ДЕЛЬТА ЭСТЕЙТ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕЛЬТА ЭСТЕЙТ агентство недвижимости 10.00-20.00 Москва, Молчановка Мал. улица, 8, строение 1 deltaestate.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень небрежное отношение к своим клиентам! Но самое удивительное - не умеют нормально разговаривать!
     
  3. По моему - сумасшедшая. Более наглого и алчного человека еще не видел.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    В агентстве работает феноменальная хамка - некто Олеся (или Алеся). Судя по всему, создание юное, но напористое, безнравственное и провинциально хамоватое. Девушка - явный случай, где нахрапистость заменяет знания и профессионализм.
     
  5. Павел

    Павел Guest

    Я дивнейший партнёр компании Delta estate. Неоднократно убеждался в профессионализме и самоотдаче сотрудников компании и её руководителя Елены Земцовой. Мне неприятно, когда незаслуженно обвиняют представителей этого коллектива. Действительно неординарные личности всегда были объектами мелких нападок. С пожеланием удачи, Самойлов Павел.
     
  6. РД

    РД Guest

    3 года прорабoтал в компании Delta estate. По руководством Елены Земцовой сделал карьеру от простого брокера до руководителя отдела. За приобретённый опыт, связи, и место которое я сейчас занимаю, благодарю коллектив компании и его руководителя. Работая на новом месте продолжаю сотрудничать с Delta estate. Константин К.
     
  7. Быстро нашли 3-х комнатную квартиру в центре по моему запросу, работал с брокером Олесей Мандзяк. Живу 2 месяца, очень доволен приобретением. С благодарностью, Корнев Александр.
     
  8. Уважаемый, Михаил, вы можете всегда связаться с нами по офисному телефону в рабочее время, т. к., к сожалению, вы не оставили на данном сайте свой телефон и мы не можем выяснить суть вашей претензии, однако в нашей базе данных ни среди клиентов, ни среди подрядчиков компании вашего имени и фамилии не значится….
     
  9. Обратилась по рекламе квартиры в Дэльта эстэйт, мне всё детально рассказали, выслали презентации по ещё нескольким вариантам, которые мне предложили только в этом агентстве. Посмотрели на неделе 5 адресов, и я выбрала то, что мне действительно нужно - светлую квартиру с прекрасными видами на Замоскворечье. Спасибо! Удачи! Екатерина Самойлова.
     
  10. Роман

    Роман Guest

    Не стесняются использовать на сайте чужие фотографии. Видимо и работают так же.
     
  11. Эдуард

    Эдуард Guest

    Если пошли в Дельту , обязательно подставят как меня. Ради бонуса и комиссий от продавца, готовы втюхать покупателю мегапроблемный объект. Потом от решения вопросов уклонились, ссылаясь на хитрые положения их договора.
     
  12. Земцова Елена главный руководитель и аферист в одном лице, хотите потерять деньги и время - обращайтесь в Дельта Эстейт. Это мое первое и последнее сотрудничество с этой компанией.
     
  13. Стас

    Стас Guest

    И нас подставили, заключили договор на ремонтные работы их объектов, в итоге нервотрепка и убытки, Земцова Елена главный аферист, никогда не связывайтесь с Дельта Эстейт.
     
  14. Иван

    Иван Guest

    Позвонили в компанию уточнить по поводу аренды квартиры. Предложили дорогой вариант, спросили про вариант подешевле, девушка на другом конце линии бросила трубку. Видимо все их замечательные предложения на сайте не являются реальными.
     
  15. Инна

    Инна Guest

    Мне трудно передать, что я пережила за время сотрудничества с Еленой Земцовой. Едва ли я могу назвать это сотрудничеством. И едва ли я могу назвать ее профессионалом. Простите, но это алчная баба, которая готова идти по головам ради получения прибыли. Она будет унижать вас, угрожать и шантажировать. Никогда не имейте дело с этой хамкой и аферисткой.
     
  16. Кирилл

    Кирилл Guest

    Ребята, вы не первые и не последние, к сожалению. У Земцовой такой стиль работы. Нас тоже подставила эта дама. Она находит небольшие строительные компании для отделки помещений, которые не могут ей противостоять и берет с них по полной. Мы тоже понесли с ней убытки и немалые и самое интересное, вины нашей не было. Очевидно, это хорошо продуманная тактика - добиться того, что подрядчик начинает за все платить из своего кармана дабы отделаться от нее.
     
  17. Галина

    Галина Guest

    Совет всем - не связывайтесь с Еленой Земцовой (как работодатель). Ее главная цель - заработать любой ценой, даже за счет своих сотрудников. Как риэлтор - сплошной обман в кубе. Как человек - крайне не порядочный и беспринципный.
     
  18. Выражаем благодарность Земцовой Елене Евгеньевне за оказанное содействие в покупке недвижимости, отличную и безупречную работу, профессионализм, компетентность, оперативность и умение держать все под контролем. Особо хочется отметить тактичность и вежливый стиль общения. Желаем успехов в личной жизни, семейного счастья, душевного равновесия, материального благополучия и море клиентов!
     
  19. Мы обратились в Дельту эстейт месяц назад, просили подобрать их нам квартиру в хорошем районе, чтобы метро было рядом, центр. И вот благодаря Елене Земцовой и Олесе Мандзяк вчера въехали в новую квартиру. Сделку провели очень профессионально. Все было очень четко и понятно. Очень приятные в общении и большие профессионалы в своей профессии. Спасибо вам большое за вашу помощь, внимание и чуткость в работе. Очень рекомендую обращаться в Дельта Эстейт, потому что там работают настоящие профи!
     
  20. Дорогие Елена и Олеся! От всей души благодарю вас за высокий профессионализм в работе и за чуткость к нашей проблеме. Благодаря вам мы с моей семьей живем в квартире нашей мечты на Чистых Прудах. Большое вам человеческое спасибо. С уважением, семья Чикиных.
     

Поделиться этой страницей