Делаю пол в гараже.

Тема в разделе "Магазины стройматериалов", создана пользователем Kamada, 18 июл 2024.

  1. Kamada

    Kamada Member

    Я недавно в центре Севастополя приобрел себе большой гараж, капитального типа и там собираюсь сделать мастерскую. Там одна, но большая проблема с полом, он видимо заливался некачественным бетоном, и если стукнуть молотком то он рассыпается. Планирую залить все крепким бетоном и нужно чем-то выровнять стойким материалом. Что посоветуете?
     
  2. По поводу пола – это действительно может стать большой проблемой. Я бы на твоем месте сначала попробовал провести диагностику существующего бетона. Если он рассыпается, возможно, стоит просто удалить его и залить новый. Обрати внимание на качественные строительные смеси, которые помогут обеспечить долговечность.
     
  3. Кларк

    Кларк Member

    Я тоже сталкивался с подобной ситуацией в своем гараже. Если пол действительно плохого качества, рекомендую залить новый слой бетона. Но перед этим лучше подготовить основание: удалить старый бетон, очистить поверхность, возможно, провести грунтовку. Для выравнивания можно использовать самовыравнивающуюся смесь, она хорошо подойдет для таких случаев.
     
  4. Leks

    Leks Member

    Вам может подойти наливной пол, для гаража с мастерской это самый лучший вариант. Он обладает хорошей прочностью и долговечностью. Наливной пол также позволяет получить идеально ровную поверхность, что особенно важно для работы в мастерской. В Севастополе такой продается вот здесь https://stroymarketkrym.ru/stroitelnye-smesi/smesi-dlya-pola/nalivnye-poly/ . Не забудьте проконсультироваться с профессионалом, чтобы выбрать наиболее подходящий материал для ваших нужд!
     

Поделиться этой страницей