ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 62 Н.А. ПЕТРОВА

Тема в разделе "Школы музыкальные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 62 Н.А. ПЕТРОВА Москва, Волоколамское шоссе, 12/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемые сотрудники Музыкальной школы. От всей души хочу сказать Вам спасибо за мою дочку, которая учится в вашей школе. Ей очень интересно узнавать новые инструменты и звучание их. Придя домой после занятий очень много рассказывает о занятиях в школе. Большое спасибо Заслуженному работнику культуры директору школы Наталии Михайловне Макаровой, что она занимается с моей дочкой по классу вокала. Это так здорово, что дочка при помощи такого педагога научилась петь и на итальянском языке. Иногда я смотрю на свою дочку и мне кажется, что она поёт не дома, а даёт сольный концерт в каком-нибудь театре. Большое Вам за это спасибо, что Вы прививаете нашим детям интерес к музыке. Мир становится ярче и теплей с такими хорошими людьми. Спасибо Вам большое!
     
  3. Кто-то

    Кто-то Guest

    Так называемые учителя откровенно хамски обращаются с учениками, в школе постоянно совершаются поборы. Забрала оттуда ребенка.
     
  4. Добрый вечер! Нельзя за глаза оговаривать преподавателей школы, которые вкладывают в Ваших детей свою доброту и любовь! Что касается Вас, кто-то , сначала надо представить конкретные факты о заявленных Вами обвинениях. Очень жаль, что Вы не представились. Заместитель директора по УВР, Карелина Н. В.
     
  5. Алёна

    Алёна Guest

    Я, вот лично недовольна преподавателем этой школы Кареленой Н. В. (извините даже противно писать полностью инициалы). Очень грубый человек. Плохо относится к учащимся. Может при уроке накричать на ученика в хамской форме. К примеру мою дочку не только ругала чуть не матом так ещё и била линейкой по рукам. Дочка потом приходила с синяками на руках. И когда надо было опять посещать уроки в музыкальной школе. Она плакала и не хотела идти на занятие. Может я и не права. Но после 2-х занятей мы решили поменять музыкальную школу. Обидно, что и директор, что и сейчас властвует в школе, не делала даже замечание этому преподавателю. Моё мнение не место таким преподавателям в музыкальных школах. Спасибо за понимание Алёна.
     

Поделиться этой страницей