ДИАГНОСТИКА МРТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИАГНОСТИКА МРТ 8.00-20.00 Орехово-Зуево г., Набережная улица, 10-А mrt-oz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Максим

    Максим Guest

    Будучи единственным местом района, где можно сделать МРТ, они считают себя в праве отменить вашу запись за час до исследования со словами у нас медсестра не пришла . Лучше сразу перестрахуйтесь и идите в нормальный мед. центр в Москве или Владимире, иначе рискуете потерять время.
     
  3. Вчера была на мрт головного мозга делала, очень все профессионально и грамотно сделали. Девочки доброжелательные помогали во время прохождения. Я рекомендую, кстати они давно работают и опытные врачи у них! А что другого могут дать в других городах? Тоже самое только промотаешься, а это рядом!
     
  4. Я проходила обследование МРТ головного мозга у нас в городе, все очень хорошо сделали. И зачем ехать куда-то и тратить кучу времени не понимаю? Они давно у нас в городе, я рекомендую!
     
  5. Я проходила обследование МРТ у нас в городе, все очень хорошо сделали. И зачем ехать куда-то и тратить кучу времени не понимаю? Это может так ситуация сложилась и, что теперь всем советуете ехать куда-то. Идите и сами посмотрите как работают специалисты. Они давно у нас в городе, я рекомендую!
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Медсестра не не пришла, а заболела, это разные вещи. И вы были предупреждены за 6 часов до обследования.
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Юлия, я ведь опять могу позвонить вашему директору, и мы опять начнем разговор. Вы позвонили мне в 16:00, а записан я был на 17.
     
  8. Мрт

    Мрт Guest

    В нашем центре работают врачи Владимира - доктор Капитонов, и доктор Власов, кандидат медицинских наук г. Москва. Так же в центре работает доктор Гордейчук О. П., которая проконсультирует вас и ответит на все ваши вопросы. Звоните и записывайтесь! Всем крепкого здоровья!
     

Поделиться этой страницей