ДИАГНОСТИКА, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДИАГНОСТИКА, медицинский центр 9.00-20.00, сб 10.00-19.00, вс 10.00-15.00 Москва, Живописная улица, 14, корпус 1 www.zdorovje.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличный медицинский центр, проходил здесь диагностику. Приятно поразило внимание всего персонала, стоимость услуги (даже была предложена скидка!), порадовала чистота во всех помещениях центра, красивый интерьер, ну и перечень возможностей как в диагностике, так и в лечении. Специалисты, с которыми мне представилось общаться, на мой взгляд были высоко профессиональны, самое главное, мне были подробно объяснены мои результаты. Спасибо всем большое! Успехов всем специалистам и процветания медицинскому центру Диагностика!
     
  3. Даже не помню, как давно начала ходить в медцентр Диагностика . Привлекают приемлемые цены, доброжелательность персонала, широкий спектр услуг, высокая квалификация врачей. Здесь чувствуешь себя как дома и всегда получаешь ту помощь, в которой нуждаешься. Особенно хочется отметить отоларинголога Дорошевич Ирину Валентиновну, потомственного врача, у которой поистине золотые руки . После переезда Диагностики в новое, более уютное, помещение, все в ней стало, на мой взгляд, еще лучше. Смело рекомендую всем этот замечательный медцентр, которому желаю долгих лет жизни . Федосова Мария Ивановна, педагог. 04.06.2015.
     

Поделиться этой страницей