ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 99

Тема в разделе "Школы музыкальные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 99 Москва, Владимирская 1-я улица, 29, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Что же вы, господа хорошие, такую идею загубили! Директор, сразу видно, проморгал организацию этого мероприятия: людей набил в маленький зальчик - человек 200! Из них половина - дети. Духота жуткая. В зале постоянно ходят, как у себя дома. Детей-то надо воспитывать! Директор сидит и молчит. До поры, до времени. Концерт очень затянули - опять же никакой продуманности! Лектор скажет, через 3 минуты выходит исполнитель, и начинается бесконечная пьеса: вы для кого делаете этот концерт? Для себя, господа педагоги?! Надо было продумать репертуар, вы же устраиваете концерт для малышей - покороче и поинтереснее. Дети в зале уже через 15 минут отключились. Директор тоже. Похоже спал весь концерт, да и до него вдруг на пианисте-мальчике проснулся и давай высказываться: вылил ушат грязи на бедного юного музыканта -ребенка, который, кстати, играл очень профессионально, ярко и на хорошем уровне (один из ярких номеров). На весь зал обложил беднягу - ну, и посвящение в юные музыканты ! Наверняка сводит счеты или с его родителями, или с педагогом мальчика!Низко, господа, подло. Да уж! Праздник удался! Дальнейших творческих успехов! Евгений. Журналист.
     
  3. Школа не плохая! Но будьте внимательны в выборе педагога. Например, если ваш ребенок попадет к педагогу (я не зря поставил кавычки) Гусейновой Тамиле Гусейновне, то будьте осторожны! Во-первых, не беря во внимание преподавательские навыки, вашего ребенка постоянно будут унижать, обзывать, не выбирая приличные слова! Музыки она вашего ребенка НЕ научит, от экзамена к экзамену будет задавать одно произведение, ей важно только чтобы ребенок сыграл на 5 или 4, ей важно, что про нее подумает руководство школы, а не знания ребенка! Педагог она никакой, да и человеческие качества оставляют быть лучше. Я бы не стал экспериментировать на психике вашего ребенка! Я бы вообще не допускал таких как Гусейнова к нашим детям!
     

Поделиться этой страницей