ДЕЗ-СЕРВИС

Тема в разделе "Дезинфекция, дератизация, дезинсекция, уничтожение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕЗ-СЕРВИС Москва, Тимирязевская улица, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Позвонила в ДЕЗ-Сервис по поводу препарата от мышей Голиаф, попыталась задать вопросы по поводу эффективности препарата, в ответ услышала: Пошла на., дура . Вот так-то.
     
  3. При попытке выяснить условия дезинсекции сотрудники ругаются матом и советуют проспаться.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Удивительная компания, мне посоветовали проспаться и тоже послали матом. Очень профессиональные сотрудники, видимо.
     
  5. Организация просто ужасная. Оператор на телефоне не представляется, не называет организации, покрывает всех звонящих матом (я не шучу и не преувеличиваю). Выглядит так, как будто он делает одолжение, общаясь с заказчиком. Работать с такими товарищами никакого желания не возникает. По всей видимости, не заинтересованы они в предоставлении услуг частным лицам, и звонить им не стоит, дабы не услышать в свой адрес кучу нецензурной брани.
     
  6. Позвонила сегодня в эту компания, узнать про уничтожение клопов, так меня послали,, ничего не сказали. Это просто ужас! Никогда не звоните в эту компанию!
     
  7. Роман

    Роман Guest

    09/09/2013 г. У ООО Чистый город , предприятия расположенного по адресу: 192071 Санкт-Петербург Лиговский пр. 50 нами была заказана дезинфекция с целью избавления от клопов. Нами был заключен договор № МВС 07931. После дезинфекции клопы не пропали. Выяснилось, что за гарантийный вызов тоже необходимо платить деньги. Пытались дозвониться до гарантийного отдела по телефону 9510844 неделю подряд. Проведя мониторинг интернета на предмет имеющихся отзывов, мы обнаружили, что предприятие систематически не выполняет свои обязательства. Потерпевших подобную ситуацию очень много. Предприятие сменило 3 САЙТА! И адреса с телефоном, чтобы скрыться от своих обязательств. В подобной ситуации как мы - очень много пострадавших об этом можно увидеть просто набрав называния предприятия ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС На мое заявление о том, что будет написана жалоба в Роспотребнадзор сотрудники прореагировали с умиленным энтузиазмом. предлагаю собрать подписи и направить коллективную жалобу в Роспотребнадзор или придти к ним в офис с камерами по всем вопросам пишите: fessalapka@inbox.ru.
     
  8. Отвратительное и грязное учреждение. Мало того, что я свою книжку ждала почти месяц, вместо обещанных 8 дней, так еще и оказалось, что в ней напутали все, что только можно! Никому не советую обращаться!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Отвратительная контора! Обходите стороной! По телефону называют стоимость обработки квартиры 1600 руб. и год гарантии. По факту на месте мастер начинает убеждать, что надо оплатить двойную цену, иначе эффекта не будет. О, кей, оплатила! Когда стала читать договор, обнаружила, что вызов по гарантии 800 рублей, но квартира была подготовлена, деваться некуда. В итоге, после заплаченных 3200 руб. Через неделю квартира снова в муравьях. По телефону офиса хамят и бросают трубки, по гарантийному не дозвониться - он отключен. Не выдержала написала заявление в Роспотребнадзор, так вот чтоб мы с вами знали, они обязаны в течение гарантийного срока выезжать бесплатно. Не имеют права денег брать, но дозвониться до них все равно нереально. Думаю насчет налоговой, не одной же мне чек не дали, да?
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Работаем много лет с этой компанией. Обрабатываем помещения от тараканов и крыс. Проходим мед обследование и справки для ФМС. Никогда не было проблем и плохой работы. Никогда не хамили и тем более крыли матом. Наверное, половине жалобщиков реально нужно проспаться.
     
  11. Очень халтурное отношение к пациентам. Был направлен в медцентр от работы для прохождения планового осмотра. Медсестра, которая брала кровь из вены, не умеет это делать. Мало того, что она протирала кожу использованным ватным тампоном, она не умеет колоть иглу. Врачи в основном ставят штамп без надлежащего осмотра. Подошёл - врач написал годен - ушёл. Большинство врачей сидят в социальных сетях и переписываются смсками во время проведения осмотра.
     

Поделиться этой страницей