Детское инфекционное отделение

Тема в разделе "Больницы инфекционные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Детское инфекционное отделение НАРО-ФОМИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Наро-Фоминск г., Калинина улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо огромное всем врачам этой больницы, что вылечили мою доченьку! Все, без исключения, очень внимательные, компетентные. Здоровья вам, и вашим близким!
     
  3. В наро-фоминском детском инфекционном отделении работают просто замечательные медсёстры. Ваш благодарный пациент (пожелаю остаться неизвестным).
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Лежать в инфекции можно только в платной одноместной палате, которых только две. А так в одну палату могут положить с разными инфекциями, ляжешь с одним и продолжишь лежать еще с чем-нибудь. Начинают лечить, не зная от чего, т. к. анализы беру не сразу, а через несколько дней, а результатов можно ждать 5 дней. В общем, залечут, пока узнают, что за заболевание, а к тому времени у ребенка увеличатся уже все органы от антибиотиков. А у нас вообще жуть жуткая, ребенок стал нервным, поначалу не разговаривал, дергался ночью и спал с приоткрытыми глазами. У нас в палате, на соседней койке лежал ребенок аутист с мамашой. Это как по телевизору смотрите неблагоприятные семьи и пьянки и драки, вот это все мы наблюдали. Побывали как будто в концкамере, так выглядел этот ребенок.
     
  5. Алёна

    Алёна Guest

    Грубость, оскарбление, хамство, угроза милицией - вот с чем я столкнулась, когда поступила вечером с ребенком на руках в больницу и когда по собственному желанию покидала её. Этот врач даже не постеснялся моего мужа, медсестер и поступивших в приемную женщину с ребенком. Извинений мы так и не дождались, отговорка была такая: я принимаю больного ребека .
     
  6. Хочу поблагодарить заведующего отделения Зинаиду Николаевну, и весь мед. персонал инфекционного отделения и приемного отделения. Хорошее отношение, внимание, оперативное лечение. Чисто, аккуратно, хорошее питание. Режим замечательный, с детками гулять можно, по сравнению с Одинцово и Москвой я бы поставила эту больницу на первое место по качеству лечения и удобного графика пребывания.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Попала с ребенком в эту больницу 31 декабря и сразу была в шоке. Не инфекционное отделение, а проходной двор, все ходят куда хотят, палаты набиты родственниками, которые, к слову сказать, здесь Новый год и встречали. Медперсонал начиная с 21 с рабочих мест пропал, никого не найти, у ребенка высокая температура не сбивалась всю ночь, периодически приходила медсестра которая после 24.00 пустилась во все тяжкие празднования НГ. Точного времени не скажу, не до этого было: данная медсестра (имени не знаю) громко поздравляла всех, потом пошла по боксам, рассказывая, что пришел ее сын со снохой в костюмах Мороза и Снегурочки и они сейчас придут поздравлять. Инфекционное отделение! Врач, к слову сказать, вообще в палату не приходила, только когда я уже подняла панику, к ней правда особых претензий нет, она хотя бы трезвая была. К утру это же медсестра пришла уже прилично выпивши и начала оскорблять нас и говорить, что мы отвратительные матери, сама, кстати, не скрывала, что в инфекции она полный ноль. На мое замечание, что у ребенка явно на какой-то препарат аллергия, грубо ответила Не выдумывай . На следующий день другой доктор, мужчина, прописал препарат от аллергии. Доктор на 5+! Теперь о гигиене: вода всегда ледяная, попу ребенку не помыть (не говоря уже о себе), санитарки моют все боксы и коридор одной тряпкой, боксы кварцевать вообще забыли (потом правда поставили новое оборудование), в туалете кишит мокрица (показала персоналу, реакция была такой как будто так и должно быть, а я сумасшедшая). В палатах +30. Невозможно находится в принципе (нас было 3 взрослых и 3 детей). От безысходности взяла платную палату (с температурой + 32). Заворачивала ребенка в одеяло, открывала окно и уходила в туалет, чтобы хоть как-то проветрить и охладить бокс. На замечание, что такой температуры быть не должно, персонал никак не реагировал. Попросила у санитарки (их там две: одна Лида (к ней претензий нет) и вторая-имени не знаю) простыню (у ребенка жуткая диарея) для ребенка, она ответила, что белье дается раз в неделю, на мой вопрос и как же мне быть, говорит приноси свое. Я говорю-мне сказали со своим нельзя, она-ну ты же в платной палате, никто не увидит. Я была в ужасе, останавливало лишь одно - я сюда пришла вылечить ребенка. Надеюсь больше никогда сюда не попаду. Еще шокировала замена светильников - грязные эмигранты беззаботно ходят по улице, потом из палаты в палату, предлагая побыть в коридоре. Или я чего-то не понимаю. Господа, это инфекционное отделение, здесь должна быть стерильность и строгий контроль.
     
  8. Ксения

    Ксения Guest

    Врачи ставят ошибочные диагнозы! Медсестра решает колоть антибиотики без разрешения врача и, что уж там, без анализов на реакцию антибиотика! Не могли поставить обычную розеолу. Дали выписку с абсолютной ложью! Что, мед вузы так и не прекращают брать взятки и продают дипломы? А так впрочем нормально полежали, было весело и персонал хороший, но где, ваши знания?! Пожалуйста, относитесь к работе серьезнее, не губите наших детей, ДЕТЕЙ РОССИИ!
     
  9. Хочу выразить благодарность, что вылечили моего сыночка! Мы пролежали 10 дней в больнице и мне очень все понравилось: мед. персонал очень внимательный, если возникали какие то вопросы, то всегда можно уточнить информацию на посту, врач который нас вела очень грамотно все делала (спасибо Зинаида Николаевна.) Я очень удивилась такому хорошему отношению, медработники очень заботятся о детках и это очень приятно наблюдать. Спасибо всем большое за заботу! Спасибо за заботу!
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу выразить благодарность врачу инфекционного отделения Комковой Наталье Николаевне, т. к. я мама-паникер, все время к ней подходила, ни одного раза мой любимый сынишка не был ею проигнорирован, внимательная, профессионал своего дела, так же еще благодарю врача - молодого мужчину (к сожалению, не запомнила как зовут) тоже хороший врач, здоровья Вам и Вашим близким!Спасибо!
     
  11. Арина

    Арина Guest

    Попасть туда довелось моей 10-ми месячной племяннице. Симптомы были рвота, понос и температура 40. Сказали ребенка ничем не кормить и не поить, кроме кисломолочки. Выдали лекарства смекту и что-то от рвоты, точно не скажу, т. к. в больнице находилась не я. Врач был мужчина, первый этаж, никакого лечения так и не было назначено. В итоге, ребенку стало хуже, температура не падала. Сестра ходила за медсестрой и просила сделать что-нибудь, ребенку все хуже и хуже. Наконец-то поставили капельницу и то из-за того, что уже сама заведующая подключилась. Катетер из вены не убрали, сказали, что на следующий день для капельницы, но когда стали ставить капельницу, то не заметили, как отошла игла и все лекарство пошло под кожу!Рука была синего цвета! В итоге, у нас так ничего и не нашли, никакой инфекции и с диагнозом ОРВИ, через 4-ре дня ушли под расписку домой. Очень возмутителен непрофессионализм врачей и медсестер! Желаем никому туда не попадать.
     

Поделиться этой страницей