ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Н. ВЕРСТОВСКОГО

Тема в разделе "Школы искусств", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ А.Н. ВЕРСТОВСКОГО Химки городской округ, Нахимова улица, 2 www.verstovsky.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Моя дочь обучается в этой школе на отделении ИЗО второй год. Ребенок в восторге от преподавателей - Веры Яковлевны, Ольги Юрьевны, Полины Николаевны, Сергея Владимировича. Огромное спасибо администрации за атмосферу творчества, доброжелательность и профессионализм.
     
  3. Моя дочь с огромным удовольствием посещает эту школу (отд. ИЗО) второй год. Замечательные преподаватели, доброжелательная атмосфера, интересные занятия, большое количество учебных пособий. Думаю, это заслуга администрации и всего преподавательского состава. Спасибо!
     
  4. В этой школе на отделении ИЗО обучается мой сын. Несмотря на трудный переходный возраст, он с удовольствием посещает занятия. Преподавательский состав великолепный! Я очень благодарна Вере Яковлевне, Ольге Юрьевне, Полине Николаевне, Сергею Владимировичу. Эти люди искренне любят детей и отдают им всю свою заботу.
     
  5. Арноль

    Арноль Guest

    Ребёнок не хочет туда ходить. Мы новенькие, с 1 дня мы ее бросили.
     
  6. Отношение преподавателей к ученикам не вызывает нареканий. А вот сотрудники гардероба, которые ни за, что не отвечают, весьма грубы. Обругивают не только детей, но и сопровождающих их взрослых, не взирая на возраст и присутствие детей. Если гардеробщики ни за, что не отвечают, может стоит сократить данные единицы. Добавить к зарплате охранника и обязать его также ни за, что не отвечать, но при этом не грубить посетителям.
     

Поделиться этой страницей