ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 7

Тема в разделе "Школы искусств", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 7 Москва, Таймырская улица, 5, строение 3 dshi7.msk.muzkult.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне очень не нравится, что учитель танцев очень сильно ругается на своих учеников! Она должна их учить, а не ругать за то, что у них ничего не получается! От этого агрессивного влияния у детей пропадает желание заниматься танцами или другими предметами!
     
  3. Lindsay Kiss

    Lindsay Kiss Guest

    Елена Анатольевна - учитель хора и директор ДШИ № 7, очень следит за посещаемость учеников на занятия. Но сама она частенько их пропускает, хотя и находится в школе. Я бы поняла, если бы к моему ребенку пришли в группу и сказали, мол Е. А. очень занята, сегодня урока не будет. Но она во время урока сидит в учительской и распивает чаи! Я считаю, это неприемлимо!
     
  4. Елена Викторовна профессионал высокого уровня. Спокойно, ровно и доброжелательно проводит занятия. Дети ее любят, с удовольствием идут к ней на уроки и показывают хорошие результаты. Маньякина Нина Ивановна.
     
  5. Спасибо всем преподавателям ДШИ № 7. Вы оставили след в моей жизни, я никогда вас не забуду. Благодарю за вашу любовь и добродушие, к выпускникам 7 года обучения по семилетнему плану (выпускникам 29 мая 2011 года). Приятно было работать со столь умными и отзывчивыми людьми. Огромное спасибо режиссёру-постановщику - заслуженной артистке Грузии - Ларисе Дмитриевне Крыловой, которая нас учила, хвалила, поощряла, ну, и конечно же, иногда ругала (не без этого). Благодарю вас, ведь вы повернули мою жизнь к лучшему. С Уважением, от ученицы ДШИ № 7, Кузнецовой Анастасии.
     
  6. Большое спасибо Килосанидзе Елене Александровне за хорошую работу с 3-им годом обучением по 5-му плану. Курдюмовой Елене Анатольевне тоже за хорошую работу с 3-им годом обучением по 5-му плану и Ракитиной Елене Викторовне.
     
  7. Я хожу в эту театральную школу с 2005 года, я оч. люблю своих преподавателей Елену Анатольевна (учителя вокала и директора школы), тут пишут, что она не приходит на занятия, люди, поймите, у неё тысячу проблем, вы платите копейки, но за эти копейки ваших детей учат замечательные преподаватели. Эта театральная школа научила меня всему и помогла приобрести многое (быть открытой, быть разной, взаимопомощи, моральному и духовному росту, переживать жизнь героев, подарила мне вторую семью и многое другое). Мой любимый режиссёр Килосанидзе Елена Александровна - это потрясающий человек, она как мама, она советует нам не только на тему спектакля, но и в личных вопросах, мы ее очень любим, она с нами с детства, спасибо Богу за такого человека. Елена Викторовна Дежнева - очень весёлый человек, всегда разрядит обстановку, когда мы все устали на репетиции, когда у режиссёра переживания, она поддержит шуткой, и нам становится оч. легко. Спасибо всем Вам, я очень люблю вас. Вы моя семья.
     
  8. Я выпускница этой школы, и хочу сказать, что эта школа очень много мне дала, помогла раскрепоститься и стать более уверенной в себе. Большое спасибо всем учителям за это, отдельно хочу поблагодарить Курдюмову Елену Анатольевну, Дежневу Елену Викторовну и Афонина Алексея Юрьевича, и конечно же самого лучшего преподавателя и режиссера Килосанидзе Елену Александровну; спектакли, которые она ставит с детьми, бывают интереснее, чем в профессиональных театрах, к тому же она прекрасный, добрый и отзывчивый человек. Я очень люблю и уважаю учителей, с которыми мне довелось там встретиться! Еще могу отметить, что все последние 8 лет, которые я хожу в эту школу, она выглядит так, как будто там совсем недавно был ремонт - она красивая и всегда в отличном состоянии!
     
  9. Школа бесплатная! О какой плате здесь речь?
     

Поделиться этой страницей