ДАР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДАР психотерапевтический центр 9.00-17.00 Москва, Дубининская улица, 57, строение 2, оф. № 101 www.dar-med.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Натали

    Натали Guest

    4 года назад обратилась в центр за помощью, с тех пор не курю и не тянет. Стаж курения 20 лет. Рекомендую.
     
  3. Я кодировалась от курения - результат 100 %, не курю 7 лет, стаж курения был 5 лет. Бросить очень легко, т. к после гипноза пропадает тяга курить вообще! На сеансы гипноза для похудения я ездила уже 3 раза за 6 лет, похудеть реально помогает. Срывы диеты происходили только за счет беременности, а так все реально!
     
  4. Обратилась в ДАР в апреле 2009 года. Похудела на 13 кг. Довольная и красивая, поменяла гардероб, ушила какие-то вещи. А в ноябре 2009 г. забеременела: 15 лет не беременела. Теперь еду снова, т. к. за беременность набрала вес. Всем-всем, кто хочет сбросить вес, настоятельно рекомендую ДАР!
     
  5. Обращалась на тему избавления от табачной зависимости. Не могу сказать, что как рукой сняло , но результат - ни одной затяжки с 2003 года. Стаж курильщика был 15 лет (с первого курса института), курила в среднем по полторы пачки в день. Теперь пойду худеть.
     
  6. Огромная благодарность доктору Воронцову, похудела за два месяца на 20 кг. Нужно на 40 кг., пойду еще. Очень талантливый доктор, а мой муж имеющий алкогольную зависимость после кодировки у доктора Баласанова не пьет уже год. Огромная благодарность и низкий поклон всем врачам.
     
  7. Спасибо вам большое за то, что помогли моему мужу. Уже потеряв надежду, обратились в этот центр. Перепробовав все, и торпеду и уколы, почти не веря в то, что что-то может помочь, пришли в ДАР по совету близкой подруги в 2011 году. Сегодня у нас маленький праздник - 2 года трезвой жизни. Нас лечил врач Владимир Владимирович Ечеистов, огромное ему спасибо. Он спас нашу семью.
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Большое спасибо всему персоналу центра! Я был закодирован от алкоголя. Сразу жизнь стала налаживаться. Отношения с близкими стали действительно близкими, теплыми. В материальном плане все наладилось, купил уже вторую машину, дома поменял обстановку. Жизнь стала прекрасной. Я очень благодарен этому центру.
     
  9. Алла

    Алла Guest

    В начале осени пролечила у вас брата от алкоголизма. Не пьет с сентября! Это просто чудо, так как раньше после другого лечения срывался через 2-3 недели. Даже 4 месяца, которые уже прошли для нас огромный срок. Теперь становится нормальным человеком, даже работу нашел. Спасибо большое, что ваш центр действительно работает и помогает людям.
     
  10. Кодировали отца в этом центре в 2009 году, как пил, так и пьет, даже больше. Сам впоследствии сознался, что хотел выпить еще выходя оттуда!. Вот вам и кодирование! Развод на деньги и лохотрон! Не верю ни одному положительному отзыву об этом центре!
     
  11. 13 February 2014 Очень разочарована! Кодировала мужа в Даре на Дубининской первый срыв менее 2 месяцев! Сняли код, потом повторное кодирование через две недели воздержания от алкоголя, срыв через неделю! Выгнала на фиг! Жалко денег 10.000 и утраченных надежд. Еще! В книге отзывов на рецепшине обратите внимание отзывы пишутся рукой самого врача (пока ждала мужа с сеанса почитала, а потом обратила внимание на почерк в выписанной ему справке. Я не графолог но уж очень характерный почерк!) Почта: Aleks200858@mail.ru.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Безмерно благодарна за возвращение мужа к жизни! Самостоятельно побороть пристрастие к алкоголю у нас никак не получалось, хоть и настрой был достаточно боевой , без выпивки муж выдерживал максимум месяц, потом срывался на несколько дней, потом корил себя и впадал в депрессию. Слава богу, что мы нашли этот центр! Скоро будем праздновать юбилей - 5 лет счастливой жизни без алкоголя!
     
  13. Сразу хочу высказать свою благодарность сотрудникам центра ДАР! Я, закодировался от алкоголя аж в 1997 году на пожизненный срок. И с тех пор, не разу желание выпить не возникало! Сам я живу в республике Коми. Жизнь моя за это время, сильно изменилась к лучшему! Но недавно у меня возникла проблема, я нечаянно перепутал алкогольный коктейль с лимонадом и выпил примерно 150-200 гр., прошло уже более двух недель с того случая, а у меня теперь после любой мало мальской физической нагрузки сильно болит голова. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? С уважением, Анатолий! Не пью и не тянет!
     
  14. Валя

    Валя Guest

    Нижайший поклон вам за возвращение счастливой жизни в семью! После обращения в ваш центр, один из членов нашей большой семьи смог победить алкогольную зависимость. Как же нам было нелегко. Мы пробовали все варианты, до которых могли дотянуться. Положа руку на сердце - мы уже не верили в эффективность и продолжали бороться по привычке. Но в один прекрасный день мы обратились к специалистам центра Дар . Счастье наше теперь не имеет предела! Все больше убеждаемся в глубоком смысле слов Все в дом, все в семью . Спасибо вам!
     
  15. Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мне 37 лет. С 26 лет страдал алкоголизмом, но я не считал это большой проблемой для меня. Я думал, что если захочу, то смогу бросить. Но вот уже в 30 лет я начал задумываться о том, что пора бы уже давно иметь семью и детей. Но к никому не нужен муж-алкоголик. Я пытался завязать, но это оказалось не так уж просто, как я думал. Я всё пытался и пытался, но у меня ничего не получалось. И однажды, в 2010 году знакомые мне рассказали о вашей компании. Я сразу не верил, что это может помочь, но всё таки решил попробовать, т. к. больше ничего не оставалось. И ведь на самом деле сработало. Я не думал, что лечение алкоголизма - это так просто. Теперь я хочу сказать вам огромное спасибо. Вы помогли мне вылечиться и измениться. Сейчас у меня уже есть жена и двое мальчишек. Спасибо.
     
  16. Всем рекомендую, с помощью гипноза можно решить многие проблемы в вашей жизни, и это действительно работает, проверено.
     

Поделиться этой страницей