DEM-Auto

Тема в разделе "Автозапчасти для легковых автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DEM-Auto автозапчасти 9.00-21.00, сб, вс - вых. Москва, Днепропетровская улица, 3, корпус 1, строение 3 +7 (499) 390-52-10
    +7 (926) 666-21-37 dem-auto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Единственный минус с которым сегодня столкнулся в компании Дем Авто это отсутствие услуги для региональных клиентов платеж после доставки. Чтобы заказать из региона необходимо оплатить, а только потом доставка. Мотивируют это тем, что в ситуации, когда заказ отправлялся бы без предоплаты, и вдруг после отправки по какой либо причине товар не понадобился, и за ним не пришли?! на кого ляжет стоимость доставки до Вашего региона и обратно?! Полагаю, что от части правы но хочется без предоплаты ( ( (. Заказ оплатил через сбербанк, но еще не получил, ждем. После получения отпишусь. Проконсультировали быстро, посмотрим как быстро доставят.
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Мне все понравилось, спасибо за капот.) Уфа.
     
  4. Kashin

    Kashin Guest

    18.12.2013 г. заказал в интернет магазине DEM-AUTO (сайт: www.dem-auto.ru) боковые зеркала G.VITARA зеркало лев. и прав. электр. с подогрев., автоскладыв. (convex) ГРУНТ Артикул: SZGVT06-451X-L по цене 8060.48 р. Получил товар в начале февраля. Ближайший автосервис в 350 км. Записался на очередь и в сентябре попал таки. Мастер потратил всего 15 мин. на их установку в моем присутствии. По возвращении домой стойки зеркал лопнули. И каково было мне в пути (еще оставалось 300 км.) без зеркал заднего вида с полной машиной пассажиров!? По приезду домой я пытался еще как-то склеить их. Но это все чепуха. Не прося ни замены, ни оплаты зеркал (я понимал, что срок подачи жалобы всего 3 месяца со дня покупки). Просил их прекратить поставлять такие бракованные зеркала другим покупателям. На, что они мне ответили, что у них все супер, все проходит тестирование (описав мне весь процесс тестирования), что продали они уже 700 шт. Высылал им фото бракованных зеркал. Но признать себя виноватыми они не хотят. Я считаю, что это прямое мошенничество с риском для жизни покупателя.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Очень жаль, что такие компании у нас процветают. Спасибо за предупреждение. Закажу лучше оригинальные, через Владик. Думаю свой косяк DEM-AUTO не признает, могли бы уже давно решить вопрос обоюдно, фотографии ведь ты выслал, и ничего, и высылать им бракованные зеркала ничего не решит заплатишь еще и за пересылку. Ты и так им заплатил ни за что. Зеркал нет и денег нет.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Комментарий к обращению от: Компании DEM-AUTO.RU Здравствуйте! В комментарии публикуем официальные письма между компанией DEM-AUTO.RU и Кашина Ивана Анатольевича. Иван Анатольевич, здравствуйте! Спасибо, что Вы написали нам, мы очень ценим своих покупателей и одним из приоритетов для нас, является качество продукции. К сожалению, кроме Вас, никто не сообщал о данной проблеме и мы не знаем всех обстоятельств с вашими зеркалами, почему между зеркалом и кузовом был люфт, поэтому просим выслать данные зеркала в нашу лабораторию для проведения испытаний. Иван, мы надеемся на понимание ситуации и надеемся, что с Вашей помощью сможем решить данный вопрос. Просим также уточнить, почему Вы обратились к нам через год после покупки? С уважением, Коллектив компании DEM-AUTO.RU Tel.: +7 (499)390-52-10. Tel.: +7 (926)666-21-37. www.dem-auto.ru Ответ Кашина Ивана Анатольевича. Здравствуйте, коллектив компании DEM-AUTO.RU. Заниматься рассылками зеркал обратно мне, сами понимаете, не очень хочется. Да оно и не нужно. Рассудите сами, вы же не первый день в бизнесе. Глупо полагать, что таких зеркал было всего два во всей партии, и они достались мне. Возьмите любые другие зеркала из этой партии, и я на сто десять процентов уверен, что они будут точно такие же, как у меня ну и испытывайте на здоровье. С уважением, Член Всероссийского Клуба SUZUKI Кашин Иван Анатольевич. Следующее письмо Ивану Анатольевичу Кашину от компании Дем-Авто Здравствуйте, Иван Анатольевич! Спасибо за письмо! Пришлите, пожалуйста, фото Ваших зеркал с разных ракурсов. Мы попробуем понять ситуацию с Вашими зеркалами по фото. Если по фото мы сможем определить факт брака, пришлем Вам бесплатно новые зеркала! С уважением, Коллектив компании DEM-AUTO.RU Tel.: +7 (499)390-52-10 Tel.: +7 (926)666-21-37 www.dem-auto.ru Далее Иваном Анатольевичем были присланы фото. Нами был направлен следующий ответ: Здравствуйте! Мы провели тест на основе ваших снимков с поврежденными зеркалами, результаты следующие: Моторчик который держит зеркало в положении открыто, фиксируется очень крепко, попробовали сделать в этом месте надлом, не получилось. О описанных выше проблемах нам не разу не сообщали. С 2011 года продано существенное количество зеркал с артикулом SZGVT06-451X и каких либо вопросов или претензий по качеству нет! Подогрев на зеркале имеется и он прям в фишке установлен. Два проводка которые там торчат ( видны на фото) - это автоскладование. Примечание: все зеркала ( первые и последнии из партии), проходят тесты на тряску, ( ставят в тестер и трясут, льют воду, нагревают и еще бьют специальным набалдажником имитируя удар о другое зеркало другого автомомбиля + складывают и раскладывают.) К сожалению, по фото мы не можем определить характер повреждений и откуда они появились на Ваших зеркалах, просим, прислать данные позиции в Москву, и после их осмотра мы примем решение об обмене данных позиций. Иван, Вы должны понимать, что сроки подачи претензий истекли почти год назад. Мы в праве отказать в рассмотрении претензии, но Дем Авто, лояльна к своим партнерам и готова принять все возможные меры для улучшения качества производимой продукции и обслуживания! Ответ Ивана Анатольевича Кашина Здравствуйте Коллектив компании DEM-AUTO.RU Надеюсь это письмо будет последним. Извините, но я не вымаливал Вас высылать мне новые зеркала, вы сами предложили рассмотреть данный вопрос! отправлять Вам ничего не буду! P.S. Все материалы опубликованы с разрешения компании DEM-AUTO.RU
     
  7. Денис

    Денис Guest

    Наталья, спасибо Вам за помощь в организации доставки заказа № 1684 от 21.11.2014, вчера все получил. Очень понравилось как упакована продукция для транспортировки. Если будет возможность, открывайте филиал в Красноярске)))
     
  8. Заказывал оптику на БМВ х1. Все пришло быстро и в отличном качестве. Работа менеджеров на 5+! Спасибо!
     
  9. Выражаю благодарность компании, за оказанные услуги!
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Спасибо, за консультацию продавцу Максиму. Рекомендую уточнять детали именно у этого специалиста.
     
  11. Алексей, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Коллектив компании DEM-AUTO.RU.
     
  12. все четко спасибо. оперативно доставили капот
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Заказал дверь.распоковал коробку а там вся дверь мятая,как с наружным так и из нутрии.магазин сослался на транспортную компанию.Не заказывать,если вы в другом регионе,потом ничего не докажите.
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Здравствуйте, Андрей!
    Благодарим за Ваш отзыв.
    Обратите внимание что мы передаем дверь в транспортную компанию, третьему лицу. Как и где ее перевозили, после того как сдали перевозчику, к сожалению нам не известно.
    Конечно, мы не исключаем и вариант что до сдачи в транспортную она могла быть с дефектом уже, но со своей стороны мы вскрываем и проверяем на целостность, ведь нам важно Ваше мнение о нашей компании.
    Если Вы обратите внимание на отзывы, то 98% оставленных комментарием в интернете -
    положительные, это значит что мы прилагаем максимальное усилие для предотвращения подобных инцидентов. Помните, что не все зависит от нас.
    Спасибо за понимание!
    С уважением,
    Администрация Dem-Auto
     
  15. Артем

    Артем Guest

    Все, без проблем. Доставили во время, крыло встало идеально. Спасибо.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Покупатель:
    Вы не виноваты, транспортная говорит тоже не мы. Тогда кто? В итоге я купил у вас мятую дверь, как новую. Какой мне теперь смысл менять свою старую (мятую), на такую же мятую? В другой фирме заказывал крыло (тоже из Москвы) они мне с начало прислали фото, а потом отправили. Все пришло в целости, в той же самой транспортной фирме и без деревянной упаковки.
    Андрей 2017-04-04 19:44 Ответить





    3
    Комментарий представителя организации
    В ответ на сообщение № 2 от Андрей:
    Здравствуйте, Андрей!
    К сожалению при пересылке груза как правило участвуют два перевозчика (транспортная магазина и межтерменальная логистическая компания) и отследить в какое время произошло повреждение, практически равны нулю.
    Мы, сожалеем, что так произошло, в знак нашей лояльности к Вам, дарим скидку на следующую покупку в размере 7% Скидку можно получить, передав оператору номер предыдущего заказа.
    С Уважением,
    Администрация Дем-Ауто
     
  17. ваще кидалово какое то только деньги им отправь и все никакой обратной связи.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Здравствуйте, Владимир!
    Пожалуйста уточните номер Вашего заказа. Если Вы оплачивали заказ в праздничные дни, то учитывайте график работы компании в эти дни, он размещен на главной страницы магазина dem-auto.ru
    А также просим обращать внимание на разницу во времени между регионами.
    С уважением,
    Администрация DEM-AUTO
     

Поделиться этой страницей