ДИАМЕД-ЭСТЕЙТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИАМЕД-ЭСТЕЙТ медицинский центр 9.00-21.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-15.00 Москва, Текстильщиков 11-я улица, 11 www.diamed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Мое личное мнение, причем основано на фактах и на личном опыте: Шарашкина контора, которая выкачивает деньги. Когда я сдала анализы, мне приписали столько болезней, что мне бы, без лишней скромности, ночные бабочки позавидовали. А в итоге всего расследования выяснилось, что ничего этого у меня нет! Причем я оставила там немалые деньги только на анализы, а сколько бы я выложила на лечение, страшно подумать, причем лечили бы меня от болезней, которых у меня нет! В общем, советую обходить стороной!
     
  3. Falcon

    Falcon Guest

    Отзывы только отрицательные! Разводилово на деньги! Когда записывалась по телефону, спросила, сколько стоит прием сепциалиста. Ответили, что 900 рублей. Оказывается, это только осмотр стоит 900 рублей. Не хило осмотр за такие деньги! А схема лечения (когда и, что принимать) стоит отдельно, а именно 1800 рублей! Естессно, по телефону про это НИЧЕГО не сказали! В общем: НЕ советую.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Несколько лет хожу только в Диамед (в Текстильщиках). Две моих беременности наблюдала врач Сабуренко М. Б. Она дает не только полное описание ультразвуковой картины, но и подробно объяснит непонятные моменты!
     
  5. Лида

    Лида Guest

    Кинули как лоха меня. Сдала анализы и мне там столько много всего нашли, как будто я по койкам прыгаю. В результате пошла в соседний мед. центр на 8-й Текстильщиков пересдала анализы и ничего у меня нет. Девочки, не ходите в Диамед в Текстильщиках. Они залечат вас до неузнаваемости и ограбят ваш кошелек. Это лохотрон. Хорошо, что я не стала у них лечиться от того чего у меня нет. Разводилово, а не клиника.
     
  6. Мы с мужем давно хотели ребенка, но испытывали трудности с зачатием. После консультации и сдачи анализов, нам назначили комплекс процедур, и спустя пол года я узнала, что у нас будет ребенок!) вести беременность решили там же. Спасибо!
     
  7. Проходила наблюдение во время беременности в Диамеде и осталась очень довольная качеством обслуживания, к пациентам там относятся хорошо, все обследования можно пройти у них же, причем за один день на хорошем современном оборудовании.
     
  8. При беременности на 20 неделе, сдала там анализ на ВПЧ, все самые высоконкогенные получила положительные, наверно потеряла 10 лет жизни, боялась за малыша, за себя.. !, но слаба Богу сестра отвела меня пересдать анализ в Новогирево в ЦМД, и вот счастье ответ пришел: все ПРИШЛО ОТРИЦАТЕЛЬНО! Не ходите туда! Тел.: 89167770211.
     
  9. Саша С.

    Саша С. Guest

    В целом клиника довольна неплохая, всё чисто, аккуратно. На ресепшене встретили, долго ждать приема не пришлось. Консультация прошла плодотворно, узнала свое текущее состояние здоровья.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Пока не могу написать строго отрицательный отзыв, т. к. нахожусь в процессе лечения, результата какого то ждать рано. Но неприятно поразило циничное отношение. Помимо оплаты за консультацию, отдельно оплачивается схема лечения, о чем ты узнаешь уже при оплате. В итоге выходит в 2 раза дороже.
     
  11. Проходила в сентябре лечение у гинеколога Петрикеевой. Это я так думала, что меня лечили. А в результате оказалось, что разводили на деньги. Ольга Викторовна просто спец по этому вопросу. Ответ на сданные анализы липовый. Проверка этих же анализов в другом центре показала отрицательный результат. Бегите девочки подальше от этого врача и этого центра. Иначе потеряете не только деньги, но и здоровье.
     
  12. Я не могу сказать, что в этой клинике разводят на деньги и предоставляют липовые анализы! Я каждые полгода сдаю там анализы на все инфекции, мазки, плюс кровь, и никогда мне там не приносили анализы, что я больна всем на свете! Я каждые два три месяца сдаю анализ мочи, так как контролирую лейкоциты, так как у меня был очень сильный пиелонефрит! И никто мне не давал липовые анализы и не разводил на деньги. И врачи там все учтивые, клиника чистая и аккуратная. Спасибо вам.
     
  13. Обратился к Юсупову с проблемой — гонорейный уретрит. Началось все с выделений, жжения, сдал анализы в лаборатории и выяснилось, что у меня венерическое заболевание. До этого с такой проблемой я не сталкивался, обратился в сеть медицинских клиник Диамед. Юсупов сразу произвел на меня положительное впечатление, он внимательно изучил мои анализы, провел осмотр, назначил лечение. 5 дней я лечился антибиотиками, через неделю после того, как закончил лечение, сдал анализы. Никакого венерического заболевания в моих анализах уже не было. Большое спасибо клинике за первоклассного специалиста и за разумные цены.
     
  14. Ксю

    Ксю Guest

    Вела свою беременность в Диамеде Текстильщики у Петрикеевой, за 9 месяцев беременности я сделала 5 УЗИ у Сабуренко Марины Борисовны. Хочу поблагодарить ее за трепетное отношение, профессиональный подход и положительные эмоции, которые она дарит своим беременным пациенткам. Сабуренко — компетентный и высококвалифицированный специалист. На всех УЗИ присутствовал мой муж, Марина Борисовна объясняла нам, где на мониторе у малыша ножки, ручки, на 17 неделе она сообщила нам пол малыша. Не могу промолчать и о других специалистах (Бадалова и Петрикеева), у которых я наблюдалась во время беременности. Врачи клиники Диамед - настоящие профессионалы своего дела!
     
  15. Я тоже согласна с отрицательными отзывами о медицинском центре Диамед в Текстильщиках. К моему большому сожалению, я проходила там лечение у гинеколога Петрикеевой Ольги Викторовны. Остался очень не хороший осадок от её лечения и не поправимый вред здоровью. Всё, что она хорошо делает, это выкачивает из пациента деньги, назначая очень много ненужных анализов, особенно любит анализы на инфекции. Я проверяла лицензии тех фирм, которые делают эти анализы. Так вот по сведениям реестра лицензий Федеральной Службы по Надзору в Сфере Здравоохранения, фирмы ООО Политест , которая «якобы исследует» анализы на все инфекции, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А бланк с анализами на инфекции, который как бы привозят из этой лаборатории, заполнен рукой медсестры Петрикеевой. Возникает вопрос, как это получается? Как бланк другой организации может быть заполнен рукой медсестры Петрикеевой. Грубая работа, господа. Если уж обманываете пациентов, то делайте это грамотно. По вопросу учтивости и внимательности, скажу следующее. Всё это только до поры до времени. Пока ты молчишь и совсем соглашаешься, тебя облизывают. Но стоит только тебе открыть рот и выразить сомнение по поводу назначенного лечения, врач сразу меняет к тебе отношение. И скажите, как можно назначить лечение, если ещё не пришли ответы анализов? А вот гинеколог Петрикеева Ольга Викторовна так назначать может. Причём с полной уверенностью, что эта инфекция у вас есть. Задумайтесь, милые женщины, о чём это говорит? Но самое главное подумайте, какой непоправимый вред вашему организму принесёт такое «лечение». Вас будут лечить от того, чего у вас нет. Сдайте анализы в другой клинике и убедитесь, что вас обманывают. Не кормите этого не чистого на руку врача. Всем желаю здоровья и благополучия!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Обратились в клинику для консультации уролога. По телефону озвучили одну сумму, а в конце заплатили ровно в два раза больше. Оказывается, у них прием с анализами другой лаборатории стоит в два раза дороже. Назначили анализы, стоимость их составляла 14 тыс. рублей. Когда были готовы эти анализы, мы пошли на прием к врачу, перед этим уточнили стоимость приема. Назвали одну сумму, плюс стоимость назначения лечения. После консультации сумма вышла совсем другая, нереальная. Они считают сумму назначения лечения за каждую инфекцию, которую они якобы нашли. Обман на каждом шагу. Не обращайтесь в эту клинику! Пожалейте свои нервы!
     
  17. В Диамеде на Текстильщиков, д. 11 меня встретила восхитительная Наринэ Сергеевна Бадалова, врач терапевтического отделения. Таких специалистов нынче единицы. Это был самый радушный прием за всю мою многолетнюю историю посещения всевозможных лечебных заведений. Попала я к ней просто на консультацию, были личные вопросы о здоровье. В этот раз мне не хотелось уходить из кабинета)
     
  18. Алёна

    Алёна Guest

    Мне 30 лет и всю свою жизнь я была моделью со всеми вытекающими отсюда последствий. В результате бурной и веселой молодости мои половые губы сильно обвисли. Пару лет назад начала искать себе мужа, но все парни всерьез меня воспринимали, до тех пор, пока не доходило до постели. Обратилась в клинику Диамед за интимной пластикой и уже год живу в счастливом браке. Спасибо доктору Герасимовой О. П.
     
  19. Vasakobin

    Vasakobin Guest

    Как-то мне пришлось приехать жарким летом в город Москва, на переговоры по работе. После окончания всех вопросов, я почувствовал резкие боли в сердце и так как я находился на улице Текстильщиков, решил обратиться в эту клинику к кардиологу за консультацией. Врач на мое удивление оказался очень опытен, профессионален и отзывчив, в итоге он помог мне с этой проблемой, за, что я был ему очень благодарен.
     
  20. Ира

    Ира Guest

    Я в этой клинике сначала, когда была беременна делала ЭКГ сердца. Все прошло хорошо. А уже после родов я обращалась к гинекологу Ольге Павловне, с появившейся после родов эрозией на шейке матки. Врач очень внимательно меня осмотрела, выписала направление на анализы, рецепт на лекарство. После этого проблему устранили радиоволной. Я очень довольна клиникой Диамед.
     

Поделиться этой страницей