ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 32

Тема в разделе "Больницы психоневрологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 32 Москва, Энергетическая улица, 8, корпус 2 www.mosgorzdrav.ru/dgpb32
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников данной больницы, особенно Валентину Борисовну (врача 2-го отделения)! СПАСИБО ВАМ! P.S.: В данной больнице мы лечились 10 лет назад.
     
  3. В апреле 2010 года лежали в 32-й Детской неврологической больнице, в 1 отделении. Ребенка, буквально, задавили лекарствами. Главный принцип - чтобы было все тихо и спокойно. Пессимистичное отношение врача. Если надо сделать бесплатный массаж, то можно еще вытерпеть. Если массаж противопоказан, то можно потерять ребенка. Под действием такого количества лекарств развитие ребенка тормозится, он вялый. Полностью отсутствует индивидуальный подход к лечению. Всем в больших дозах - конвулекс и сильные успокаительные средства. Очень не рекомендую.
     
  4. Хочется сказать еще раз огромное спасибо всем сотрудникам 2 отделения, в котором совсем недавно лежала моя доченька. Особенно хочется отметить профессионализм и доброту нашего доктора, Аллы Петровны. Еще отдельное спасибо Любови Михайловне, Алле и Людмиле.
     
  5. ДГР

    ДГР Guest

    1 отделение - это зазвездившиеся тетки, которые, кроме конвулекса и реланиума ни фига не знают! С тяжелыми детками туда не надо - там сильный массаж и физио, а врачи и мам способны отправить на больничную койку, если не на тот свет! Детки лежат без мам и не все медсестры достойны похвалы! обход 5 мин. - толком ничего не смотрят - ребенок дома был лучше - забрала еще и с инфекцией! 2 и 3 отделение не берусь судить - там вроде не жалуются мамы.
     
  6. Огромное спасибо, всему персоналу (врачам, медсестрам массажисам и повару), 32 детской психоневрологической больницы. Не смотря на то, что мамочки не лежат с детишками, сердце не щемит и Вы спокойно идете домой в уверенности, что оставили ребенка в надежные руки. Всегда можно позвонить в отделение и узнать как твой детеныш. Каждому ребенку врачи внимательны и применяют индивидуальный подход в лечении. Ежедневно врачи на обходе информируют мам о состоянии ребеночка. Также можно обсудить вопросы здоровья с доктором и после обхода. Врачи очень контактны и всегда готовы помочь. Мы с сыном лежали в июне и августе 2009 года. Эльмира.
     
  7. Выражаем огромную благодарность всему персоналу 1 отделения, в котором мы недавно лежали. Огромное спасибо за Ваш высокий профессионализм, за Ваш труд, дарящий надежду нашим детям!
     
  8. Выражаю огромную благодарность всему персоналу 1 отделения, в котором мы недавно лежали. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, за чуткость, внимание, за хорошее отношение к маленьким пациентам, за Ваш труд, дарящий надежду нашим детям!
     
  9. Хочу выразить благодарность персоналу 1 и 2 отделения, а в частности врачам 2 отделения, Ольге Васильевне, и зав. Алле Петровне, врачу 1 отделения, Людмиле Владимировне (очень внимательная, заботливая, мой ребенок улыбается, когда она к нему подходит). Массажисты просто супер. Хочу поблагодарить медсестер 2 отделения, 2 поста (Елена Александровна, Татьяна Алексеевна, Татьяна Владимировна, Наталья Николаевна), очень внимательные, медсестрам 1 отделения, 1 поста (Ольга Александровна, Любовь Николаевна, Светлана Владимировна, Валентина Ивановна) и 4 поста (Алла, Светлана, Татьяна, Марина Борисовна), всегда подойдут и успокоят вашего ребенка если он плачет, каждый день чистенькая кроватка, попки ваших деток подмыты, если ребенок срыгнул, тут же поменяют вещички и постельное белье, не говоря уже о том, что его накормят, если вы кормите грудью, ваше молочко стерилизуют (есть молочная сестра, Елена Ивановна, которая за этим следит, огромное ей спасибо!) и обязательно дадут вашему ребенку, даже если его чуть чуть.
     
  10. Спасибо Вам, Марина, за теплые слова!
     
  11. На 4 день после тяжелых родов мой сын попал в эту больницу. По состоянию здоровья, я не могла ездить к нему в течении двух недель. Очень переживала за него, волновалась, не один ли он там, подходят ли к нему. Но все мои тревоги оказались напрасны. Я звонила каждый день и мне подробно рассказывали о его состоянии, отвечали на все мои вопросы. Прекрасное отношение абсолютно ко всем деткам, не зависимо от того, есть ли у них мама или нет. Мой ребенок всегда был чистым, помытым, не обделенный вниманием мед. персонала. Его состояние оценивалось как тяжелое, но врачи этой больницы смогли привести моего сына в порядок. Сейчас нам уже 3,5 месяца, мы научились переворачиваться, пытаемся ползать, проявляем свой характер, улыбаемся во всю и иногда даже смеемся. Хочу сказать огромное спасибо заведующий 2 отделения, Алле Петровне, лечащему врачу (имя не помню, к сожалению) и просто потрясающей массажистке! СПАСИБО! Я помню ваше доброе и профессиональное отношение к моему сыну и всегда буду вам благодарна! С уважением, ваша Анастасия и Тимофей Ефимцевы.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Отзывы о детской больнице № 32. Привет всем, у моей дочки парез Эрба. Мы лежали во всех отделениях, все очень понравилось. А в третьем отделении после ремонта вообще красота, это, что касается условий. Персонал добрый, отзывчивый, ничего плохого сказать не могу, врачи очень внимательны, всегда выслушают и ответят на все вопросы. По поводу лечения могу сказать, что нам помогает, после каждого курса есть прогресс.
     
  13. Мы лежали в этой больнице месяц с небольшим, воспоминания плохие, врачи действительно не надеятся на малейшее улучшение, постоянно настаивают на отказе от ребенка, медсестры тоже, но, конечно, есть и хорошие медсестры, наверно, как и везде, из лечения только уколы и массаж, мамы целый день сидят на стуле, кроватей нет, вечером, после 7 уходят домой, оставляя малышей, около 8 деток на одну медсестру, сама была свидетелем как одна медсестра не хотела сидеть кормить малышку, потому что она только научилась сосать и вставила ей зонд, вообщем, мы туда ни ногой!
     
  14. Юлиия

    Юлиия Guest

    Полностью согласна с мнением Любы. Мы попали в очень тяжелом состоянии. Спастический тетрапарез, поражение ЦНС, и т. д., пролежали 3 месяца, в итоге ушли с судорогами, пневмонией, псевдобульбарны м синдромом, без динамики. Общалась со многими врачами - говорили, что никаких улучшений не будет. Сейчас занимаемся частной реабилитацией и сразу-же я увидела прогресс
     
  15. Люба

    Люба Guest

    Отзывы о детской больнице №32. Мы попали в 1 отделение. В целом, не понравилось. Было очень душно и жарко. Врачи сомневаются, что их пациенты могут выздороветь, даже не верят, что состояние улучшилось. Медсестры, как правило, имеют наплевательское отношение, хотя были и хорошие. Нам нужен был бесплатный массаж для ребенка, вытерпели это все, но в тяжелом состоянии ребенка я бы сюда не стала класть.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Огромная благодарность медицинским сестрам 3 отделения! Спасибо вам за вашу заботу, теплоту, которую вы дарите нашим детям. Огромное ВАМ СПАСИБО!
     
  17. Огромное всем спасибо, дочь- Переверзева Галина, г. Пушкино. Парез эрба, лежали в 2007г. У нас все нормально, большое спасибо Валентине Борисовне, Ирине Дмитриевне Елене Юрьевне, массажистам Кате! Наталье Дмитриевне, Наталье Владимировне, может вы нас вспомните, мы всегда Вас вспоминаем, очень хорошее лечение.
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Привет всем, у моей дочки парез Эрба. Мы лежали во всех отделениях, все очень понравилось. А в третьем отделении после ремонта вообще красота, это, что касается условий. Персонал добрый, отзывчивый, ни чего плохого сказать не могу, врачи очень внимательны, всегда выслушают и ответят на все вопросы. По поводу лечения могу сказать, что нам помогает, после каждого курса есть прогресс.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    У моей дочки тоже парез Эрба и тоже лежали во всех отделениях в 3 два раза. Врачи и массажисты настоящие профессионалы, мед. персонал очень внимательный, если ребенок заболевал, всегда назначали дополнительное лечение, кроме неврологического. Тяжело было оставлять ребенка на ночь, но помощь нам оказали реальную. Сейчас дочке 6 лет. Спасибо всем, вспоминаю те времена, аж слезы наворачиваются. Всем здоровья.
     
  20. Спасибо большое врачам и всему медицинскому персоналу второго отделения! Мы недавно там лежали. Было подозрение на перелом ключицы, парез, гематома на голове. За 20 дней нас выходили! Диагноз с переломом не подтвердился. Отношение очень внимательное не только к деткам, но и к мамам. Все доброжелательны и отзывчевы! Какое счастье, что там собрались такие замечательные люди! Храни вас Бог! Вы святые!
     

Поделиться этой страницей