ДЕПАРТАМЕНТ МОСКОВСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕПАРТАМЕНТ МОСКОВСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ 10.00-20.00, сб, вс 11.00-17.00 Жуковский г., Гагарина улица, 58, БЦ "Деловой мир", оф.18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работают люди крайне не профессионально, желания клиента никто слушать не будет, документы постоянно теряются, деньги вымогаются неизвестно за что. Кроме омерзения, г-жа Афанасьева Людмила Федоровна, других чувств не вызывает!
     
  3. Не ходите сюда никогда, если хотите, чтобы вас не обобрали и не нахамили. здесь не уважают клиентов, оказывают всевозможное давление, теряют документы.
     
  4. Спасибо этой организации за их стремления и труды. Не первая сделка с этими людьми и все вполне устраивает. Открытые проценты за свои услуги дают о себе знать. Побольше бы таких людей в этой сфере. С уважением, Вероника Демидова.
     
  5. Здесь работают воры, место им в тюрьме, Анастасьева втирается в доверие, облизывает вас, а потом вертит вас на одном месте вместе с вашими деньгами, стоит заикнуться о своих интересах, так нахамит. Идите в другие агентства, только не сюда!
     
  6. Обращалась сюда, чтобы снять квартиру, г-жа Анастасьева предложила много интересных вариантов: предложила представиться моей мамой, женой моего коллеги и т. д., в общем я в шоке от ее методов, в итоге нашла нормальное агентство и без проблем сняла квартиру.
     
  7. Г-жа Анастасьева за свои услуги взяла залог и скрылась в неизвестном направлении, теперь будем бороться с ней в суде. Обходите стороной это агентство.
     
  8. Я вам расскажу краткую историю: у нас была продажа 4-хкомнатной сталинки, всем четверым собственникам нужно было разъехаться по разным квартирам, у кого-то была доплата, кто-то просто менялся на комнату, кто-то разводился с женой - в общем, дурдом одним словом. Когда за работу взялась Людмила, мы не верили до последнего момента, что всё срастется, через два с половиной месяца мы все уже были в новых жилых квартирах, комнатах. Я до сих пор не верю, что у неё это получилось, в сделке мы насчитали тринадцать объектов, тринадцать - вы можете себе представить? Многие агентства просто отворачивались от нас, когда мы обращались к ним со своей проблемой, а она сделала. Так что не слушайте, что говорят Ивановны, Петровы, Сидоровы - скорее всего это один человек и не исключено, что из конкурирующей фирмы. Главное - не говорить, а делать. Людмила делает. Ещё раз огромное спасибо. Искренни ваш, Скочедуб Алексей Владимирович.
     
  9. Людмила Анастасьева помогает своей подельнице Мохонько Наталье Валентиновне продать трехкомнатную квартиру, где есть еще собственники (в том числе 3-летний ребенок), заставляя их подписать бумагу о продаже квартиры целиком, а людям убираться к черту, пока их не уничтожили физически. Работник этого агентства Кабацкая Евгения устраивает драки в чужих квартирах, это беспредел! Это не агентство, а банда преступников!
     
  10. Это вы из данной конторы, не мешайте людям говорить правду, вам всем в тюрьме сидеть, да и Бог вас всех накажет за зло, которое причиняете людям, детям, старикам.
     
  11. Людмила призывает участников долевой собственности продавать квартиру целиком, пишет на них доносы, обвиняет в воровстве, позорит, думает, что таким методом можно чего-то добиться. Да, мы никогда не будем иметь с ней никаких дел, что бы она не придумала. Уже обратились в Пусть говорят, пусть страна знает, какие чудовища в ней живут!
     
  12. Я, женщина 52 лет, постараюсь быть краткой. Сначала 2011 года пыталась разными способами приобрести квартиру в г. Жуковском этажом пониже. Одновременно продавалась квартира в Москве и я разъезжалась с мужем. После обращения, мне предоставили некоторые варианты, в итоге, я на один из них и согласилась. В итоге, сейчас живу в двухкомнатной квартире по ул. Чкалова и всем довольна. Работоспособность здесь я видела и ничего тут не скажешь. Спасибо за произведенный обмен. Всем довольна осталась.
     
  13. Все изложенное в отзывах по поводу 3-комн. квартиры по ул. Семашко, 8 корпус, 2, кв. 176 является клеветой. Супруга Сьянова откровенно заявила, что выжила четверых собственников (являющихся отцом, матерью, сестрой и бабушкой супруга Андрея). Нового собственника Мохонько Н. В. обзывают нецензурной бранью и не впускала в квартиру (препятствовала) в течении почти года. На, что имеется Решение суда о вселении и доступа в квартиру. В действительности бандой можно назвать супругу Настю и ее ближайших родственников. Возникает вопрос в плане психической уравновешенности гражданки Сьяновой. Потому, как вопрос неадекватного поведения не раз поднимался. Чему свидетельствует соответствующие поступки на месте ее работы.
     
  14. Хочу поподробней написать про клевету, которую пишут выше. 3-комн, 64 м, имеются два собственника 2/5 у одного и 3/5 у другого. При стоимости квартиры около 4.5 млн. руб. стороне с меньшими долями предлагалось квартиры площадью 33-44 м. стоимостью 2.7-3.1 млн. руб. на этой же улице и не первые и не последние этажи и ремонтом не хуже данной 3-комн. кв. На все это встречается неадекватное поведение и беспричинная клевета в мой адрес. Сторона с меньшими долями ультимативно хотела приобрести 3/5 (т. е. большую долю) за 1.5 млн. руб. с моральным давлением. Это все подтверждается соответствующими телеграммами и письмами. Собственники большей доли через 7 месяцев смогли только по решению суда смогли попасть в квартиру. т. е. в свои комнаты. Собственник сам своей меньшей доли решения никакие не принимает сам, находится под влиянием своей супруги и тещи. Почти год назад из данной квартиры, люди прожившие 31 год в данной квартире по словам супруги были выжиты . Участковый данного участка Кошкин во всем в курсе и не раз разбирался в скандалах и драках этой неадекватной семьи. Желание заиметь квартиру полностью толкает их на неодыкватные поступки. Ситуация изложена мною четко и понятно. Моя работа в данном случае столкнула меня с клеветой и я буду искать защиты в Установленной законом РФ форме, т. е. в суде.
     
  15. Рита

    Рита Guest

    После обращения сюда слегла с сердечным приступом, продала квартиру почти даром, почему не обратилась в другую фирму?
     
  16. Здесь теряют документы, а клиента не хотят слышать, идите в другие агентства, благо их в городе полно.
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Мне 35 лет и я обращался в данное агентство с целью купить квартиру, на что мне предложили несколько вариантов, гр. Анастасьева в достаточнго грубой форме требовала залог от 50 до 100 тысяч, затыкала меня, не давала и рта раскрыть, так нельзя работать.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Какой кошмар! Просто бред. Не получилось нажиться на людях, так гадостей напишем. Моя жена - прекрасный специалист, мать и хозяйка, ее семья - уважаемые люди в городе, а не грязные литераторы-бандеры, как все вы. Закрывайте свою лавочку, нечего людей обманывать, идите все в монастырь грехи замаливать, жалкие подобия homo sapiens!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, разве нормальное агентство так будет работать?
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Да вы прямо мисс адекватность! Адекватнейший риэлтор и добрейший человек! Пожалейте тогда всех, кого обманули, дорогая, подарите квартиры всем!
     

Поделиться этой страницей