DETA ELIS HOLDING

Тема в разделе "Медицинское оборудование и техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DETA ELIS HOLDING приборы электромагнитной терапии Москва, Савёлкинский проезд, 4 deholding.org
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Моя мама обожает приборы на основе электромагнитных излучений. Поэтому на день рождения я решила ей купить DeVita Ritm. Это такой специальный прибор для оздоровления организма. Он экологичен и долговечен. Мама не нарадуется, пользуется им постоянно. Говорит, что перестала болеть и кружиться голова. Нормализовался сон, давление и сердечный ритм.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Я, если честно, много чего пробовал из аппаратов биорезонансной терапии, и, соответственно, сравнить мне есть чем. Искренне считаю, что продукция DEHolding по праву заслуживает звания лучшей. По крайней мере, DeVita Ritm мне очень помог в свое время, да и сейчас пользуюсь периодически.
     
  4. Алиса

    Алиса Guest

    Моим пожилым родителям прибор Devita Ritm очень нравится.) К ним даже ходят соседи, берут попользоваться на денек-другой. Покупала маме на 55 лет, для отдыха глаз, она в своем возрасте все еще работает за компьютером. Папа относился скептически, но потом попробовал программу чистые легкие (борется с курением, до этого уже бросал). Подвижки вроде есть у обоих.)
     
  5. Анфиса

    Анфиса Guest

    Раньше увлекалась только гомеопатией при лечении различных заболеваний, но в последнее время меня заинтересовали биорезонансные технологии. Вот уже с начала января пользуюсь прибором DeVita AP - замечательная профилактическая вещь, что сказать. Жаль, нет программы заживления, как это делает мазь типа траумеля. Но есть хорошие результаты в борьбе против поясничного хандроза.
     
  6. Даниил

    Даниил Guest

    Работаю инструктором по фитнесу. Поддерживать мышечную массу в тонусе мне помогает аппарат devita Ritm. Там есть специальная программа мышечный тонус, которая снабжает мышцы кровью и кислородом. Поэтому мышечная масса остается в норме. Я рекомендую использовать прибор всем людям, чтобы всегда оставаться в хорошей физической форме без особых усилий и затрат.
     
  7. Избавиться от привычки болеть ОРВИ мне помогла программа Антипростуда прибора devita Ritm. Устройство заменило мне витамины и прочие иммуномодуляторы. Биорезонансные импульсы воздействуют на защитные силы организма и активируют их. В результате организм самостоятельно справляется с простудными явлениями. Я заметила, что стала реже простужаться.
     
  8. Софья

    Софья Guest

    С месяц я мучилась бессонницей. Весь день была разбитой, раздражительной. Помог прибор Devita Energy. Его электромагнитные частоты нормализовали мой сон. Через пару сеансов заметно улучшилось настроение, появилась работоспособность, а нервная система пришла в норму.
     
  9. Лида

    Лида Guest

    Всем подольше хочется оставаться молодыми. Поэтому я и решила купить Devita Cosmo. Этот прибор для косметических процедур без какой-либо пластики подтянул контур моего лица, разгладил мелкие морщинки и сделал кожу более упругой и эластичной. И окружающие заметили эффект.
     

Поделиться этой страницей