ДЕЛО

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕЛО автосервис 9.00-21.00 Москва, Стахановская улица, 24-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Alex

    Alex Guest

    Я чинил Волгу, сначала казалось, что хорошая фирма, но потом выяснилось, что сальник на коробке они поставили не той стороной, а сальники и подшипники полуосей вообще не поменяли, хотя говорили, что поменяли. В общем, коробку я поменял на отремонтированную в другой фирме, а полуось в сборе купил и заменил сам.
     
  3. Отвратный сервис. Даже не думайте там ремонтироваться. У меня газель, приехал к ним по причине того, что машина греется. Так называемый мастер спросил включается ли вентилятор, затем завел машину, открыл капот и с умным видом сказал, что надо снимать головку, потому что ее повело. А это стоит в районе 8000 тысяч только работа, плюс еще там насчитают как обычно. Конкретный развод на бабки. А причина была всего-навсего в заклинившем термостате, его сняли и все стало нормально. Так что, думайте сами, стоит ли выкидывать лишние деньги неизвестно за что.
     
  4. Поставила в сервис УАЗ Patriot. Отношение сотрудников доброжелательное, но работа никуда не годится, сплошная халтура и реальный развод на деньги. Документы выдают только по просьбе, без печатей или ксерокс. Никому не советую туда обращаться.
     

Поделиться этой страницей