ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 125

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 125 Москва, Костромская улица, 14 www.mosgorzdrav.ru/dgp125
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю свою благодарность врачам детской поликлиники, в особенности Финарьевой Наталье Владимировне за своевременно поставленный диагноз, за правильное лечение, чуткое отношение к детям, за добрату и понимание. Большое Вам спасибо за ваше внимание к нам.
     
  3. Меня зовут Кудина Ирина (мама двоих детей). Хочу выразить огромную благодарность ДГП №125. От всей души благодарю за высокий профессионализм и прекрасное отношение к нашим деткам. Особую благодарность хочу выразить старшей медицинской сестре Савонькиной Алле Петровне, главному врачу Васильевой Татьяне Михайловне, хирургу Волковой Марии Юрьевне и своему участковому педиатру Богдасаровой Лидии Павловне, за Вашу доброжелательность, внимание, отношение, заботу, отзывчивость. Я желаю всему коллективу успехов в вашей нелёгкой, но очень нужной работе. Спасибо Вам, за то, что вы у нас есть.
     
  4. Хочу пожаловаться на эту поликлинику! 1. В поликлинике ремонт. Осенью стены красили масляной краской! И это в поликлинике, куда приходят родители с грудничками! Насколько я знаю, в таких учреждениях запрещено красить подобного рода краской что-либо. Могли бы перекрывать помещения, тем более там возможно это сделать! 2. Врачи не очень квалифицированные. Поставили диагноз, который никаким образом не подтвердился! 3. Потеряли карточку ребенка! Это вообще беспредел. Медсестре по ходу наплевать.
     
  5. Хочу похвалить поликлинику. До этого был врач Лифанов нашим участковым, сейчас Дуденкова. Оба просто замечательные. И кабинет охраны зрения прекрасный. Регистраторы очень вменяемые, и запись к специалистам всегда доступна. В общем, поликлинику очень рекомендую.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Огромное спасибо детскому врачу гинекологу - Валентиновой Наталье Николаевне за проявленное внимательное отношение к пациентам. Моя дочь прошла полное медицинское обследование в одном кабинете, её не гоняли из кабинета в кабинет по всей поликлинике. А так же с ней сидит очень приятная, вежливая медсестра.
     
  7. Я совершенно не довольна работой этой поликлиники. У меня два ребенка и я отказалась от нее. Грубость и хамство - мне совершенно не нужны. Толком на вопросы не отвечают, начиная с регистратуры и кончая специалистами.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте. Была у ЛОРа 2 раза со своим ребенком и теперь я обхожу мимо его кабинет. К ЛОРу обратилась по поводу того, что у ребенка болело ухо и была слишком короткая уздечка на языке, также мы очень часто болели (кашель, сопли, отит). ЛОР - мужчина (возраст достаточно молодой, фамилия вроде Игнатов). Отношении к детям никакое (он вроде и не грубит, но чувствуешь какой то негатив внутри). Поставил нам аденоиды 1-2 ст., посмотрел в уши и сказал, что все отлично, а уздечку сказал не трогать. Выписал какой-то гомеопатической ерунды и попрощался. Мне сразу это все не понравилось и я обратилась в клинику рядом с поликлиникой к другому ЛОРу. Он начал смотреть уши и сказал, что ничего там не видит, т. к. в ушах серные пробки! Он их прочистил, снова посмотрел в уши и сказал, что у нас острый отит (ребенок не будет врать, что болит ухо. А Игнатов сказал, что все отлично). Также врач из другой поликлинике нам тут же (бесплатно) разрезал уздечку под языком, т. к. она была слишком короткая (ребенок не мог высунуть язык изо рта) и сказал, что если бы не исправили это, то у ребенка была бы проблема с дикцией и также могла бы поползти нижняя челюсть. Ну и напоследок - у нас оказались аденоиды 3 степени и пришлось их удалить. Вывод: 1. Отношения нет никакого у нашего ЛОРа в поликлинике; 2. Все поставленные им диагнозы были неправильные! Хорошо, что я обратилась к другому врачу.
     
  9. Обратились к детскому гинекологу детской поликлинике 125, были приятно удивлены. Наши синехии излечились за 2 недели! Сами разошлись! От супер мази выписанной Валентиновой Н. Н., никакой травмы от разведения. Дочка улыбается! Идет к ней на прием с радостью! Спасибо Вам огромное Наталья Николаевна!
     
  10. Я мама 4 детей, 3 из них дочки. Наблюдаемся у Натальи Николаевны больше года, спасибо ей огромное. Всегда приветлива, четко и ясно объясняет, быстро ведет прием! Еще ни разу больше 5 минут не ожидали приема. Девочки идут к ней на прием с радостью. Полное обследование прямо в кабинете и узи тоже, без записи! Спасибо главному врачу за такого доктора!
     
  11. Хочу поблагодарить нашего участкового педиатра Багдасарову Л. П. за ее замечательное отношение к деткам, а также мед. сестру Наталью всегда выслушает и поможет решить проблему. Вы очень нам помогаете. Спасибо большое. Таких людей надо только поощрять и ценить!
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Боже, что творится с нашей медициной? Объединили наши поликлиники, у нас в 8 все врачи поуходили, новые - просто мрак. Вообще неизвестно, какой институт они заканчивали и заканчивали ли его вообще. Все фамилии явно не жителей РФ. Пришли в 125 к врачу, и тут поняла, что случилось, у них было собрание и их ГЛАВНАЯ всех собрала. Честно, я в шоке! Как можно так общаться с работниками и коллегами??? Это мрак, будем писать коллективную жалобу на данную особу!
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Благодарю нашего участкового педиатра, Жигалову Марину Анатольевну, за внимание и хорошую работу, и медсестру Волкову Зухру Саитовну. Я - мама троих детей, ходим в поликлинику часто и всегда находим сочувствие, понимание и помощь. Ещё хочу отметить старшую медсестру Аллу Петровну, она была участковой медсестрой у старшего сына, до сих пор помнит его и всегда поможет если надо.
     
  14. Арина

    Арина Guest

    Зачем тратить кучу государственных денег на содержание хамов и безразличных людей которые называют себя детскими врачами? На детей там всем глубоко наплевать, подход формальный, а уж хамство. начиная от регистратуры и до администрации! ответ на все один: жалуйтесь, нам все равно, на все у них какие то приказы с верху имеются, а детям им не приказы нужны, а помощь! бедные мамочки которые вынуждены пользоваться этой горе поликлиникой!
     
  15. Хороший грамотный специалист доктор Лифанов, при этом приятный и отзывчивый человек.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Хотела бы выразить благодарность участковому врачу Панченко. Замечательный, грамотный специалист, доброжелательный и приветливый человек! Спасибо Вам!
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Хотела записаться на приём к педиатру через интернет, но мой мозг чуть не взорвался. Позвонила в регистратуру но мне ответили запись через Cool-центр и положили трубку. Я работаю каждый день, почти без выходных. И хотелось бы, что бы всё было доступно и понятно, и в регистратурах не бросали трубки, не узнав, что с ребёнком.
     
  18. Natali

    Natali Guest

    Очень хочется выразить свою благодарность сотрудниками ДГП 125. Самая лучшая пол-ка в районе. Я мама 4 детей и наблюдались мы во многих пол-ках, но лучшего отношения к детям нет. врачи очень внимательные опытные. Спасибо Вам большое.
     
  19. Тамара

    Тамара Guest

    Посчастливилось попасть к доктору-хирургу Крылову Алексею Николаевичу. Талона у нас не было, но доктор нам не отказал. Получили консультацию и не просто, а целый курс рекомендаций с учетом возраста ребенка (подросток 15 лет). Доктор прекрасный психолог и просто приятный человек. Просьба к администрации поликлиники отметить такого чудесного доктора. Низкий поклон Вам. Тамара.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить благодарность детскому гинекологу Оболенской Лидии Ивановне, а так же медсестре Лауре. За чуткое, внимательное отношение к маленьким пациентам и за профессиональный подход. Спасибо вам большое! Мама троих детей (девочек), Елена.
     

Поделиться этой страницей