ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. С.В. РАХМАНИНОВА

Тема в разделе "Школы музыкальные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. С.В. РАХМАНИНОВА Москва, Парковая 5-я улица, 21-А dmsh-rakhmaninova.msk.muzkult.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемые родители! Имейте в виду, в эту школу невозможно поступить без денег (я говорю про первый класс). Даже если ваш ребенок ходил на подготовительные занятия. Говорят или в открытую, или учитель по инструменту требует дополнительных занятий. Если не готовы платить, значит на вступительном экзамене обнаруживается, что ваш ребенок не имеет мотивации к музыке , что почему-то не было видно в течении нескольких лет занятий на подготовительном отделении.! Имели сами негативный опыт, поэтому им и делюсь.
     
  3. Нина

    Нина Guest

    Нина. ГОСТЬ 22.05.2015 20:23 Никому не посоветую отдавать ребёнка в эту школу. Амбиций очень много, а толку ноль. Занимаемся 5 лет. Из них 4 года слёзы у ребёнка и огромное нежелание заниматься. Педагог не стеснялась даже в моём присутствии доводить ребёнка до слёз. От такой жестокости я теряла дар речи. Отношение к детям унижающее их достоинство. Мотивация к музыкальной деятельности полностью на родителе. Препод оттарабанит урок, а дальше и трава не расти. С проблемами не подходи. Ответ один: А ты, что сам объяснить не можешь? Мне это странно. У тебя что-то с головой. Не ходите в эту школу, ни под каким предлогом. Лучше куда-нибудь возить.
     

Поделиться этой страницей