ДИАМЕД-КЛАССИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИАМЕД-КЛАССИК медицинский центр 9.00-21.00, сб 9.00-16.00, вс 9.00-15.00 Москва, Дубравная улица, 46 www.diamed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ошибка врача, не принятие мер для исправления ошибки лечения, сокрытие информации от меня, как от пациента, привело к тому, что развилась онкология. Теперь я осознаю, что этот или следующий год - для меня последние. Подробнее в моем блоге на эл. почте: http://deryabin_sasha.livejournal.com.
     
  3. Ни за что не ходите в эту клиннику. Диамед в Митино. Я заплатила 10500 руб. за левые таблетки, которые мне выдала на руки врач для принятия на 2 этап. Они на меня совершенно не подействовали. Сокращение матки и выделений у меня так и не было, да и схема медикаментозного аборта не совпадала со схемой в действительности. Я не знаю, что мне делать!
     
  4. Беру свои слова обратно. Пришла на контрольное узи и, к своему удивлению, оказалось, что все в порядке. Просто медикаментозный аборт прошел практически без всяких негативных ощущений. Приношу свои извинения доктору Сапрыкиной Людмиле Витальевне. В дальнейшем буду обследоваться только у них. Район Митино. Татьяна.
     
  5. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники Диамед-классик в Митино за профессионализм и оказание грамотного медицинского сопровождения моей беременности. Благодаря моему врачу-гинекологу, Соколовой Марине Олеговне, беременность удалось сохранить, что в моем случае оказалось просто чудом, т. к. с первых дней стояла угроза прерывания. Отдельные слова благодарности хочется сказать в адрес руководителя указанного филиала, Покидовой Людмиле Андреевне, за четко поставленную организацию работы коллектива клиники, индивидуальный подход к каждому клиенту. Так как вся моя беременность сопровождалась медикаментозно, хочу отдельно поблагодарить медицинских сестер процедурного кабинета. Мой выбор данной клиники не случаен - первую беременность вели также специалисты Диамед-классик семь лет назад. Я хочу поздравить весь персонал клиники с днем медицинского работника, пожелать им успехов, крепкого здоровья им и их близким. Огромное вам спасибо!
     
  6. Честно говоря, не собиралась я идти в эту клинику и никогда бы не пошла. НО, пока мой хороший врач-гинеколог находился в отпуске, а моя беспокойная натура не давала мне покоя, порождая в моей голове самые ужасные предположения - я решила сходить все таки туда, так как он недалеко от дома. В принципе, может быть если бы не Малютина Тамара Викторовна, центр то и неплохой, я не знаю. Но она УЖАСНЫЙ, НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, АМОРАЛЬНЫЙ врач, который играет на человеческих страхах и чувствах, пытаясь заработать на этом. Единственное, за что ей спасибо -за то, что она в целях опять же наживы -взяла у меня все какие возможные анализы, и выявились таки некоторые проблемы (с которыми я позднее разобралась со своим врачом). НО она, получив результаты, напугала меня до ужаса, до истерики! Я два раза выходила оттуда вся в слезах. Хотя, конечно, ничего страшного не было на самом то деле. Так, что если ДИАМЕД заботится о своей репутации, думаю им стоит задуматься о том, работать ли Малютиной Т. В. в их клинике. Никогда больше НЕ ПРИДУ туда, всем друзьям рассказала про этого отвратительного врача, и БУДУ рассказывать. Слава Богу, хоть она своими лечением как многим она не успела навредить.
     
  7. Если не хотите потратить нервы и деньги впустую ни в коем случае туда не ходите! Была на одной консультации, встречает недовольная администратор, которая отвечает нехотя и в хамском тоне. Мне нужна была консультация, но меня отправили на УЗИ, потом на консультацию, где врач наговорила мне ужасов, запугала, все в точности, как в прошлом комментарии, затем воспользовавшись моим испугом взяла у меня анализы на всевозможные инфекции и кровь на гормоны, которые только существуют в природе. Но никак не связаны с моим диагнозом, а затем на ресепшн мне объявили счет 13.500. В кабинете доктор меня предупредила только о 1700. При этом каждая повторная консультация платная, и даже без скидки. Когда я спросила, могу ли я позвонить завтра уточнить по поводу анализов, администратор мне ответила, что доктор меня завтра уже не вспомнит и нужно записываться на платную консультацию! Как вам отношение??? К тому же врач-гинеколог не компетентен. Она сказала, что эррозию шейки нельзя лечить до беременности, но на самом деле сейчас уже существует лазер и радиоволны, не оставляющие рубцов, она же знает только прижигание!
     
  8. Врачи приписывают болячки, чтобы на этом заработать. Говорят сдавать уйму анализов. А потом оказывается, что многие анализы сдавать вообще не надо было, да и диагнозы не подтверждаются. Позор!
     
  9. Не только Малютина. Есть, а может уже и нет, Шеметьева. Поставила несколько диагнозов, сказала сдать кучу анализов, при этом выставила счет на кругленькую сумму. В итоге решила я пойти в другую клинику. Оказалось, что многие диагнозы не подтвердились, а многие анализы вообще не надо было сдавать. Отмывание денег. Отвратительная клиника. Хамское отношение к людям.
     
  10. Здравствуйте! Хочу рассказать о моём посещении клиники Диамед на Алтуфьевском шоссе, 28. Несколько лет назад получил травму, возникли неврологические осложнения. Обратился к ним буквально месяц назад, выбирал клинику недолго: рядом с домом, жена до этого у них больничный несколько раз оформляла, (всё сделали без проблем и быстро). Позвонил, записался на прием к неврологу (Арифулина Юлия Александровна), на следующий день пришёл, встретили меня очень вежливо, подождал минут 5, пригласили в кабинет, врач меня осмотрела, опросила, назначила лечение. Сл. приём назначила через неделю. Анализов по минимуму назначили, да и если цены на них сравнивать с другими центрами, довольно дёшево оказалось. Лечение прощло успешно, боли больше не беспокоят. За месяц на приёме был 4 раза. Цены в клинике невысокие, отличная альтернатива городской поликлинике, особенно для тех, кто работает! Очередей нет, персонал вежливый, цены не кусаются. Всем советую!
     
  11. Была в центре Диамед-классик на приеме у врача гинеколога Малютиной Т. В. Мне очень она понравилась, настоящий профессионал! Спасибо Вам, Тамара Викторовна. И вообще, в этом центре очень дружелюбный коллектив.
     
  12. 1 ноября была сделана спермограмма в клинико-диагностической лаборатории Витал (м. Митино). На 7 ноября приём у Тропынина С. И. для консультации по результатам спермограммы и возможности иметь детей. Впечатление от приёма самое негативное! Не мог (или не хотел) ответить на поставленные вопросы, картину спермограммы описал весьма размыто, практически, не дав никакой информации. Ехидничал, вёл себя высокомерно и пренебрежительно. Наиболее частые его слова я не знаю , может быть , возможно . Создалось впечатление, что он просто издевается! Нельзя так обращаться с пациентами, ведь мы платим деньги и идём к Вам за помощью! Позор таким, язык не поворачивается сказать, врачам !
     
  13. Подписываюсь лично под каждым словом, добавлю одно. Пришла с одной проблемой - сдать мазки. Объяснила чётко - консультация гинеколога НЕ НУЖНА! Только мазки, мне в счет на немалую сумму включили всё-таки плату за консультацию, которой и не было вовсе, но я человек не из робкого десятка. послала их далеко и на долго, закатила скандал и конечно не оплатила её))
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Я в ужасе, выпила все лекарства, которые назначила Малютина, какая я ненормальная, надо было прежде чем пить, еще к врачу сходить, почернел язык, буду с этим разбираться.
     
  15. Развод на деньги, пишут кодами какие анализы, а зачем они и ради чего не объясняют, не приветливые, многие это пишут и я вполне согласна. В первый же прием отдала 16 тыс. руб. Ужас - вот это тарифы. Пойду я лучше в нашу консультацию и дешево и правдиво по крайней мере, а центру Диамед просила бы набираться совести и быть человечными, не издеваться над людьми, это бумерангом все возвращается.
     
  16. Катя

    Катя Guest

    Не поленюсь оставить отзыв о этой шарашкиной конторе! Только деньги выкачивают! Пришла на приём, врач, смотря на меня, говорила только о деньгах, ей было наплевать на мою жалобу! Она так спокойно огласила сумму в которую мне обойдётся сдать анализы, эта сумма зашкаливала за 7000 тысяч! Напугала меня и в итоге анализы, которые там потом показывают оказываются НЕ верными, при пересдачи в другой клиники ничего и близко нет!
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Полностью согласна с Евгенией, столкнулась с тем же, написала врач огромное кол-во зашифрованных анализов, мне не удобно было в Митино сдавать, так я нигде не смогла сдать в другом месте, за сдачу этих иероглифов с меня попросили 20 000? Не хило так, в другой клинике сдала чуть меньше 10 000.
     
  18. Олеся Никифорова, 29 лет, проживаю в Митино. Прочитала все отзывы и пишу свой. Наблюдаю беременность в ДиаМед в Митино с 6 недель, уже 30 недель. Гинеколог - Соколова Марина Олеговна. Отличный врач! Компетентная, внимательная, открытая. Она не успокаивает и не сюсюкается, а всегда четко рассказывает, что и на каком этапе происходит с организмом, во время проводит исследования. По поводу цен. Плюс вижу в том, что за каждый анализ, поход к врачу - платишь отдельно, а не сразу. Мы все работаем и у всех своя семья, расходы на питание, одежду, транспорт и, конечно, единовременно заплатить, например, 58000 рублей (столько стоит ведение беременности в Медси в Митино, Пятницкое шоссе, д. 37) у меня не было возможности. Но я понимала, что готова в целом потратить в пределах 100000 рублей за грамотное обследование. На сегодняшний день суммы моих чеков - 47200 рублей. Поверьте, я строго отношусь к бюджету и ничего лишнего мне просто не назначают. Я по десять вопросов задаю, насколько это нужно - этот анализ сделать или очередное УЗИ сделать. Была я, конечно, и в поликлинике №226 в Митино. Врачи остались работать слабые, равнодушные . Безусловно, у кого зарплата 30 тыс. рублей, то это единственный выход ходить туда. Сидеть в очереди через одну - беременная/не беременная. К любому врачу нужно получить талон! У меня просто не было возможности в неделю по 2 дня ходить в поликлинику и сидеть в очереди по 2-4 часа, а потом ехать на работу. Да, я плачу деньги за нормальное ко мне отношение, за ответы на вопросы без гримас и подколок, за то, что я могу ходить в центр по субботам и воскресеньям в удобное для меня время, не отвлекаясь от работы. В Митино альтернативного центра нет. Живу здесь 17 лет. Есть Инвитро - сдать анализы, есть Медси , где половина врачей работает 1 раз в неделю (основное их место работы в Медси г. Красногорск, где огромная клиника и другой поток заболевших), есть Медлайн (Пятницкое шоссе, д. 41), куда вообще ходить не стоит! Врачи - одни приезжие: узбеки, хохлы! И говорок тот же шо и гэ . Решать каждому. Но центр хороший. Лет 15 точно существует.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Наблюдаюсь у гинеколога Соколовой Марины Олеговны. Очень отзывчивый и компетентный врач. Девушки на ресепшен - Лена, Жанна, Рита - всегда вежливо отвечают на вопросы. Ни разу (2 года хожу туда) не видела и не слышала, чтобы кому-то хамили. Да и зачем им это нужно? Вы меня простите, но 50% людей приходят, двух слов связать не могут, вопрос корректно не задают, девушки же не экстрасенсы, чтобы понять, что из одного предложения человеку необходимо. Да у наших людей и лица кирпичом - как на кладбище приходят. Это я все пишу, прочитав отрицательные отзывы. Медсестры - Света и Анна - очень хорошо берут кровь из вены, из пальца вообще детским прибором. Вот уж точно можно сказать комар укусил . Я магнезию под капельницей делала, когда мне плохо было. Восстановили меня за час. Центром довольна. Захожу туда с позитивом.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Я две беременности вела в медцентре Диамед-классик у Соколовой Марины Олеговны! И осталась очень довольна! У меня теперь два сыночка-погодки. Врач всегда подробно рассказывала на каком периоде и, что нужно сделать, какие анализы сдать, на, что обратить внимание. Когда какие-либо показатели были не в норме, всегда назначалось грамотное лечение. При возникновении каких-либо вопросов, я могла звонить Марине Олеговне и она меня консультировала по телефону. На счет хамства администраторов-полный бред. Все девушки очень приветливые и внимательные. Спасибо большое всему коллективу за хорошее отношение и профессионализм!
     

Поделиться этой страницей