ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ! ток-шоу Москва, Академика Королёва улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемая, Лариса Андреевна! Хотелось бы знать, каков к. п. д. работы передачи Давай поженимся и как долго длятся браки, заключенные с Вашей помощью. С уважением, Кравцова Нина Ивановна, пенсионерка. Ведь я тоже имею право на собственное мнение? 03.02.10, 20:59.
     
  3. Уважаемая, Лариса Андреевна! Мне очень не понравилось, что в передаче Давай поженимся! от 03.03.10 Вы позволили себе сказать молодой девушке, что она выглядит старше своих лет. Мне кажется, что эта девушка имеет внешность вне возраста , в ней видна королевская стать, и ей долго, а может и никогда не потребуются услуги пластического хирурга, столь сильна её харизма. Далее. Разве, если человеку или о человеке сказать, что он не оправдывает Ваших ожиданий касательно его возрастного соответствия , он переделается под заказчика. И ещё. Я понимаю слово влюбиться как попадет под наркоз . А ведь наркоз, даже сильный, даётся не надолго. А потом может начаться отходняк , кажется так это называется. Или я чего-то недопонимаю? Тогда прошу прощения. Кравцова Нина Ивановна, пенсионерка. Ведь я тоже имею право на собственное мнение? 03.02.10. 20:59.
     
  4. Хорошая, позитивная, живая передача. ) Не застойная точно. Показывать народу открытие себя, своего нескукоженного Я - прекрасно. Давать повод к уверенности в себе - замечательно. Лариса Гузеева - на своём месте. Обычная, женская, эмоциональная точка зрения. У свахи и астролога - профессиональная. Даже сам захотел рискнуть и попросить руки одной особы с эфира))) Т. е. 10.03.2010 в передаче - это Людмилы (32 г.), знак Весы, блондиночка.
     
  5. Будьте немного по нежнее, а то некоторые стесняются.
     
  6. Зачем вы унижаете Ларису Гузееву? Так и хочется сменить её стилиста, который подбирает для неё безвкусные наряды и причёски, уродующие красивую женщину!
     
  7. Я с большим удовольствием смотрю эту передачу. Просто огромное спасибо тем людям, кто ее создал. Так грамотно ее вести не каждому дано, а те, кто негативно о программе отзываются - ЭТО ПРОСТО ЖЕНСКАЯ ЗАВИСТЬ. Я много раз себя представляю в качестве гостя, но увы не так все просто, поэтому с большим удовольствием и любовью смотрю на этих трех женщин и восхищаюсь ими, как все тонко и правильно они дают оценки каждой и каждому. Это надо быть таким профессионалом, чтобы помочь людям выбрать себя, несмотря на свой прожитый опыт жизни. Я знаю многие очень благодарны этой передачи, т.к. они встретили себя именно на этой передачи, благодаря именно Ларисе Гузеевой и ее прекрасным двум помощникам. Я могу бесконечно восхищаться этой передаче и прощу ВАС не уходите. ВЫ нужны нам! СПАСИБО.
     
  8. Передачу смотрю редко, но, когда включаю, оторваться не могу! И причина тому - ведущая Лариса Гузеева. Я влюблена в нее до обморока (надеюсь, меня все правильно поняли). Такт, мудрость, отличные манеры, великолепное владение великим и могучим (как филолог могу утверждать)- Супер-супер-супер! Лариса - Вы лучшая!
     
  9. Госпожам Гузеевой и Сябитовой пора опуститься на землю, а не находиться на том уровне на который Вы себя вознесли. Поменьше принижать участников программы и граждан не участвующих в программе типа - сволочи - и типа - да он с автобазы... И вообще, у Вас отсутствует элементарная дипломатия и вежливость. Гузеевой нужно гардеробчик поменять, а Сябитовой вместо слов - чо - и - нате - поучить русский язык и лучше директору программы поменять этих 2-х ведущих.
     
  10. Замира

    Замира Guest

    Передача насквозь фальшивая, наверняка содранная либо у американцев, либо у кого-то еще. Уж от Гузеевой такого не ожидала: неужели доедает последний кусок хлеба? А Сабитова - вообще деревня. Где вы ее нашли? Неужели не нашли более подходящую особу? Да еще на общее осмеяние выставили ее у Малахова. Они даже грамотно по-русски не умеют говорить, также ее дети. Ваша Роза - слишком нервная, если она не может устроить свою собственную судьбу, то какое она имеет право давать советы космического масштаба нашим наивным женщинам, которые тоже выставляют себя на общее посмешище! Ваша передача - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!
     
  11. Зачем вы постоянно своим участникам задаете вопросы про прошлую жизнь? Они идут с надеждой на будующее, а вы их возвращаете в прошлое. Не лучше бы задать вопрос, как человек поступит в той или иной ситуации, чтобы жениху или невесте сделать правильный выбор. А если она или он захотят узнать про прошлую жизнь, предоставьте им самим это право. Вы участникам почти не даете общаться. Узнавать друг друга. Мне кажется, что большинство выбирают друг друга по внешним данным, а это не так важно в семье. Дайте немного свободы своим участникам. А если попались тюфяки, тогда и берите разговор в свои руки. Перестаньте давить на участников, пусть выбор делаю сами. Вы не советуете, а давите. Особенно Гузеева.
     
  12. После передачи Малахова Роза должна уйти из передачи, как профнепригодная .
     
  13. Роза Сябитова, зачем же унижать женщин, которые к вам на передачу приходят за вашей же помощью. Зачем говорить, что они ничего из себя не представляют, что с изъяном они каким-то, а потом же сама обижаешься, что отпор некоторые дают. Неприятно на это смотреть! Берите пример с Ларисы и Василисы.
     
  14. А мне очень нравится передача, в ней море позитива, и того как не следует себя вести. Ведь иногда приходят такие идиотки, что просто противно смотреть.
     
  15. После случившегося в семье Розы Сябитовой, мне, кажется, она не может играть роль свахи. Если она сама промахнулась с выбором мужа, как она может что-то советовать. И потом, она несколько грубовата, её речь режет слух. Лариса Гузеева и Василиса Володина намного приятнее. И речь у них мягкая, как у кошки. А вообще, мне, кажется, эта передача очередное шоу, так выбрать пару себе нельзя. Видно, что мужчины и женщины выбирают наугад, не особо прислушиваясь к советам.
     
  16. Она и до передачи проявляла свою профнепригодность. Таким не место вообще в эфире! Пусть сначала займется своим самовоспитанием и воспитанием своих детей. С таким характером можно всю жизнь прожить в одиночестве. Бросается на первого встречного, думает и правда её любят. Ну а советовать что-то другим и выставлять себя на посмешище на весь мир! Позор первому каналу!
     
  17. Уважаемые создатели актуальной телепередачи Давай поженимся ! Уважаемая Лариса! Считаю своим долгом (я - врач-психоаналитик) обосновать профнепригодность в передаче свахи - Розы Сабитовой, при всем чисто человеческом сочувствии к ней. Делаю это во имя внесения своего вклада в дело остановки пандемии человеческой жестокости, имеющей в основе - паразитический комплекс власти над себе подобным. Эта психическая инфекция существует со времен сотворения человека разумного и поражает, мягко говоря, эволюционных лентяев. Ведь проще подчинить слабого и начать над ним издеваться, чем оставить свой след на Земле в виде реальных дел, открытий, что тоже сопровождается внутренним кайфом, только - вполне заслуженным. Для повторения в 21 веке драматического сюжета из Американской трагедии Драйзера, что мы и лицезрели с ТВ экрана (окровавленное лицо Розы с выбитым зубом) нужно совпадение 2-х социальных пазлов: 1 - это присутствие самого садиста, способного на хладнокровную жестокость вплоть до убийства; 2 - это присутствие мазохиста, человека, допускающего над собой подобные акты. Только в таком союзе начнет расцветать уродливым цветом жестокость против личности. Зерно прорастает, лишь попав в благодатную почву. В интервью Розы Сабитовой звучит фактическое признание в личном мазохизме, ибо она готова было простить своего мужа, выбившего ей зуб ногой, если бы он эту историю не обнародовал. Это абсурд для человека с нормальной психикой, тем более - для психолога! На самом деле наука под названием психология при компетентном владении ее постулатами, может помочь идентифицировать скрытых садистов на стадии первого же знакомства и, соответственно - мазохистов из числа участников передачи, дабы не дать пропуск в мир семьи семенам как будущей жестокости над человеком, так и самоуничижения, как почвы для прорастания зерен садизма. Роза, как доказал ее личный инцидент, создавала свою вторую семью на инстинктах, в чем она сама гордо (???) призналась! Т. е в бессознательном состоянии, что недопустимо для статуса психолога и консультанта - свахи. Похоже в вопросах самоуважения ей самой пора уже пересмотреть свои убеждения и, отказавшись сознательно (а не на инстинктах) от привычных для скрытых мазохистов актов самобичевания, - не предоставлять более территорию своего Я - для произрастания семян человеконенавистничества, что продемонстрировал ее новый молодой муж, ставший клоном главного героя Американской трагедии - убийцы Клода. Об этом еще Омар Хайям говорил Уж лучше быть одинокому, чем вместе с кем попало… Консультируя своих пациентов, ставших жертвами семейного насилия, я вскрыла более глубинную грань женского мазохизма – это невротический панический страх перед будущим и одиночеством, который гонит их на инстинкте в лапы к садистам. Самое ужасное при этом – это то, что такие сломленные страхом женщины, позволяющие мужчинам акты мордобития из соображений, что одиночество – это страшнее, начинают все же возрождать свое оскорбленное самолюбие в таких аспектах семейной жизни, как измены мужей, например. Одна моя пациентка (высшее образование - МГУ), которую муж колотит уже 15 лет, вдруг оскорбилась, найдя факты, подтверждающие его измены! И на этом поле она развернула активные боевые действия, которые выглядели жалко, учитывая, что не на том поле надо было сражаться… Имея большой опыт консультативной работы, а также - работы (в прошлом) на ТВ в качестве ведущей своего авторского проекта Театр здоровья (НТВ+), на многочисленных крупных радиостанциях Москвы ( Говорит Москва , Эхо Москвы , Арсенал , Народное радио , Возрождение ) в формате блиц - ответов на вопросы в прямом эфире, а также желание служить идеям созидания, считаю, что могла бы достойно и эффективно заменить Розу в программе, если на то будет воля Всевышнего и создателей передачи. Желаю прекрасной передаче Давай поженимся благополучно пережить случившийся экзистенциальный кризис. С уважением врач-психоаналитик Маргарита Сеничкина, г. Москва.
     
  18. Мне не нравится как ведут передачу Гузеева и Сябитова. Две взрослые тетки уж слишком категоричны в своих высказываниях. Думают, что если у них жизнь сложилась, то они могут критиковать людей, у которых не сложилась судьба. Кто дал им право негативно высказываться про таких людей (тех кому за 30 и кто еще не успел родить ребенка) типа им ничего не светит и они вообще отстой (я и мои знакомые лично так воспринимают их высказывания). Думаю, что они зажрались и не имеют право вести такую передачу. Сидят и нагло осуждают участников передачи и одновременно нагло навязывают свое мнение, которое не всегда правильное. И так очень трудно пересилить себя и прийти к этому так они отбивают всяческое желание к знакомствам. От них один негатив. Дамочки, Вам к психологу ходить нужно и научиться такту, а не вести такую серьезную передачу!
     
  19. Извините, вы стали предвзято относиться к молодым девушкам, после вашего неудачного замужества. Последите за своей речью. Девушкам говорите, что у них ничего нет кроме молодости. Поймите, молодость это самое большое богатство. Мне 58 лет.
     
  20. Нина

    Нина Guest

    Роза Сябитова себя дискредитировала в передаче у Малахова. Не имеет морального права давать советы участникам передачи. На нее противно смотреть и слушать ее. Такое мнение у очень многих людей. Но редакторы эти мнения оставляют без комментариев.
     

Поделиться этой страницей