ДЕДОВСКИЙ ХЛЕБ

Тема в разделе "Хлебозаводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДЕДОВСКИЙ ХЛЕБ хлебозавод Дедовск г., Главная 1-я улица, 4 www.dedhleb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Галина

    Галина Guest

    Об этом заводе неоднократно поступают жалобы в трудовую инспекцию, о том, что после смены учредителей на должности ген. директора не совсем адекватный человек, набравший на работу людей непонятного происхождения, не соблюдающий КЗОТ, и не уважающий рабочий персонал. А зачем работать на предприятии, где не уважают людей и с мнением ничьим не считаются? Лучше прислать к ним пару тройку проверок, может быть тогда что-то изменится и люди будут работать спокойно. ОБЭП не помешало бы к ним прислать, так как весь район слухами полнится, как их руководитель за счет предприятия содержит своё сельское хозяйство.(((((((((
     
  3. Денис

    Денис Guest

    Купил вчера в магазине калорийные булочки, пришел домой, налил себе чаю и стал разламывать булочку и обнаружил на одной половинке лобковый волос.
     
  4. Здравствуйте! Долгое время покупала Дедовский хлеб прям возле завода. Очень редко попадается горячий хлеб. А последнее желание ходить туда за хлебом убил батон, покрытый плесенью (плесень обнаружила только дома). И еще раздражает то, что покупаешь хлеб, смотришь дату, а дата завтрашним числом. Вот людей за лохов держат.( ( (
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Купила 15.07.2012 в Снегирях в магазине булочные издели Дедовского хлебозавода, дата изготовления стояла 16.07.2012 (гордо крупными цифрами). Не скажу, что выпечка поразила меня первой свежестью, и сколько это все пролежало в магазине неизвестно, а оказывается продукция только завтра будет выпечена. Плюс ко всему хлеб не пропеченный, а, что там намешано, вообще ужас, натурального нет ничего, даже ванилин идентичный натуральному. Наглость полная, желаю указанному заводу успехов .
     
  6. Начальник цеха Буянова О. В. попросила уволиться многодетную маму по собственному желанию, т. к. с 4-летним ребенком - 5 больничных за 7 месяцев. Я мама, меня ни разу за 9 лет не вызывал ни один директор. После отпуска вызвала в отдел кадров Буянова О. В., попросила уволиться из-за больничных с ребенком и придралась, что выхожу на 15-30 мин. раньше. Меня и сотрудников с упаковки, бригадир без никакого образования, сделав работу, отпускает домой. На данный момент бригадир Осокина Н. Г. отнекивается от своих слов.
     
  7. На волосе прям написано было лобковый ? Или путём сравнения определяли?
     
  8. Прочитал отрицательные отзывы о Дедовском хлебе и удивился. Покупаю продукцию Дедовского хлеба много лет, в т. ч. нарезные батоны. Часто езжу по области. Среди всей хлебной продукции нарезной батон Дедовского хлеба один из лучших. А то, что огрехи встречаются, так не только в Дедовском хлебе, но и везде. А какие вкусные торты!
     
  9. 12.12.13. купили 4 слойки Ягодная этой же даты изготовления, все оказались плесневыми. С виду тесто рыхлое, темное, некрасивое, на вкус ужасно, отдает плесенью!
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Продукция хлебозавода - батон, хлеб, кексы, так и мелкоштучка отличная. Когда я переехала в Москву, долго не могла найти нормальный хлеб, изделия различных предприятий крошились уже на следующий день, быстро черствели. А вот у дедовского хлебозавода сразу видно, что готовят не по ускоренным технологиям, с применением улучшителей, а опарным способом, так как нужно по ГОСТ. Хлеб ароматный, долго сохраняет свежесть. и кексы у вас прекрасные (не сравнить с продукцией хлебный дом). Спасибо вам большое технологи, работники хлебозавода, что готовите такие прекрасные продукты.
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    А как, простите, Вы определили, что ванилин идентичный натуральному???)))
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Галина, КЗОТ у нас уже давно отменили. В 2005 году ему на смену пришел ныне действующий Трудовой кодекс.
     

Поделиться этой страницей