ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. А.К. ГЛАЗУНОВА

Тема в разделе "Школы музыкальные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. А.К. ГЛАЗУНОВА Москва, Верх. Поля улица, 11, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Абсолютно неадекватный комментарий непонятного человека. Одна из лучших школ города Москвы, высококлассные педагоги! Внук несколько лет учится в этой школе. Я даже представить не могу, чтобы хоть кто-то из педагогов повысил бы голос. Поверьте мне, лучшей школы вам не найти. Спасибо большое за ваше отношение, вашу работу и талант, который дарите нашим детям и внукам.
     
  3. Советую данную школу. Педагоги не только профессионалы своего дела, но и милые интеллигентные, ответственные люди. Сын учится на скрипке. Все очень довольны!
     
  4. Благодарю Тыкву Татьяну Анатольевну за работу с оркестром! Она профессиональный и прекрасный педагог. Дети ходят в оркестр с радостью. И даже выпускники школы не покидают его, а играют вместе с учащимися. Спасибо!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Духовое отделение гнилое, учат слабенько, как в кружке для общего развития , если планируете идти дальше в профессию - туда ни ногой!
     
  6. Мадам

    Мадам Guest

    Благодарю Андрейкина Сергея Борисовича за его талант, терпение. Прекрасный педагог.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Благодарим эту школу за прекрасную работу педагогов, в частности Виноградова Юрия Александровича! Очень внимательный, интеллигентный и терпеливый человек! Отличный пример для младшего поколения! Спасибо!
     
  8. Алла

    Алла Guest

    Полностью с Вами согласна!
     

Поделиться этой страницей