Детская музыкальная школа имени А.К. Глазунова

Тема в разделе "Школы музыкальные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Детская музыкальная школа имени А.К. Глазунова Москва, Донецкая улица, 4, корпус 2 +7 (495) 351-41-80
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пример: есть одна учительница, фамилия Жданова, суёт на концерты только одного ученичка. И тот играть, можно сказать, не умеет. А моя дочь старается изо всех сил. Из-за этой учительницы мы чуть не забросили школу. Но мы не подхалимы, как все остальные. Она била мою дочку по рукам и кричала на неё обнаглела! . Мы ушли в другую муз. школу.
     
  3. Иосиф

    Иосиф Guest

    В целом, школа - ничего, но есть ряд старых преподавателе, которые не в состоянии адекватно мыслить, и тем более находить подход к детям, чем отбивают напрочь желание учиться, интерес к музыке даже у самых способных детей (Чустова Л. И, Исаева Н. А., Савельева Н. П. и Федорова Н. П.). Самое страшное то, что своими, на мой взгляд и многих родителей, действиями не дают возможности проявить себя тем, кто работает по призванию, кто может и хочет зажечь огонек в этих милых детских глазках. Нельзя так сказать о всех преподавателях школы. Есть те, кто пошел туда по призванию, работают с полной отдачей, не жалея сил и личного времени.
     
  4. Иосиф

    Иосиф Guest

    Наслышан про этого педагога , ну не могу не согласиться.
     
  5. Алла

    Алла Guest

    Безобразная школа. Очень плохой директор. Часть педагогов не учат наших детей. Зав. филиалом - хамка, а не педагог.
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Пример: не педагогическое отношение учителя просто возмущает. У моего ребенка занятия с этим педагогом два раза в неделю (должно быть), но он постоянно отменяет занятия, находя для этого различные причины. Возмущает такое отношение! За что платим деньги не понятно?! Просьба руководство обратить на это внимание!
     
  7. Школа замечательная! В прошлом году моя дочь закончила эту школу по спец. фортепиано. С большой теплотой отзывается об учителях, работающих в школе. Ее тянет туда, она ходит на концерты, которые проходят в школе, дома постоянно играет на фортепиано. Я как мама счастлива, что дочь получила музыкальное образование. Спасибо школе им. А. К. Глазунова!
     
  8. Спасибо всем преподавателям и, конечно, директору ДМШ им. А. К. Глазунова, за то, что даете возможность нашим детям развивать свои музыкальные способности на высокопрофессиональном уровне! А кому не хочется работать, тот всегда найдет повод, быть не довольным: директором, школой, педагогом, расписанием, объемом дом/задания, программой и т. д. Моя дочка в мае 2013 г. заканчивает школу по кл. фортепиано, поступать в ВУЗ не будет. Владеет инс-том очень хорошо, благодаря сольфеджио подбирает по слуху, поет, выступает на концертах в о/школе. Пользуется авторитетом у одноклассников. Р. S. и это все за небольшую плату: 200 р./мес.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Необоснованные отзывы о ДМШ им. А. К. Глазунова. Безобразной она быть просто не может. Сильный педсостав, активный директор. В Люблино и Марьино больше нет похожих заведений. Надо просто работать, учиться, а не лить грязь на преподавателей! Пусть ваши дети посещают муз. школу. Ведь музыка лечит от злобы, ненависти, зависти!
     
  10. Алла

    Алла Guest

    Ирина, каждый имеет право на свое мнение. И оно не обязательно должно совпадать с вашим.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Необоснованным отзыв называет дочь директора, она мониторит все сайты и под чужими именами публикует положительные отзывы.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Федоровой Н. П. пора на пенсию, совершенно не умеет общаться с детьми, может отбить желание у любого ребенка, ходить на ее предмет. Дети ее боятся. Что это за педагог, который оскорбляет своих учеников ужасными словами. Непедагогично, злая, уже изжила себя.
     
  13. Полностью согласна с Еленой.
     
  14. Саша

    Саша Guest

    Странное музыкальное заведение. Старость и дряхлость кругом, начиная с директрисы, заканчивая неуравновешенными бабушками на входе, бросающимися на детей. Персонал их стардома позаимствован, бабушки все не в адеквате. Пора, давно пора на пенсию, но подружка-директор держит всю эту богадельню при себе. Ладно бы польза какая-то была от них, но нет, кроме маразматических выходок этих училок-подружек ничего другого. Детям только психику сажают своими педприемами, не учат, ничего не дают, а только отбивают желание заниматься музыкой. Такая обстановка сказывается на всем коллективе, вроде бы и помоложе есть кадры, но какие-то придурковатые тоже, пример плохой видят вокруг. Не надо нам такого муз. образования, спасибо. Гнать бы вас всех поганой метлой и подальше.
     
  15. Алла

    Алла Guest

    Полностью согласна. Давно пора менять директора и обновлять кадровый состав школы.
     
  16. Катя

    Катя Guest

    Предисловие: 14.05.15 г. мой ребенок попадает в больницу с отитом и выписывается 26.05.15 г., поэтому ни на консультации, ни на собрании я не присутствовала. В музыкальную школу записывала ребенка исключительно по просьбе нашего музыкального педагога, с которым ребенок выиграл 3 конкурса и нашей супер няни с музыкальным образованием, у которой сын учился вместе с сыном Юрия Лозы)) Часть 1: 21 мая я звоню в школу и разговариваю с Ларисой Викторовной, объясняю ситуацию и она предложила, только придти на прослушивание не 25.05, а 26.05 в 12.00 к Мизяеевой Вере Валерьевне, но т. к. выписка после 17.00 мы пришли как и все придти 25.05. (умри, но приди, другого шанса нет). После прослушивания меня позвали в аудиторию и сказали, что тембрально ребенку лучше идти на фольклорное отделение, и рассказали где оно находиться и как туда добираться, а мне только выбрать срок обучения и то в течении 5 минут. часть 2: Захожу на сайт, посмотреть списки поступивших, и оооо чудо, мы в списках хорового отделения кандидатской группы с оплатой 4700. (совершенно не поняла смысла мини спектакля с фольклером), но т. к. я не фанат своего ребенка, подумала ну может быть пришли дети вундеркинды, и спокойно к этому отнеслась! (Мы конечно же за деньги 100% учиться не будем (считаю если нет таланта, зачем платить), пусть учатся гении))) часть 3: Поделившись в родном саду событиями все с недоумением рассказали о том, что поступила девочка (в списке №9 хор. отделения, не будем нарушать права несовершеннолетнего), которая не только петь, даже в ритм песни хлопать не может. ИМЕННО ЭТОТ ФАКТ и заставил меня написать данный отзыв. Вывод: А вывод сделайте сами!) ) ) )
     
  17. Алла

    Алла Guest

    Тихо фигею от прочитанного.
     
  18. Абсолютно согласна с мнением Елены по поводу педагога Федоровой Н.П. Детей просто ненавидит. Любит только дифирамбы на свой счет принимать. Родители боятся за детей, если что не так, ребенка заклюет! Потому и сюсюкают с ней. Сама она себя преподносит как Юпитер, которому все позволено. Если есть возможность перевестись от нее - даже не сомневайтесь.
     

Поделиться этой страницей