ДЕКОПАК

Тема в разделе "Тара, упаковочные материалы и упаковка оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕКОПАК упаковочные материалы Москва, Амурская улица, 1, строение 13 www.decopack-msk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить благодарность компании ДекоПак за своевременную доставку товара, что помогло нашей компании сохранить конракт, а также избежать кучу штрафов.
     
  3. Фаэтон

    Фаэтон Guest

    Делюсь опытом. Долгое время заказывали скотч с логотипом в ДекоПак, жаловаться было не на что. Но поступило предложение от компании ООО с более интересной ценовой политикой. Решили сэкономить, и получили скотч ужасного качества, со смазанным лого. Вернулись к ДекоПак - качество их товара полностью соответствует цене. Коллеги, не ведитесь на низкие цены. Экономия в три рубля может стоить Вам двойной партии. ДекоПак - спасибо! С уважением, Дмитрий Конаков.
     
  4. Выражаю огромную благодарность всему коллективу ДекоПак! Чтобы согласовать заказ, оплату и доставку - достаточно 5-7 минут телефонного разговора, на следующий день продукция уже на нашем складе. Очень любезные менеджеры, с бухгалтерией всегда можно договорится, а водитель просто пуля)) И в предпраздничные дни никаких задержек. Вы все очень доброжелательны, с Вами приятно работать!
     
  5. Меняли поставщиков постоянно из-за жалоб на плохую клейкость! Спасибо отзывчивым ребятам за то, что просветили о необходимости хранения скотча в отапливаемом помещении! Вот, что значит компетентность! Будем вам преданы!
     
  6. Артур

    Артур Guest

    Я работал со многими поставщиками упаковки, которые громко заявляют о реальной намотке , реальном весе , а по факту приходилось разочаровываться. Здесь же ребята честно говорили по какому артикулу возможна недомотка. Кроме того если случается брак по качеству всегда компенсируют. Я с уважением отношусь к менеджерам и благодарен им за честность!
     
  7. Очень приятно работать с этой компанией. Менеджеры располагают к себе, очень вежливы, подскажут, помогут подобрать нужную упаковку, а в нашем случае, она всегда различна. Удобно, что можно все заказать в одном месте. Доставка оперативная.
     

Поделиться этой страницей