ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. Ф.И. ШАЛЯПИНА

Тема в разделе "Школы музыкальные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. Ф.И. ШАЛЯПИНА Москва, Солнцевский проспект, 9 shalyapin-school.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Моя старшая дочь закончила эту школу год назад. В целом неплохой коллектв, насышенная культурная жизнь. Но, заглянув на сайт школы, обнаружила, что там до сих пор работает преподаватель. Удивлена. Родители от нее были в шоке. Эта бабулька (ей уже под 70) начала страдать глухотой еще лет пять назад, а может и раньше. Детей недавидит - будет орать на вашего ребенка и оскорблять. Если вы не станете делать ей подарки и совать деньги, учить не будет вообще.
     
  3. Прекрасная школа. Здесь обучаются две мои дочери, струнный отдел. Все преподаватели нашего отдела - талантливейшие учителя-профессионалы, порядочные люди, добрые к своим ученикам. Отзывы родителей с других отделений только положительные, директор школы - Ирина Владимировна всегда идет н встречу и помогает, если попросить ее о помощи. Не знаю, о каком педагоге за 70 лет идет речь, но наша зав. струнным отделением, Мария Константиновна, бывший директор школы, женщина в возрасте, не страдает ни глухотой, ни жадностью, к детям добра. Денег никто никогда не просил, в качестве подарков принимают только цветы. Самое приятное, что люди отдают свою душу нашим детям, работа для них это удовольствие. В школе всегда позитивная атмосфера, ощущение семьи, где все друг другу рады и готовы прийти на помощь. Главное - прийти с добротой в сердце, а не с претензиями. Успехов всем ученикам и преподавателям школы!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Догадываюсь, о ком речь в предыдущем отзыве. Преподаватель фортепиано - низкорослая толстая бабка с крашеными волосами, опухшим лицом и мешками под глазами. К сожалению, она все еще там. Работает в школе с незапамятных времен, видимо поэтому до сих пор ее не отправили на пенсию, поскольку все к ней привыкли, как к трещине на потолке. А зря. Вряд ли можно назвать хоть одного ее ученика, который добился значимых результатов за все годы ее работы . Это и неудивительно - про методы преподавания замечательно сказано выше. Плюс прогрессирующая глухота и в последнее время явные признаки старческого маразма. Сразу же возникает вопрос, что этот человек делает среди детей. Просто страшно за них становится. Они же там на уроке один на один.
     
  5. Мой ребенок ходит заниматься в музыкальную школу Шаляпина. Преподаватель по классу гитара Коновалов Павел Михайлович имеет скверную привычку курить. Эта пагубная тяга вынуждает его бегать на перекур не только на перемене, но и во время урока! Что делать нам родителям не понятно.
     

Поделиться этой страницей