ДИАМЕД-КЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИАМЕД-КЛИНИК медицинский центр 9.00-21.00, сб, вс 9.00-16.00 Москва, Шереметьевская улица, 27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить огромную благодарность врачу урологу Гынга Андрею Григорьевичу за его добросовестный, самоотверженный труд. Профессионал своего дела и просто добрый и отзывчивый человек, готовый выслушать пациентов и помочь. Огромное спасибо доктору за настойчивость, профессионализм и выдержку, за веру в то, что мы победим болезнь. Как известно, здоровье людей – высшая ценность, важнейшее общественное достояние. Примите искренние слова благодарности за ваш труд, пожелания здоровья, счастья, благополучия вам, вашему медцентру и вашим близким!
     
  3. Катя

    Катя Guest

    Пока не забыла, решила написать. Неделю назад закололо в груди, и я решила сделать узи. Благо, что находится рядом с домом. Сделали всё без проблем, обошлось, узи ничего не выявило!)
     
  4. Инна

    Инна Guest

    У меня с детства плохая кожа. Регулярно хожу к косметологам. Недавно была на приеме у Несчетной. Она сделала мне пилинг. У Несчетной золотые руки! Результат меня порадовал. Моя кожа стала невероятно мягкой и чистой. Теперь мои подруги мне завидуют.
     
  5. Я проработал в пекарне 20 лет. Из-за высоких температур и духоты у меня постоянно болела голова. Уже прошло два года, как я вышел на пенсию, но боли в голове продолжают регулярно донимать меня. Приходится пить таблетки, но мне не нравится их побочные действия, сухость во рту и другие неприятные последствия. Обратился к терапевту Анисимовой. После осмотра Анисимова направила меня на МРТ головного мозга, чтобы исключить органическую патологию. К счастью, никаких отклонений выявлено не было. Мария Михайловна объяснила мне, что единственным способом избавления от головной боли для меня, является отмена лекарства, вызывающего зависимость. Действительно, я перестал пить таблетки и боли стали появляться реже. Спасибо клинике Диамед за высококвалифицированных специалистов.
     
  6. Elena-mam

    Elena-mam Guest

    На третьем месяце беременности у меня обострился цистит, я веду беременность в государственном учреждении, уролог был в отпуске и попасть к нему можно было только через неделю. Позвонила в Диамед, вежливая и доброжелательная девушка - оператор предложила мне записаться на следующий день к урологу Маринец. Я пришла ровно в 12 часов, девушка с ресепшена проводила меня до кабинета Марии Викторовны. Маринец внимательно изучила мои анализы и назначила лечение. Через несколько дней мне стало намного лучше, а через неделю цистита уже не было. Хорошо, что я не стала затягивать с лечением и ждать, когда районный уролог выйдет из отпуска, иначе бы цистит мог обостриться и превратиться в пиелонефрит.
     
  7. Хотим поблагодарить замечательного терапевта от Бога Грачева С. А., он наш семейный врач. К нему ходит и мой сын, и мой папа. Помощь Грачева нам просто незаменима, у моего папы проблемы с сердцем и он постоянно нуждается в консультациях терапевта. Грачев разбирается во всех вопросах, он профессионал с большой буквы. Он и справки в бассейн моему сыну выписывает и мне больничные, Сергей Александрович стал для нас уже непросто знакомым и любимым врачом, а настоящим другом нашей семьи. Я всегда рекомендую этого специалиста своим друзьям. Мы с папой очень рады, что у нас есть такой замечательный врач, к которому можно обратиться в любое время, он всегда на связи. Спасибо Вам, Сергей Александрович за Ваш профессионализм, новаторство и позитивный настрой от семьи Волковых. Желаем клинике Диамед процветания и успехов.
     
  8. Пишу этот отзыв от лица моей старшей сестры Алексеевой Виктории, которая посетила эндокринолога Смирнову в декабре того года, но не очень хорошо владеет современной техникой, поэтому попросила меня написать этот отзыв. Очень хотелось бы выразить величайшую благодарность Смирновой Людмиле Владимировне. Это опытный врач эндокринолог, очень общительный и приятный человек, она смогла мне помочь. После приема и назначенного лечения я почувствовала себя намного лучше. Большое человеческое спасибо.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Хотим поблагодарить с женой Светлану Витальевну, как гинеколог отнеслась к проблеме жены с серьезностью, очень позитивный человек и относится к каждому своему пациенту индивидуально, что приятно радует. Действительно мастер своего дела, очень нам помогла и жена уже не боялась ходить к врачам. После ее приемов, уже шли к ней, как к знакомой и знаем, что точно поможет и не отступил в трудную минуту.
     
  10. Благодарю врача Паренкова Сергея Ивановича за помощь в лечении моей бабушки. Он совершил чудо помог 75 летней женщине восстановить нервную систему и поправить здоровье в целом, низкий ему поклон от всей нашей семьи.
     
  11. Весной обострился гипертонический кризис, давление было такое, что не могла ходить. Врачи прописали пройти курс капельниц, но ложиться в больницу я не могу, присматриваю за лежачим отцом-инвалидом. Дополнительно усложняло ситуацию, что у меня очень плохие вены, от этого после таких курсов исколоты все руки, так как с первого раза редко кто попадает. Подруга рекомендовала обратиться в клинику Диамед, благо она расположена недалеко от дома. Хочу высказать глубокую благодарность работникам данной клиники. Колют очень аккуратно, ни в какое сравнение с государственной больницей не идет, цены доступные. Спасибо вам за то, что помогаете людям.
     
  12. Благодарю врача Паренкова Сергея Ивановича за помощь в лечении моей бабушки. Он совершил чудо, помог 75-ти летней женщине восстановить нервную систему и поправить здоровье в целом, низкий ему поклон от всей нашей семьи.
     
  13. Полина

    Полина Guest

    Обратилась в эту клинику к гастроэнтерологу, потому, что уже несколько месяцев меня мучили боли в желудке. Врач ответил на все мои вопросы, касаемо этой жалобы. Назначил анализы, после которых назначил комплексное лечение, и уже через курс пропитых мною таблеток от боли не осталось и следа. Походом в клинику я осталась очень довольна. Если вдруг понадобится обратиться еще, то пойду только сюда.
     
  14. Юлиана

    Юлиана Guest

    Хочу выразить свою благодарность замечательному терапевту Сергею Александровичу Грачеву. Очень хороший и квалифицированный врач, внимательный и щепетильный. Побольше бы таких врачей!
     
  15. Полина

    Полина Guest

    Обратилась в эту клинику к гастроэнтерологу, потому, что уже несколько месяцев меня мучили боли в желудке. Врач ответил на все мои вопросы, касаемо этой жалобы. Назначил анализы, после которых назначил комплексное лечение, и уже через курс пропитых мною таблеток от боли не осталось и следа. Походом в клинику я осталась очень довольна. Если вдруг понадобится обратиться еще, то пойду только сюда.
     
  16. Любовь

    Любовь Guest

    Обращалась в данную клинику, к врачу эндокринологу, во время беременности, так как у меня проблемы с щитовидной железой с детства. По звонку записали к доктору, встречу назначили в удобное для меня время. Врач оказался очень тактичным и всё подробно разъяснил и объяснил. Хочу отметить и вежливость сотрудников регистратуры. Визитом я осталась довольна. Желаю клинике процветания и таких же квалифицированных сотрудников в дальнейшем.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Обращалась в Диамед на Митино по поводу беременности. Впервые забеременев, столкнулась с ужасным диагнозом: прогрессирующая левосторонняя трубная беременность (то есть внематочная). После операции очень сильно переживала, и, когда в очередной раз увидела две долгожданные полосочки, решила наблюдаться у достойного врача-гинеколога. По рекомендации подруги обратилась в клинику Диамед к Соколовой Марине Олеговне. И осталась, конечно же, довольной. Вся моя беременность проходила под её наблюдением, со всеми хорошими советами и рекомендациями. Вскоре у меня появился здоровый малыш. Безусловно, благодаря опыту и хорошему отношению такого врача.
     
  18. Иван

    Иван Guest

    Месяц назад очень сильно заболело внизу живота, моча поменяла цвет. Испугался, побежал к врачу в центр Диамед. Сразу же обследовали, установили диагноз пиелонефрит и немедленно начали лечить. Спасибо докторам, вылечили. Очень хорошо, что есть еще в нашей медицине хорошие врачи.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Я благодарна судьбе, что попала на такого отличного, позитивного, профессионала Светлану Витальевну. Таких врачей очень-очень мало. Долго искала хорошего специалиста, чтоб вел меня по беременности, по совету подруги поехала в Даимед, и познакомилась там со Светланой Витальевной. Вся беременность пролетела очень быстро, много внимания, переживает за Вас как за родную дочь. Врач от Бога.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Посетив медицинскую клинику Диамед, находящуюся на улице Шереметьевская, хочу выразить свою благодарность докторам, спасающим не одну человеческую жизнь, у меня были проблемы с желудочно-кишечным трактом, поэтому консультация гастроэнтеролога мне очень помогла, его отзывчивость и профессионализм вернули мне радость жизни, огромное вам спасибо.
     

Поделиться этой страницей