Детский защитный крем от морозов Dr Tuttelle - мой отзыв

Тема в разделе "Детские магазины", создана пользователем Lerusik, 3 фев 2023.

  1. Lerusik

    Lerusik Member

    Делюсь своей сезонной находкой - крем от морозов Dr Tuttelle. Он идеально подходит для долгих прогулок и отлично защищает от ветра и непогоды.
    Наношу его как правило за 30-40 минут до выхода на улицу.
    Сам крем довольно таки жирный и на одно применение достаточно всего одной малюсенькой капельки.
    После нанесения крем образует на коже тончайший защитный слой, предохраняя её от мороза и ветра, а витамин Е и пантенол обладают противовоспалительными свойствами.
    Вообще, состав мне очень нравится, этот крем можно применять с самого рождения. Он без минеральных и силиконовых масел, без парабенов и тому подобного.
    И еще хочу подметить, крем обладает очень приятным ароматом.
    [​IMG]
     
  2. KirieShka

    KirieShka New Member

    Мы таким же кремом пользуемся. Сейчас как раз актуально - погода у нас непредсказуемая. Обморозить щеки зимой очень легко.
     
  3. Mammy

    Mammy Member

    Хороший крем!!! Реально спасает от ветра и мороза!!!
    Перед выходом на улицу рекомендуется наносить крем минут за 15-20, для того, чтобы он успел впитаться, так как он жирный. Но по своему опыту могу сказать, что крем впитывается уже через 5 минут и не оставляет после себя жирной плёнки или блеска, кожа становится более мягкая и нежная.
    Со своей задачей крем справляется, при сильном ветре и холоде, кожа ребёнка не повреждается и не шелушится после его использования.
     
  4. Lerusik

    Lerusik Member

    Погода в этом году вообще непонятная. У нас тоже сыро, влажно и ветер ужасный.
    Согласна, обморозиться очень легко, особенно деткам.
     

Поделиться этой страницей