ДИАМЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИАМЕД медицинский центр 9.00-21.00, сб 9.00-19.00, вс 9.00-15.00 Москва, Щёлковское шоссе, 44, корпус 5 www.diamed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вика

    Вика Guest

    Необходимо было сделать справку для бассейна обратилась в Диамед рядом с домом. Прошла всех врачей быстро за одно посещение центра чем осталась очень довольна.
     
  3. Я хочу смело заявить, что диагностика в данном медицинском центре Диамед на самом высоком уровне и не вызывает сомнений в своей достоверности. Ребенку делали УЗИ на проверку дисплазии тазобедренных суставов, так дочка даже не проснулась во время обследования. Понравилось то, что врач – узист не только распечатал результаты, но и объяснил значения углов, особенности клинической картины и дал предположительное заключение. Все нас пугали вывихом, а, как выяснилось, это максимум эхо-признаки, которые можно и без стремян Павлика вылечить. То же самое подтвердил наш ортопед, так, что всем рекомендую диагностику делать только в этом центре.
     
  4. У меня двое детей, недавно я была на приеме у гинеколога и она обнаружила у меня эрозию шейки матки. Предложила лазерное лечение, но когда озвучила прайс, я была в легком шоке. Я решила не переплачивать за лечение и обратилась в Диамед, к Сиськовой. Цена в Диамеде на лазерное лечение эрозии была в полтора раза ниже, чем в первой клинике. При этом, в кабинетах современное оборудование, свежий ремонт, на ресепшене работают вежливые девушки. Сиськова Ирина Викторовна - квалифицированный специалист и добрейший души человек, прижигание прошло без боли и осложнений.
     
  5. Карина

    Карина Guest

    Моя мама живет в Гольяново, недавно я была у нее в гостях и мы пошли с ней на прогулку вдвоем. На улице я почувствовала себя не очень хорошо, решили зайти в какую—нибудь клинику. Я заметила яркую вывеску. Подошли ближе. Оказалось, что это Диамед. В этот день принимала Амян Маринэ. Я не умею писать красивые рассказы и не обладаю языком журналиста. Но попробую передать искреннюю благодарность, которая идет от моего сердца. Маринэ Исаковна - высочайшего класса профессионал. На тот момент у меня было 12 недель беременности. Свою беременность я вела в другой клинике и мой гинеколог меня вполне устраивал, но после посещения Амян, я поняла, что хочу вести свою беременность только у нее! И самое главное, Маринэ Исаковна все объясняет и дает полноценные ответы на все мои вопросы. Она успокоила меня. Боли внизу живота, с которым я пришла к врачу — гипертонус. Амян выписала мне свечи и таблетки. К вечеру все боли прошли и я почувствовала себя расслабленно. После того приема я заключила с Диамедом контракт и вела свою беременность у Амян. Хочу сказать ей огромное спасибо за моих двойняшек, пожелать здоровья и удачи всем специалистам клиники Диамед.
     
  6. Таня

    Таня Guest

    В медицинский центр, Диамед на Щелковской хожу уже не в первый раз. До этого долго не могла забеременеть из-за поликистоза. Ходила в другой мед. центр, но там только деньги тянули, а результата ноль. А в Диамед обратилась по совету подруги. Очень мне понравилось обращение с клиентами. Персонал вежливый, везде чисто и уютно. Гинеколог сразу расположил к себе и после не длительного курса лечения дела пошли на поправку) Сейчас я на 4 месяце беременности)
     
  7. Маша

    Маша Guest

    Обращалась я в Диамеду на Щелковской в первый раз. Ходила к маммологу. Хочу сразу сказать, что Амян Маринэ Исаковна очень внимательный, грамотный и вежливый врач. Она поставила быстро диагноз, назначила лечение относительно недорогое. Лечение помогло с первого раза и не пришлось бегать часто в больницу. Хочу еще заметить, что в Диамеде также вежливый персонал. В общем, теперь я только туда и хожу, если конечно нужно.
     
  8. Полностью разделяю Ваши восхищения относительно доктора Амян Маринэ. Для меня всегда очень важно чувствовать себя комфортно на приёме у доктора. Маринэ Исаковна удивительный человек, который сразу же понимает потребности пациента и четко диагностирует необходимые действия. Высокого полёта профессионал! Я очень благодарна за теплое отношение и Вашу квалификацию.
     
  9. Давно страдала с проблемой вегето-сосудистой дистонии. Прошла много обследований, а затем по совету подруги обратилась в клинику Диамед на Щелковской. Сразу хочу сказать большое спасибо врачу-иглорефлексотерапевту Пчелинцеву Сергею Владиславовичу за проффесиональную и оперативную помощь. После курса иглорефлексотерапии я заметила большое улучшению, такой прогресс в лечении не давала даже терапия таблетками! Надо сказать, поначалу я скептически отнеслась к этой процедуру, но уже после 4 сеанса стала чувствовать себя намного лучше. С момента лечения прошло уже более трёх месяцев и я чувствую себя хорошо. Большое спасибо все врачам и персоналу этой клиники за отзывчивость и внимание!
     
  10. Кирилл

    Кирилл Guest

    Проблема у меня возникла, можно сказать, деликатная, касающаяся мужского здоровья и проблемами в любовных отношениях. Долго не решался обратиться к врачу, но понимал, что проблема сама собой не пройдет. В интернете увидел много положительных отзывов о клиники Диамед, которая на Щелчке находится, это как раз недалеко от меня. Записался на прием, мне поставили диагноз и назначили лечение, через месяц проблемы как и не было. Большое спасибо Анатолию Олзоевичу за отличный результат!
     

Поделиться этой страницей