Дельфанто. Капсулы от сухости глаз.

Тема в разделе "Товары для здоровья", создана пользователем KATYA_, 13 ноя 2023.

  1. KATYA_

    KATYA_ New Member

    Кто-то пил капсулы от сухости глаз Дельфанто? Как вам эффект?
     
  2. Selenna)

    Selenna) New Member

    Я уже года два на них, хорошо помогают. У меня глаза перестали постоянно воспаляться, нет чувства тяжести и песка в глазах. С каплями такого эффекта не было, они привыкание вызывают.
     
  3. KATYA_

    KATYA_ New Member

    Вы где их покупаете? Я спрашивала Дельфанто в аптеках, нет. Только на озоне видела.
     
  4. Selenna)

    Selenna) New Member

    Посмотрите в аптека.ру и е-аптека, там всегда есть. В розничных не продается, только в онлайн.
     
  5. Ninna

    Ninna New Member

    Купила недавно эти капсулы, пью второй курс (два через два месяца) Эффект однозначно есть, намного меньше глаза сохнут. Но не идеально, все-таки иногда каплями увлажняю. У меня вопрос, кто пьет Дельфанто, вы дозировку не пробовали увеличить?
     
  6. Selenna)

    Selenna) New Member

    Можно по две капсулы пить, мне так врач сказал. А если действия на интервал не хватает, тоже можно индивидуально сокращать. Например, два месяца приема, потом один интервал. Смотрите по эффекту.
     
  7. Ninna

    Ninna New Member

    О, спасибо. А то я помню, что вроде читала где-то, что можно по две капсулы Дельфанто принимать, но думаю вдруг ошибаюсь. Я хочу у них еще аппликаторы попробовать, вечерами маски делать.
     
  8. Selenna)

    Selenna) New Member

    Мне они нравятся, хорошо глаза расслабляют. Многоразовые, температуру на постоянном уровне поддерживают во время процедуры. Попробуйте, при ССГ точно лишними не будут, да и стоят они недорого.
     
  9. Evgesha

    Evgesha New Member

    Я как раз искала что-то для глаз, у меня можно сказать, ССГ это профессиональное, уже все капли перебрала, нужно что-то посерьезнее. Надеюсь, что Дельфанто мне подойдет. Только не поняла по дозировке, так со скольки начинать?
     
  10. Olgga

    Olgga New Member

    Вообще-то врач назначает, смотрит насколько серьезные проблемы, и от этого пляшет. Я к примеру принимаю по одной штучке, с самого начала, и хватает. И курсом два через два.
     
  11. Evgesha

    Evgesha New Member

    Ок, поняла, попробую так же. А вы давно принимаете? Стабильно помогает?
     
  12. Olgga

    Olgga New Member

    Почти год. Помогает стабильно, да. Я кстати тоже перепробовала кучу капель, в итоге даже гиалуроновые перестали помогать. Мне чем и нравится дельфанто, что возвращает к норме свое слезоотделение, а там уже организм сам регулирует, сколько ему надо той слезки.
     

Поделиться этой страницей