Детский сад № 244

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Детский сад № 244 Москва, Карельский бульвар, 24-А +7 (495) 941-25-92 ds244.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить коллектив детского сада № 244 г. Москвы. Замечательный, дружный, очень отзывчивый коллектив! Мой сынок с огромной радостью посещает ясельную группу. Начал ходить с сентября 2009 года, и почти сразу перестал плакать, потому что воспитатели создают гармоничную дружественную, теплую атмосферу. Воспитатели - Людмила Леонидовна, Нина Михайловна - Группа № 1. Заведующая, Елена Евгеньевна.
     
  3. Фриз

    Фриз Guest

    Спасибо за работу педагогам группы № 2. Нам с вами очень нравиться!
     
  4. Мила

    Мила Guest

    Спасибо сотрудникам детского сада № 244 за отношение к моему ребенку! Нам здесь очень нравиться! Всем рекомендую: консервативное воспитание в домашней обстановке на основе новейших требований к образованию детей.
     
  5. Я перевела свою дочь из этого сада в другой. Детский сад № 244 маленький, 5 групп. Каждая группа расчитана на 20 детей. Но заведующая этого сада увеличела приём деток от 27-30 человек. В итоге кроватей и шкавчиков нехватает! Дети вынуждены раздеваться на стульях и подоконниках. А самое страшное это то, что спят дети на раскладушках, и не в спальне, а в группе. Перед спящими детьми моют полы хлоркой, мохая грязной тряпкой и шваброй перед их личиками. Я была в ужасе. После хлорки помещение должно проветриться! А спать на раскладушках даже взрослым вредно! Теперь мы в другом саду, где всё так, как должно быть в дошкольном учреждение.
     
  6. Мы в этом саду на лето. Впечатление удручающие. Игрушки сломаны, детьми воспитательница не занимается. Нет ни зарядок, ни игр. Воспитатель просто стоит в сторонке . Дети выходят на прогулку в неправильно одетой обуви (человек 5 вышло на прогулку в левых сандалях на правую ногу). Не пытается наладить контакт с новыми детками в группе. Очень грустно видеть такое наплевательское отношение к детям! Ну, если Вам не нравится работать с детьми и Вы их не любите, найдите другую работу! Позор таким воспитателям.
     
  7. Почему в детском саду 244 наших детей недокармливают? Мы платим 100% оплату жировок, но при этом нашим детям на завтрак хлеб не дали, на обед картошки нет, а в полдник только кефир! А где остальное? Воспитатели говорят, что база продовольственная не довозит продукты. А куда смотрит заведующая? Как она с этим борется? Мы, родители платим 100%, а продуктов нет и перерасчета тоже нет! Мы готовы жаловаться и собирать подписи! Почему за наши деньги, наши дети голодные? Где продукты? Где сбалансированное, здоровое питание? На, что и куда уходят наши деньги???
     
  8. В этом саду постоянные вечные поборы! То нужно купить мыло, то туалетную бумагу, то салфетки, мусорные мешки. Даже доместос и средство для мытья посуды и туалетов, тоже надо покупать самим родителям! Заведующей надо покрасить заборы и детские площадки, а с родителей просят краску, кисточки и т. д. И так каждый год! А на что же тогда и куда расходуются деньги, которые выделяются детскому саду???
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Детский сад нам очень, очень не нравится! Жалеем, что в него пошли!
     
  10. Хочу сказать следующее: садик работает с 7:00, но воспитатели приходят в 7:30, охраника совсем не видно, особенно утром, заходи кто хочет! Прежде всего надо думать о защите детей, а никак заработать на этом! Прошу принять меры!
     
  11. Людмила Леонидовна очень хороший воспитатель! Спасибо Вам! Единственный минус, очень холодное помещение.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Садик очень хороший,прекрасная заведующая,нянечка в средней группе,омрачает единственное только воспитатель Гоконаева Ирина Николаевна,почему-то человек который работает воспитателем в садике нелюбит маленьких детей,ей подавай только больших и самостоятельных, негатив очень сильно видно,вынуждает в открытую что бы мы переводились в другой садик т.к. в 244 нет младшей группы и детей 3х лет определили в среднюю группу.Безумно любим этот садик но такое отношение воспитателя все омрачает.
     

Поделиться этой страницей