ДЕТИ

Тема в разделе "Детские товары, детское питание, товары для новоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕТИ детские товары 9.30-18.00, сб, вс - вых. Москва, Кавказский бульвар, 57, строение 1 www.detishop.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу рассказать о магазине Дети , расположенном на Кронштадтском б-ре. Ужасный магазин: 1. Днем с огнем не найти консультанта в зале, могут где-то в далеке появится, но не подойдут, не предложат своей помощи. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. 2. Цены в разы завышены на многие товары. 3. Стоит несколько кассовых аппаратов, но почему-то в лучшем случае не более одного кассира единовременно. Кассир очень долго и не умело проводит по сканеру штрих кодом, с ленцой обслуживая клиентов, от чего возникают очереди. 4. И самая главная неприятность, которая приключилась в этом магазине со мной. Находясь на последних месяцах решила, что пора подкупать какие-то вещи для ребеночка. Купила две простыни на резинке, пришла домой и обнаружила, что размер матрасика значительно больше, чем размер изделий. Через день позвонила в магазин, объяснила ситуацию, мне любезно сказали, что бы я подъехала с изделиями и оригиналом чека и мне сделают возврат. Когда я после работы проехала через всю Москву, то мне сказали, что никакого возврата сделано не будет, сославшись на закон о защите прав потребителей, а точнее на список товаров, не подлежащих возврату, эти люди не профессионалы и не знакомы с этим списком и получается, что все, что они наконец продали, вернуть им не возможно. Налицо нарушение прав потребителя. Если бы сумма покупки была чуть больше и у меня в запасе было время, то обязательно подала бы в суд на этот магазин.
     
  3. Очень приятный во всех отношениях магазин. Ценовая политика этого магазина - спокойная. Много российских производителей, выбор товара на любой вкус. Можно и подарок купить ребенку на день рождения, а можно и просто побаловать малыша за вполне приемлемую стоимость. Отдел с обувью - отдельная история. Огромный выбор качественной обуви порадует любую маму, а любезный продавцы - консультанты помогут с выбором.
     
  4. Магазин не дешевый. Выбор одежды и обуви большой, НО ЦЕНЫ! Очень завышены. Выбор канцелярии - на удивление очень маленький. Магазин не на каждый день!
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Посетили магазин Дети на осеннем бульваре м. Крылатское - широкий ассортимент, вежливые и компетентные продавцы-консультанты. Остались довольны покупкой и обслуживанием!
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Вчера в магазине Дети исходя из массы ребенка взял по совету продавца упаковку подгузников Merries S82. Оказалось, что японские размеры несколько меньше российских детей если считать по весу. Привез нераспечатанную упаковку и чек обратно в магазин. Отказались поменять на упаковку следующего по величине размера. Хотя цена совершенно одинаковая. Мотивировали тем, что средства гигиены обмену и возврату не подлежат по закону. Делаю акцент на том, что упаковка не вскрыта. Все равно отказ. Теперь буду брать в других магазинах, не таких пафосных.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    При покупке детской смеси Enfamil Premium 2 наткнулась на просроченную банку. Срок годности истек в феврале 2014 года, но банка стояла самой первой в ряду. На мое замечание продавцу и стоявшему рядом сотруднику администрации магазина о данном товаре в ответ последовало удивление и риторика на тему того: почему при выкладке товара не обратили на это внимание и как могла она оказаться на прилавке. Мамочки, будьте внимательны при покупке товаров в данном магазине. Здоровье наших детишек на первом месте.
     
  8. Саша

    Саша Guest

    Всё подошло и понравилось. Весьма доволен покупкой. Еще хотелось бы знать при заказе, кто является производителем товаров.
     
  9. Саша

    Саша Guest

    Посылка шла три недели, что вполне удовлетворительно. Это был первый заказ в вашем магазине, но я уже сделала второй.
     
  10. Саша

    Саша Guest

    Спасибо, очень быстро и оперативно работает ваша команда. Остались только положительные эмоции.
     
  11. Женя

    Женя Guest

    Все получил. Спасибо. Это уже четвёртая посылка на моем счету. Немного заляпанные кеды, но это ничего.
     
  12. Женя

    Женя Guest

    Большое спасибо. Приятно осознавать, что отчасти живешь в цивилизованном, комфортном мире. И отдельное спасибо за конфеты, сын оценил. Следующий заказ будет уже сегодня!
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    При покупке товаров со скидкой уточняйте у продавца цену каждой модели. Покупали финские сапоги на ребенка ценник со скидкой стоял единый на все размеры. В чеке оказалась сумма реальной стоимости без скидки. Будьте внимательны не поддавайтесь на уловки продавцов и обходите такие магазины стороной. чек ккм2. Адрес: ул. Северная, 1а, Орехово-Зуево.
     
  14. Beatrissa

    Beatrissa New Member

    Разные отзывы я смотрю.
     

Поделиться этой страницей