ДасКлиник

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДасКлиник косметологическая клиника Москва, Перовская улица, 22, корпус 1 +7 (495) 724-82-81 dasclinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Делала в клинике биоревитализацию, мезотерапию и 2 раза чистку лица, по-моему, очень хорошо новая девочка-косметолог делает, аккуратно, и, что важно, не разводит и на лишних услугах не настаивает. Все по существу. Я посоветовала двум подружкам, одна уже сходила и довольна.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Я пришла в das clinic на консультацию, мне понравилось то, что я получила полную информацию о всех процедурах, обсудила с врачом все, что меня интересует, делала инъекции гиаоуроновой кислоты, у двух разных врачей, несмотря на молодой возраст, грамотные, знают, что делают. Результатом я довольна.
     
  4. Elena1987

    Elena1987 Guest

    После родов долго пыталась восстановить форму, но ходить 3 раза в неделю в спорт зал у меня нет возможности, а из-за этого эффект получается очень смазанным. Поэтому после 3х месяцев упорных тренировок, решилась все таки сходить на процедуру кавитации, помочь своему организму расстаться с жирком))). Клинику выбрать было очень трудно, т. к. здоровье для меня святое - в общем искала по знакомым. В итоге порекомендовали ДасКлиник, шла к ним на прием насторожено, но пообщавшись с врачом и почитав отзывы в интернете, немного успокоилась. Саму кавитацию мне сделали быстро, записалась и через 2 дня уже была первая процедура. Особой реабилитации после нее не потребовалась, смогла сразу выйти на работу. По фигуре, увидела улучшения, особенно в проблемных местах на боках. Остальное буду доводить и поддерживать в спорт зале. Честно говоря не помню, как моего врача зовут, поэтому выражаю благодарность всей клинике.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Премного благодарна, за отлично проведённую процедуру фракционного омоложения лица! Потому, что я очень боялась и долго не могла решиться, а проблем с лицом было очень много, были морщины, рубцы от прыщей, лишняя кожа вокруг глаз и желтоватый оттенок лица. Первые дни было страшно взглянуть в зеркало лицо было отёкшее и красное, но уже через 4 дня начались метаморфозы, лицо разгладилось, подтянулось, рубцы вообще исчезли, кожа вокруг глаз стала намного меньше и цвет лица стал приятным! Скажу честно конечно процедура не очень приятная, но результат просто отличный скажу даже, что восхитительный! Спасибо доктору Богдановой Анне, приду на повторную через полтора месяца. Цены на процедуру абсолютно адекватные, я работаю в школе, сами понимаете з/п не фонтан, поэтому спасибо клинике Дасклиник за разумные цены и отличное качество!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Подруга уговорила вместе сходить на фракционное лазерное омоложение, чтобы ей удалить рубцы на лице, а мне убрать растяжки после родов. Вообще я очень скептически отношусь к подобным косметологическим процедурам , но в этот раз поддалась на уговоры и решила попробовать. Выбрали клинику рядом с домом в Перово, исходя из отзывов в интернете и удобства расположения. В общем сама процедура проходит быстро, есть небольшой дискомфорт от лазера. Как я поняла, перед фракселем еще наносят обезболивающий крем. Но поверьте, у страха глаза велики, в реальности все проходит быстро, не успеете глазом моргнуть. Особо не надеялась на ощутимый результат, но он на удивление оказался отличным. Кожа действительно подтянулась и расправилась. У подруги так вообще рубцы пропали, она очень довольна. У меня же все таки следы от растяжек остались, но по сравнению с тем, что было просто небо и земля. Очень благодарны врачам и клинике за то, что все классно сделали. Ходим теперь на массаж, тоже очень советую!
     
  7. Карина

    Карина Guest

    Добрый день. Хочу немного рассказать о впечатлениях и процедурах в данной клинике! Первой в DAS CLINIС обратилась моя мама на лазерную шлифовку лица в 2013 году, результат не заставил себя ждать! Заживление прошло быстро, аппаратура отличная. В конце этого года мама снова прошла процедуру лазерном. Посмотрев на результат, я не долго думая записалась в DAS CLINIC - Перово на лазерное удаление растяжек после беременности. Заживление проходит быстро и без болезненно. Отдельную благодарность хочу выразить Богдановой Анне за внимательность, отзывчивость, дружелюбность! Анна спасибо Вам большое за проделанную работу и хорошо проведенное время! Так же в данной клинике прекрасный, отзывчивый. Уделяет внимание ВСЕМ клиентам и отвечает на любые вопросы. Спасибо Вам и Вашему персоналу, за прекрасно проведенное время и за красоту которую Вы нам даете!
     
  8. Алёна

    Алёна Guest

    Долго искала клинику где мне, наконец, смогут помочь с моей проблемой. В силу того, что у меня тонкая и гиперчувствительная кожа и заживает долго, после пары прыщей остались следы, которые не проходили долгое время. Делала и миндальный пилинг и подкалывали, но ничего не помогало, только тянули деньги и говорили: С первого раза ничего не будет . Искала-искала и нашла ДасКлиник . От метро, конечно, далековато пешком, но это не останавливает. Я буду ходить теперь в эту клинику, даже если она будет в лесу в 200км от Москвы. Замечательный сервис и персонал: отзывчивый, с юмором и обходительный, а самое главное безопасный. Попала к специалисту: Ваганову Николаю. Он - настоящий молодец. Мне было немного страшновато, процедуру Удаление пигментных пятен лазером делала впервые. Он мне все рассказал, на себе показал. Всё абсолютно безболезненно. Через два дня я увидела результат! Пигментация значительно уменишилась, кожа вокруг стала ровной и здоровой. Обязательно приду еще! Единственное место, где, действительно, помогают! Спасибо, ДасКлиник!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Мастера, которые работают в этом салоне не умеют и не хотят повышать свой уровень! Мастер Наталья и Инна сделали плохо, кто хочет за 4700 руб. испортить свое настроение и лицо, добро пожаловать! Была там 07.04.15 г.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Местоположение, полчаса транспортом от м. Перово! Ехала до туда полтора часа, а в итоге - Ужасно сделали все! Маникюр и фото эпиляцию. Администратор какой-то алкаш. Опоздал на полчаса, пришёл с разбитой губой. Даже не извинился. А я стояла на холоде! Пластический хирург-малолетка, который испортил бровь, Врач Ваганов Николай. Была там 03.04.15 г., а понтов выше крыши. Всё козырял какими-то липовыми сертификатами. Отдала за это убожество 7000 руб. Ужас! Никому не советую! Испортили все настроение!
     
  11. Я давно хожу в данную клинику! Сейчас там удаляю татуировку и обязательно раз в месяц прихожу на процедуры. Сначала не верила, что можно удалить татуировку и не повредить кожу, но сейчас после каждой процедуры вижу как она светлеет на глазах. Я за один сеанс плачу 14 000 для такой процедуры это не дорого. Хожу к Анне, она очень приятный косметолог и хороший профессионал. А самое главное, что меня радует, что они берутся за то, что реально могут сделать и честно говорят, что возможно исправить и что уже убрать нельзя! Я ценю честный подход к каждому посетителю. Спасибо за то, что вы есть! Была 28.04.15.
     
  12. Olga

    Olga Guest

    Я давно хожу в косметологию и могу с уверенностью сказать, что клиника хорошая. Коллектив постоянный, хожу к косметологу Анне, она просто молодец, умная, внимательная девушка. Самое главное, что они берутся за то, что реально могут сделать и честно говорят, что возможно исправить и, что уже убрать нельзя! Спасибо за то, что вы есть! Была 28.04.15 в 19:00.
     
  13. А что за 4700 можно сделать у двух мастеров. Как можно прийти один раз и знать имена косметологов. Сразу видно комментарий заказной.
     
  14. Как-то странно, я хожу в данную косметологию уже больше года! К косметологу Анне и сказать, что там так страшно как вы написали не могу. Конечно не приятно, что вы ждали администратора, но утверждать, что он алкаш, это как минимум с вашей стороны ни этично оскорблять людей. А если вам косметолог не понравился вы могли отказаться от процедуры, это ваше право. Я всегда прихожу в любую клинику первый раз сначала на консультацию, чтобы понять могу ли я доверится данному врачу. Самое удивительное вы сделали маникюр, депиляцию и что-то там с бровью и всего заплатили 7000 тысяч! Я в шоке. Самое главно больше улыбайтесь и дарите людям позитив, и люди улыбнутся вам, и подарят вам хорошие настроение!
     
  15. Здравствуйте меня зовут Екатерина у меня остались белые рубцы после не верно выбранной программы на лазере. Обращалась в разные клиники и врачи мне в один голос говорили, что белые рубцы убрать нельзя. Спасибо молодому человеку администратору Das Clinic он посоветовал мне доктора Богданову Анну. Анна мне сказала, что мои рубцы постепенно можно убрать, и результат не заставил себя ждать, уже после нескольких процедур лазерной шлифовки я увидела прекрасный результат, рубцы почти незаметны! Спасибо доктору Богдановой Анне очень внимательный, опытный врач к такому специалисту хочется идти. Теперь я знаю к кому обратиться за профессиональной помощью. Спасибо Das Clinic!
     
  16. Хочу выразить благодарность косметологу Лианочке, за отличный результат и терпение! Делала контурную пластику
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Дорогие женщины, красота и здоровье - это великая сила, я думаю Вы со мной согласны. Прекрасный специалист в этой области, которую я очень сильно уважаю и очень ей признательна, Козырева Елена Константиновна. Постоянно к ней обращаюсь и не перестаю удивляться её профессионализму и обаянию. Прекрасный косметолог и прекрасный врач. Очень рекомендую, не пожалеете. Москва, Симферопольский бульвар, дом 24, корпус 4.
     
  18. Девочки, знаю хорошего косметолога Елена Козырева. Тел.: +7 (925) 488-88-13. Очень умный и достойный врач.
     
  19. Девчонки! Посещаю отличного специалиста-косметолога Козыреву Елену Константиновну. Периодически делаю различные косметологические процедуры и всегда остаюсь очень довольна. Настоящий спец. Очень рекомендую. Тел.: 8 (925) 488-88-13. E-mail: ElenaKozyreva13@gmail.com.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Сколько косметологических компаний я не посещала, но довольной осталась лишь одной. Частный косметолог Козырева Елена Константиновна помогла мне решить многие наболевшие в этой области вопросы. Медицинский центр, в котором она работает, находится на Варшавском шоссе, д. 23. Советую, не пожалеете!
     

Поделиться этой страницей