ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1

Тема в разделе "Школы музыкальные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 Реутов г., Новая улица, 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Любовь

    Любовь Guest

    Абсолютно с вами согласна, уже не первый раз от детей это слышу и кричит и при всех унижает, полная неадекватность. Если есть претензии их можно высказать на едине. Просто ужасный учитель, о Галине Николаевне отзывы вообще отвратительные уже очень давно. Знаю много детей, которые уже закончили эту школу и про неё нет хороших слов. Может Галина Николаевна Вам стоит задуматься о тактичном общении и уважении маленьких человечков, которые пришли учиться и заинтересовывать их не упрёками и руганью, тем более при людно, а своим интересным предметом.
     
  3. Уберите, пожалуйста, Копченкову Галину Николаевну. Этот учитель не умеет работать с детьми, унижает при детях и взрослых, и судя по всему, как учитель сольфеджио, тоже войдите.
     
  4. Лидия

    Лидия Guest

    Закончила 7 классов по фортепиано в 1997 году, начинала учиться у Максецкой Татьяны Анатольевны, заканчивала у Чернявской Натальи Павловны! Спасибо, мои любимые учителя! Спасибо Ритиной Лии Соломоновне за то, что она есть, за то, что работет, за то, что держит на своих хрупких плечах такое значительноне учреждение! Спасибо Панченко Елене Викторовне, к которой ходила на хоровые занятия, пела в хоре Канцона, ездили на конкуресы, в том числе и в Италию. Теперь у Кузнецовой Валентины Павловны учится мой сын в первом классе. Спасибо наилучшему педагогу по сольфеджио, Муравьевой Нине Дмитриевне, за то, что учила меня и учит теперь моего сына!
     
  5. Несмотря на отдельные негативные отзывы о преподавателях, всё-таки хочу отметить: в этой музыкальной школе добрые, отзывчивые, чуткие преподаватели по всем предметам! Я сам закончил эту школу по классу гитары в 2007 г., ещё год продолжал заниматься в ансамбле. Уходил потом из школы с большим сожалением: ведь я расставался с любимой преподавательницей по гитаре Ольгой Николаевной Климович. Это отличный преподаватель, на мой взгляд - один из лучших учителей школы. Ещё один замечательный преподаватель - Светлана Максовна (сольфеджио и муз. литература) - всегда весёлая, бодрая, в доступной форме объясняющая даже самые сложные понятия. На таких людях и держится школа. И качество преподавания там на высоте!
     
  6. Музыкальная школа №1 в г. Реутов самая достойная. Училась там с 1994 по 2003 год. Окончила досрочно с красным дипломом. Огромная благодарность Багреевой Ольге Александровне и Колычевой Марине Николаевне.
     

Поделиться этой страницей