доктора Наседкина Г. К. (ДИАНТЕК). Это далеко не первая моя гастроскопия. Мое заключение следующее: да, во сне процедура переносится без каких-либо неприятных ощущений. Но, на мой взгляд, самое главное это то, что доктор может спокойно и тщательно провести исследование. Увидеть то, что при обычной гастроскопии почему-то доктора не видят. То ли они нас жалеют и делают все побыстрее, то ли еще какие факторы срабатывают. Не знаю. В итоге - если вы хотите получить действительно качественное исследование, которое при этом не доставляет вам неприятных ощущений, то советую идти к доктору Наседкину Г. К.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Сегодня делала гастроскопию в клинике на Ленинградском шоссе - поехала именно туда не случайно, а прочитав положительные отзывы здесь. Да, я нисколько не пожалела, что к этим отзывам прислушалась. До дрожи в коленках боялась гастроскопии, насмотревшись в обычной поликлинике на людей, в том числе здоровенных дядек, которые выходили из кабинета, как из пыточной: с красными перекошенными лицами и все в слезах, бббррррр. Все, что требуется от вас на данном исследовании - это прийти натощак и не нервничать (это правда ни к чему). Прекрасные специалисты все сделают сами, а вы будете спать. У меня ни головокружения, ни вообще каких-либо неприятных ощущений после наркоза не осталось. Тому, кто за рулем советую не спешить домой - меня чуток пошатывало после исследования. Врач у меня был Наседкин Г. К. - тут про его диск нелестно отозвались - ничего про диск сказать не могу, но вот к словам его об истинных причинах язв и гастритов нужно прислушаться однозначно. Согласна с ним полностью, что таблетки в данном случае не панацея. Буду лечиться, а тем, кто боится или сомневается, могу сказать - поберегите свои нервы, заплатите чуть больше, чем за обычную гастроскопию - не пожалеете, точно. И не болейте!
     
  12. Shitalex

    Shitalex Guest

    Вообще-то Вам надо было не про Диантек писать, а про РНЦ рентгенорадиологии МЗ РФ. Диантек - это комплекс мероприятий, а вот как его проводят в разных мед. учреждениях, это уже другой вопрос.
     
  13. Алина

    Алина Guest

    Диантек - это посредник. Менеджер-студент, работающий в Диантеке делал процедуру. С Диантеком же был подписал договор, в котором сказано, что именно они несут ответственность. Читайте внимательно отзыв. Моя задача предупредить.
     
  14. Галина

    Галина Guest

    Делала колоноскопию во сне, в Бест Клиник на Красносельской, доктор Волков Владислав Владимирович, фамилии анестезиолога и медсестры, к сожалению не запомнила. Отношение доброжелательно профессиональное, очень успокаивает. Переодели в одноразовые халат и шорты с дыркой сзади, так, что голой не пришлось лежать. Сначала укол в вену, оставили иголку, через неё ввели наркоз (диприван), сразу закружилась голова и я уснула. Как показалось, через минуту будят, всё готово. Не чувствовала ничего. Врач показал снятый во время исследования ролик, сказал, что спайки послеоперационные и петлистый кишечник не позволили бы сделать колоноскопию без наркоза. Ничего страшного не обнаружили. Чуть-чуть поболел живот, так как во время процедуры закачивают воздух, чтобы кишечник расправился. Приехала домой и легла спать, спала 2 часа, проснулась как новенькая.
     
  15. Денис

    Денис Guest

    Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность бест-клинике и ее сотрудникам. До ужаса боялся данной процедуры из-за сильного рвотного рефлекса. Но профессионализм врачей и их чувство юмора, помогли провести процедуру без каких-либо проблем и дискомфорта. После процедуры попросили перейти в комнату отдыха. Принесли чай с джемом. Через 5 минут уже принесли заключение и диск с записью. Я полежал там минут 30 наверное, отдохнул перед дорогой домой. Отдельной благодарности достойны врач гастроэнтеролог Каплан Владимир Изральевич и врач анестезиолог Цыркунов Максим Владимирович. Спасибо! Смело можете проходить процедуру у этих врачей на метро речной вокзал. Договор 15277.
     
  16. Мне очень обидно, что на одном из форумов за 2010 год меня обвинили в скрытом маркетинге. И кто? Люди, которые по всему видать, не проходили обследования по методике ДИАНТЕК, поэтому и не высказали своего личного мнения. Зачем в таком случае сразу же вешать бирку реклама ? Я проходила обследование дважды. Первый раз в 2010 году и буквально вчера - в Бест клиник на Речном Вокзале. Делала гастро- и колоноскопию во сне. И опять-таки, осталась довольна! Полностью согласна с мнением Дениса: новейшая, высококачественная аппаратура, высоко квалифицированный персонал, чуткое отношение, безболезненность методики, уютная, радующая глаз, обстановка. Клиника достойна своего названия - Бест (лучшая). Огромная благодарность доктору Наседкину Геннадию Конрадовичу, профессору, потомственному врачу, куратору методики Диантек и просто добрейшему человеку - одно общение с ним доставляет огромное удовольствие, вносит спокойствие в душу человека. Благодаря ему я прошла процедуру спокойно и безболезненно, увидела на DVD все, что мешает мне жить, почувствовала заинтересованность в своем излечении. Здоровья и счастья Вам, уважаемый доктор! Успехов и процветания всей сети Бест клиник! Особая благодарность всем, кто пишет о методике и клинике объективные отзывы - благодаря им я теперь знаю кому доверять свое здоровье!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Сегодня делала гастроскопию во сне на Красносельской. Шла вся тряслась от страха, потому, как пробовала ранее сделать эту процедуру в обычной поликлинике уже дважды, натерпелась таких ужасных ощущений, что от воспоминаний только шок и ужас. Но к своему удивлению, то как проходила эта процедура во сне по технологиям Диантек в Бэст Клиник на Красносельской, могу назвать ТОЛЬКО ЧУДОМ! Прекрасные, очень внимательные врачи, НИКАКИХ неприятных ощущений и впечатлений, только наоборот, восторг и благодарность! Если для вас важен профессионализм, внимание и ответственность за результат, то обращайтесь именно туда! А гастроскопия во сне, это то, чего определенно не хватает нашим простым больницам, что бы люди не испытывали НИКАКОГО дискомфорта, а врачи в спокойной обстановке могли выполнять свою работу!
     
  18. Любовь

    Любовь Guest

    Всем добрый день! Сегодня делала гастроскопию по системе диантек на речном вокзале. Боялась до жути! Несколько дней мандражировала, пришла, успокоили, что в обиду не дадут, что будут рядом, пока не проснусь. Так и было! Все здорово!Сделали укол.. Проснулась от того, что звали Лююююббааа,))) спать хотелось, перевели в палату, там еще полежала чуть, попила чай с джемом и пошли смотреть диск. А дальше Поехала на работу.))) Все объяснили, показали, денег не тянули, заплатила столько, сколько и озвучивали, и на сайте написано. Выражаю Благодарность моей бригаде: Кирейчук Д. Д, Смирнов А. Н, Сазонова Н. Н. (врач, проводивший процедуру, анестезиолог, медсестра), все были рядом! Не сравнится с обычной гастроскопией. Фууууу!) ))))
     
  19. Делала гастроскопию в Диантеке. При записи сразу обьяснила, что после процедуры нужна консультация гастроэнтеролога. Но после процедуры никакой врач почему-то меня не проконсультировал. А когда все-таки мне по моей просьбе мне предоставили врача, то она мне так ничего внятного не сказала. Да и по ее виду не очень то и хотела. Плюс сделали гастроскопию с анализом на Хеликобактерию. Хотя я предупредила врача, что принимаю антибиотики, а при приеме антибиотиков этот анализ бесполезен!
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Делала сегодня колоноскопию в Диантек. Очень нервничала, из-за этой процедуры. Но все оказалось намного лучше, чем я думала. Я делала с седацией, я заснула в тот момент, когда мне даже 1/10 шприца не ввели, и проснулась уже в палате, мне принесли чай и шоколадку. Я была очень рада, мне жутко хотелось есть. Так, что самое неприятное во всей процедуре, это подготовка. Если знаете другие препараты, нежели чем фортранс, используйте их. Всем здоровья!)
     

Поделиться этой страницей