ДЕСЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Тема в разделе "Компьютерные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕСЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ компьютеры, бытовая техника круглосуточно Москва, Сущёвский Вал улица, 5, строение 1-А + 7 (495) 660-90-12 www.10i.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я покупал в магазине 10 Измерение , несколько бытовых приборов: пылесос, фотоаппарат панас, МП 3-шку, и телефон стационарный. Причем покупал в разное время, в разные месяцы. Что удивило, текучки видимо нет. Все разы попадал на одного и того же менеджера (с марта 2010 г. заказываю там). Из положительных моментов: есть резервирование товара, быстро дозванивался до самого магазина, удобный самовывоз (долго не пришлось ждать ни разу). Из минусов - не всегда есть товар на складе, один раз не хотел ждать, заказал в другом месте. Качество обслуживания - отличное. Могу порекомендовать этот магазин.
     
  3. К Десятому Измерению никаких претензий совершенно. Заказывал у них кухонный комбайн Браун через интернет. В принципе, магазин отработал как ему и следует, но поскольку в нашей реальности таких магазинов единицы, то думаю стоит акцентировать, что именно мне понравилось: Во-первых, я хорошо сэкономил, именно благодаря заказу в интернете. Приятно иметь хорошую вещь, но еще приятней осознавать, что ты не переплатил, это определенный залог бытового спокойствия, по крайней мере для меня. Второе и не менее важное - комбайн доставили в тот же день, тут без комментов, молодцы. Ну и третье - радует почему-то, что у них и простые магазины розничные по Москве есть, всё равно это какую-то уверенность вселяет. Мошенники адреса не оставляют. Таким образом, ставлю заслуженную пятерку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество .
     
  4. Семён

    Семён Guest

    В данном магазине покупал монитор для компьютера, уж очень цена мне понравилась, просто сказка! Не долго думая оформил заказ. В этот же день предложили доставить, но у меня не было свободного времени, поэтому перенёс доставку на денёк. В общем доставили монитор, позвонили даже перед доставкой. После сразу проверил, монитор полностью работоспособный! Доволен такими услугами! Теперь буду заказывать компьютерную технику только в 10 измерении !
     
  5. Решил обзавестись хорошим МР3 проигрывателем, при этом остановился на определённой фирме. В разных магазинах, совершенно разная цена, а в ДЕСЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ цена была как раз подходящей для меня. Поэтому не стал откладывать в долгий ящик и заказал аппарат. Доставка была через курьера, чтобы быстрей начать пользоваться. Доставили на следующей день, при чём именно в то время, что мне было удобно. А это очень большой + в пользу магазина!
     
  6. Магазинчик нормальный такой, молодцы ребятки. Работают оперативненько, долго товар ждать ни пришлось. И менеджеры сразу уточнили всё, ну видно работают. Базу клиентов создают. Понравилось, то, что товар проверил при курьере, что всё в порядке, он подождал, так же ознакомился с состоянием товара. Сначала думал, что сам заберу из магазина, но потом по времени вышла не состыковка и поэтому пришлось курьеру доставлять. Полностью устраивает магазин!
     
  7. Почитал отзывы, решил заказать в этом магазине себе цифровой фотоаппарат. Ни прибегал бы к этому, если бы, было свободное время, но его нет. Поэтому выбрал модель мыльницы и заказал через интернет. Сделал заказ на доставку, через курьера, просто для меня это было более удобно. Курьер на следующий день приехал на работу, в офис. Я посмотрел товар, лишь потом расплатился, ну всякое может быть, вдруг что-то неисправно, но нет, все целое.
     
  8. Я счастлива, что нашла этот магазин, или вернее сказать сеть. Начнем с того, что нашла их и в итоге заказывала товар в интернете. Почему в интернете? Цены на многие товары ниже, видимо дело в экономности содержания интернет-магазина по сравнению с обычным, + как-то удобнее с доставкой работать. Привезли на следующий день (заказ я оформляла уже после работы во второй половине дня). Предлагали около 12 но мне удобнее вечером, к счастью по телефону обо всем договорились без проблем. Ах забыла собственно, покупала стиралку, хорошая стиралка никаких проблем, но это уже не по теме. Так вот заехала потом из любопытства посмотреть на их магазин, была очень удивлена. Он большой! Это тоже плюс).
     
  9. Заехал к ним в магазин поскольку был по пути, слышал о нем от сотрудников, нужен был срочно утюг ибо дома сгорел, я хотел выбрать какой подешевле. Оказалось - все подешевле) Подешевле, чем я ожидал, цены очень хорошие. Купил, оформил гарантию, забрал с собой. Всем доволен. В будущем, возможно, куплю что-то через их интернет-магазин. Лазил там, увидел, что цены через интернет несколько ниже, ну разница как раз на доставку может пойти, вообщем удобно, по-человечески . Десятое Измерение - молодцы.
     
  10. Хочется двигаться в ногу со временем, поэтому я пытаюсь свою квартиру обустраивать современной техникой. Вот Блюрей проигрыватель, с помощью 10 измерения, себе прикупил, а так же, замечательную звуковую систему. Уже заказов 5 точно сделал у них, всё пока устраивает и цены, и доставка. Можно сказать, уже прям привык, что всё покупаю у них. Сразу после заказа, мне звонят и проверяют личную информацию, чтобы не возникло каких либо ошибок при доставке. Доставка так же меня устраивает. Буду ещё у них заказывать.
     
  11. Магазину большой, пребольшой + за отличную работу! Можно ставить в пример другим. Заказывал через другие магазины и технику, и вещи, одни проблемы, то придёт заказ через два месяца, то в коробках помятых, как будто в футбол играли. В десятом измерении с этим всё на отлично! Всегда заказы приходят минута в минуту, всё целое, не помятые коробки, что означает что и товар не подвергался каким либо деформациям. Одним словом - респект!
     
  12. Прикупил в 10-ом измерении себе на кухню немного бытовой техники, блендер, чайник. Потом уже, через интернет покупал периферию для компьютера. Довольно качественный магазин. С доставкой дела обстоят прекрасно, техника, так же, пока вся эксплуатируется и ни разу не было замечено поломок, все работает как часы. Наверное, один из лучших магазинов, в котором мне приходилось покупать технику. Так же думаю, буквально в следующем месяце, купить у них в магазине стиральную машинку, но в кредит.
     
  13. Очень давно хотела себе фотокамеру, обратилась к услугам данного магазина. Оформила заказ по телефону. Хотелось услышать, что камера есть в наличии и цена такая, на которую я рассчитывала, потому, что сталкивалась со случаями, когда написано одно, а на самом деле совершенно другое, ну не очень хорошо получается. Буквально на следующий день перезвонили и спросили когда привезти, я попросила, что бы привезли в этот же день, они так и сделали. Молодцы сотрудники, ни каких накладок не вышло. В лучшем виде всё!
     
  14. Довольно качественное обслуживание по телефону, для меня было прям открытием! Вежливые и знающие менеджеры, а не такие колхозники, компетентность и быстрота ответа на вопрос о совместимости ЖК телевизора с цифровыми устройствами и носителями впечатлила! Мне ещё никто так быстро и оперативно не отвечал на задаваемый мною вопрос, и цены радуют, так как в других магазинах, эта же марка телевизора стоит в разы дороже. Скорее всего буду брать именно у них!
     
  15. Понравилось сотрудничать с данной фирмой. Заказал по мелочам, бытовую технику, операторы вежливо разговаривали со мной. Курьеры приехали вовремя и терпеливо ждали пока я все осмотрю, без спешек и всякой дерготни. Сумма за доставку смехотворная для моего района. Первый раз сталкиваюсь с таким высоким уровнем обслуживания, где чувствуешь, что к тебе положительно относятся. В общем ставлю большой плюс этому магазину!
     
  16. Заказал телевизор, ЖК, диагональю 81, Самсунг. Подумал, что в моей маленькой квартирке большая махина будет смотреться не очень хорошо. Перед заказом позвонил, с консультантом пообщались, чтобы уточнить некоторые пункты. Мне сказали, что могут доставить на следующий день. Я был согласен, приехали даже, чуть раньше с моим телевизором. Я посмотрел, ну чтобы не было потом претензий никаких, всё было в порядке. Доволен тем, что приобрел у них, телевизор работает исправно.
     
  17. Решила заменить свою старую микроволновку, на более новую и пофункциональнее, чтобы была. Смотрела в интернете марки, отзывы и так случайно зашла на магазин «Десятое измерение», конечно, выбор у них большой и цены совсем не кусаются. В первый раз, всегда страшно, но сделала заказ на понравившуюся микроволновую печь. Процедура совсем не сложная. Ровно через день, доставили в целости и сохранности. Bзяли за это, не дорого. Работает печь отлично.
     
  18. Искала по магазинам электрическую плиту. В принципе, не сильно дорогая нужна потому, что это же не электроника какая-то, попроще, одним словом. Искала в разных интернет-магазинах. Ну, очень понравилась плита ARDO и по цене то, что надо, нашла её в 10-ом измерении . Так как консультация мне не требовалась, я сразу сделала заказ. Доставили через пару деньков, я сама это время выбрала. Как привезли, проверила, чтобы была целенькая, курьер подождал и кратко рассказал про некоторые функции. Работает прекрасно!
     
  19. Kid david

    Kid david Guest

    Я частый клиент 10 измерения, очень по душе мне их огромный выбор, не даёт заскучать. Ни один раз заказывал бытовую технику и всегда все без проблем. Мой последний заказанный товар - ноутбук Асус. По оформлению заказов я уже спец, кстати, радует то, что ребёнок даже разберется как заказывать. Менеджеры - замечательные ребята, сразу позвонят, уточнят всё. С доставкой дело обстоит так же, на отлично! Спасибо за добросовестную работу!
     
  20. Искала подарок, что-нибудь из бытовой техники, сестре на день рождения. Выбор мой пал на фритюрницу Tefal - нужная вещь и отличный помощник на кухне. Заказ сделала в Десятом измерении, по цене подарок отлично подошел. Очень легко сделала заказ. Обещали доставить уже на следующий день, я прям порадовалась. Неужели не придётся терпеть много времени?! Сестре понравился подарок, вот теперь задумалась, может быть себе тоже взять такую вещь?
     

Поделиться этой страницей