Детский клуб Робин Гуд

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Детский клуб Робин Гуд детский клуб Истра г., Новорижское шоссе, 19-й км, КП "Миллениум Парк" +7 (495) 940-77-31 robingoodclub.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Милена

    Милена Guest

    Отличный детский сад, очень много занятий для детей. Опытные педагоги. И мне, и сыну понравилось! Советую всем!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Очень любящая, способствующая гармоничному развитию среда для детей, не каждый садик может похвастаться такой характеристикой, как наш «Робин Гуд». Полная свобода действий (но не вседозволенность, конечно!), большие территории и для игр у нас и для учебы. Мы были абсолютно счастливы здесь, пока наши дети не перешли в начальную школу. Программа обучения бесподобная, учат детей не только зубрить, но и мыслить логически, думать. Я по человечески рекомендую это сад!
     
  4. Олеся

    Олеся Guest

    Мы любим наш Робин Гуд. С самого первого дня Егор с радостью бежит в свой садик. У нас в группе все дружны, никаких ссор и раздоров. Целый день проходит весело и разнообразно. До позднего вечера ребенок под присмотром опытных воспитателей, сытно накормлен и занят по полной программе и физически и умственно. Когда я рассказала своим друзьям о том как с детьми обращаются, как занимаются и сколько это все стоит, то некоторые не выдержали и перевелись к нам из других садиков. Похвально! Довольны все. Если кому то интересны подробности можно все посмотреть на сайте, а лучше приехать и все увидеть своими глазами.
     
  5. Забота, теплота и любовь к детям – это все о детсадике Робин Гуд., если совсем кратко. О питании – все замечательно, приготовлением еды занимается специальный повар, в этом вопросе все очень качественно. Воспитатели великолепные, заботливые, очень доброжелательные, необыкновенно по доброму общаются с детьми, к каждому есть подход. Мы к примеру очень здорово подтянули английский, все потому, что ежедневно проходят прогулки с учителем английского (носитель языка). В плане физического развития все также на уровне, для каждого ребенка найдется по душе любимое занятие. Систематически проводятся утренники, проводятся торжественные мероприятия, кстати на редкость интересные. В каждом деле дети принимают непосредственное участие. По сути ничего плохого сказать не могу. Все на уровне.
     
  6. Дина

    Дина Guest

    Наша Алиса в Робин Гуде с самого открытия, ей было 2 годика, когда она впервые попала в эту чудесную, сказочную атмосферу. Каждый день у ребенка столько впечатлений от общения с детьми, от веселых игр и всевозможных занятий. Мы с мужем замечаем как она выросла, какая она самостоятельная, а главное, что она совершенно счастливая и жизнерадостная. Все знания, которые ей дают воспитатели она легко впитывает. Уверена, что все от того, что все ненавязчиво, в игровой форме преподносится. Приятно вспомнить о регулярно проходящих праздниках, днях рождения и новогодних торжеств. Это всегда очень весело, вкусно и душевно. Так, что все самые лучшие слова в адрес организаторов Робин Гуда.
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    В нашей семье 4 детей, все разного возраста и с разными интересами. Старшие уже взрослые (5 и 7 класс), а малыши ходят в садик «РОБИН ГУД», примерно 8 месяцев. Сказать, что довольны – не сказать ничего! Классное обучение по всем предметам, подготовка высшего качества. Очень мы довольны занятиями английским, правда здорово, я не знала, что есть сады в которых педагоги – носители языка. Конечно же, особенная благодарность воспитателям Светлане и Нине, это невероятно, что в 4 года можно научить ребенка читать. В общем есть за что благодарить. Моим старшим детям в их детстве таких садов не было.
     
  8. Уволили няню, сменили детский сад. Условия везде ужасные, то накормили каким-то суррогатом, то окно не закрыли вовремя. К выбору сада на этот раз подошли более грамотно. Много общались с руководством Робин Гуда, несколько дней ходили на «пробные дни», ну разве, что в кастрюли мне не разрешили залезть с проверкой. Честно скажу, что делая выбор на этот раз я жестко отсеивала все неподходящие варианты. Получилось, что Робин Гуд золотая середина. С питанием могу уверить здесь все отлично, с преподаванием и воспитанием тоже. Даже вот отпраздновали День Рождения там. Повеселились от души, все остались довольны. А какой был шикарный праздник для мам в этом году, я плакала от счастья. Кристина.
     
  9. Наш первый и самый удачный опыт (с первого попадания) посещения сада это Робин Гуд. Дочку мы привели впервые год назад, тогда ей было 4 года и она была домашней девочкой, скромненькой и застенчивой. Все свое время она проводила с няней и практически не имела опыта общения с другими детьми. Но уже через месяц она изменилась. Стала более общительной, оказалось, что я зря переживала за ее вливание в коллектив. Не без участия нашего воспитателя конечно:) ). Для меня на сегодня главное, что ей там нравится очень. У нее сложились отношения в группе, она свободно общается. Воспитатели ее хвалят, особенно ей нравится воспитательница и учительница по английскому, Сара. Совершенно потрясающее отношение к ребенку и позитивное воспитание. Кристина, мама Дианы.
     
  10. Робин Гуд садик , который мы посещаем. Мы живем в Милениум Парке и он самый ближайший к нам. Но самом собой ,что мы его посещаем не по причине близости к дому , а из-за ряда преимуществ перед другими. Для маленьких (2-3 года) здесь продумано все до мелочей. Среди занятий –английский , музыка, хореография , занятия с песком, что особенно интересно детям и вообще необычно. Особое место уделяется физическому развитию и есть индивидуальные занятия. Для кого важно питание,об этом отдельно. Моего трудно заставить есть, всегда он сопротивляется , хотя готовят дома очень вкусно , с красивой подачей и оформлением блюда . В общем ни на какие наши ухищрения его не поймать. В саду ситуация обратная. Я сама лично приходила в обед и наблюдала картину как мальчик мой ест, только ложка мелькает)) , спрашиваю:вкусно? Ответ убивает: да, не то что дома!)) как так , что кладут? В общем и целом сад классный , исходя даже из тех моментов что я осветила. И огромное спасибо за доброту, это самое важное!
     
  11. Жалко что всего год перед школой были в данном садике, но этот год дал мощнейшую подготовку к школе. Раньше мы жили в другом районе Москвы и ходили в другой сад, так что сравнивать есть с чем. Там мы и платили гораздо дороже, но такого разнообразия в обучении просто не было. К примеру, английским тем же занимались дополнительно и приходилось возить по вечерам уставшего ребенка к репетитору. Вот в Робин Гуде английский проводится каждый день и это выгодно отличает этот сад от других, поскольку преподаватель носитель языка, поверьте это огромный плюс. Сейчас, после такой подготовки в саду в школе один из лучших учеников наш ребенок. Во всех отношениях сад отличный. Все продумано до мелочей.
     

Поделиться этой страницей