Дельфанто. Где покупаете?

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем Ninna, 7 июн 2024.

  1. Ninna

    Ninna New Member

    Кто-то видел в аптеках капсулы Дельфанто? Мне окулист сказал, что очень хорошо от сухости в глазах помогают, но зашла в несколько аптек, не нашла.
     
  2. Zoya_12

    Zoya_12 New Member

    И не найдете. Дельфанто только в онлайн аптеках продаются. Я всегда беру на аптека.ру, себе и мужу покупаю, мы оба от сухости глаз страдаем. А с этими капсулами просто супер, капли совсем не нужны. Эффект увлажнения сильный, но дозировку надо подбирать. Мужу одной капсулы хватает для комфорта, а мне только две помогают. Курсом пьем одинаковым, два месяца приема, три недели перерыв.
     
  3. Ninna

    Ninna New Member

    Ааа, так их курсом надо. Я что-то недопоняла врача, думала их на постоянку. Пасиб большое за информацию, закажу и буду пробовать.
     
  4. Zoya_12

    Zoya_12 New Member

    У Дельфанто еще отличные масочки для глаз есть, согревающие аппликаторы для расслабления и снятия усталости. Тоже стоит попробовать, полезно для глаз и недорого, они многоразовые.
     
  5. Ninna

    Ninna New Member

    Нашла и аппликаторы, и капсулы на озоне) Там совсем удобно покупать. Заказала уже, послезавтра получу. Надеюсь на них, врач сказал прям здорово помогает.
     

Поделиться этой страницей