ДЕТСКИЙ ЛОР

Тема в разделе "Детские медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКИЙ ЛОР 9.00-20.00, сб, вс - вых. Раменское г., Октябрьская улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Michel

    Michel Guest

    Хамство персонала - (как врачей так и на ресепшене) отличительная черта этого центра и это в частной клинике! Ужас! Ни в одной частной клинике такого не встречал! Такое ощущение, что я пришел в коллекторскую контору, просить об отсрочке. Благо в городе не они одни.. Я в шоке
     
  3. Какую-то чушь Вы, уважаемый, несёте. Интересно, про какую клинику и даже центре Вы говорите с её персоналом и ресепшеном , если там клиники то никакой и нет, а есть всего-навсего частный кабинет одного врача, Олейника Андрея Викторовича, детского ЛОРа, который ОДИН осматривает ребёнка, ставит диагноз и назначает лечение.
     
  4. Доктор Олейник А. В. - самый внимательный, грамотный детский лор врач! Обратилась с заболеванием с сыном (мы обошли всех врачей в Московском госпитале МВД, все только руками разводили и отправляли на дальнейшие обследования. Помог нам только Доктор Олейник А. В. - просто чудо! Огромное ему за это спасибо! Всем рекомендую лечиться у него!
     
  5. Огромное спасибо доктору Олейнику! Мы переехали жить в Москву, но Андрей Викторович - Наш доктор! Мы могли бы ходить в пол-ку по месту жительства, но такого доктора и отношения к маленьким пациентам - не встречала. Работает по записи, достаточно уделяет времени на осмотр, делает процедуры - лечит детей! В обычную поликлинику ни за что не пойду.
     
  6. Моему сыну 4 года, как только начали ходить в детский сад - начались постоянные простуды. Три дня ходим - две недели - на больничном. Посоветовали соседки сходить в лор кабинет к Олейнику А. В. Проделав всего 4 комплексные процедуры с промыванием миндалин, результат был налицо, а главное без антибиотиков! Огромное спасибо, Андрею Викторовичу, за профессиональный подход и человеческое отношение к пациентам!
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Огромное спасибо Андрею Викторовичу за лечение. Доктор очень внимательный, вежливый. Профессиональные качества на высоте и результат лечения не заставил себя ждать. Спасибо! Я могу сказать вам точно, что в этой клинике вашему ребенку не назначат антибиотики на основании 3-х дневной высокой температуры. Я постоянный клиент у Олейника А. В. После отита у ребенка болезнь перешла в гайморит (его пропустили педиатр и лор в бесплатной поликлинике). Теперь чуть сопли - мы бежим к Андрею Викторовичу. С младшим ребенком тоже ходим к нему. Я доверяю этому доктору! И ещё совсем немаловажный момент - цены! 600 рублей за полноценный прием! Очень понравилось то, что можно легко по телефону записаться или на их сайте (не сочтите за рекламу). Эл. адрес: doctor-oleinik.ru.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Который год вожу ребенка в этот лор-кабинет, почти с самого рождения. Единственное место, где могут поставить точный диагноз, назначить адекватное лечение, не пичкая ребенка от всех болезней одним антибиотиком. Детский лор-врач Олейник Андрей Викторович - замечательный специалист! Доверяю только ему. Много раз бывали и в самой клинике, и вызывали врача на дом. Очень профессиональные, доброжелательные врачи.
     
  9. Хороший Доктор, отличный кабинет! Все, что надо для установки диагноза - все есть! А главное - доктор Олейник А. В.! Очень внимательный, профессионал своего дела! Приятная в общении секретарь Наталья, всегда найдет удобное время для записи на прием к доктору - спасибо!
     
  10. ЕленаRed

    ЕленаRed New Member

    Андрею Викторовичу огромное спасибо, спас нас от затянувшегося насморка без антибиотиков, остальные лоры говорили, что в этот раз без них никак
     
  11. Vishenka

    Vishenka New Member

    Смогла ребенку полечить тонзилит, делали орошения и физпроцедуры, врач грамотный и внимательный
     
  12. Вылечили, но симптомы опять начались через год.
     
  13. killler

    killler New Member

    Вот уж не думал, что в детском медицинском учреждении могут работать такие хамы.
     

Поделиться этой страницей