ДАНКО-РЕАЛ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДАНКО-РЕАЛ агентство недвижимости 10.00-19.00, сб, вс - вых. Балашиха г., Московский бульвар, 8, оф. № 113 danko-real.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Антон

    Антон Guest

    Выражаю благодарность компании и всем ее сотрудникам, от своего лица и лица своей жены. В конце лета, решили с женой продать свою двушку и купить с доплатой трешку в том же районе, в связи с будущим пополнением в семье, обратились в Агентство недвижимости Данко , и не пожалели! В довольно быстрые сроки, нам не только подобрали квартиру и продали нашу, но так как компания Данко еще занимается и Ремонтно - отделочными работами, у них же и заказали ремонт новой квартиры. Все выполнили в сроки и очень качественно, к тому же сделали приличную скидку, так как продавали и покупали квартиры через ихнее агентство недвижимости. В общем, друзья если нужно купить или продать квартиру обращайтесь в Агентство недвижимости Данко , не пожалеете, а там может и ремонт квартиры со скидкой закажите, как и мы с женой.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    НЕ платят зарплату! Это компания банкрот, вся в кредитах. На собеседовании все очень красиво рассказывают, но когда дело доходит о зарплате сразу возникают различные проблемы. Я проработала там 2 месяца никто так и не заплатил, и я была не одна с такой проблемой! Просто жуткие хамы начальники Светлана и Вячеслав! Люди не работайте на них (они так же обманывают своих клиентов).
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Делали нам ремонт трешки, обои все, как попало, поклеены, обои не дешевые, плитка испанская вся покоцана, выключатели легрантовские все поцарапаны. В коридоре темно-фиолетовые обои, все стыки замазаны фломиком, у нас все обои немецкие отличного качества, но столько было сказано, что мы плохие обои купили и плитка у нас плохая и выключатели были такие поцарапанные. Любые претензии по качеству работы воспринимаются в штыки, со скандалом, потом мне же и было высказано, что я якобы очень плохой человек (это я в мягкой форме говорю). Полы. Делали стяжку, перепады в полтора сантиметра. Надо еще отметить, что все стены делали под маяки, то есть нестыковок в углах не должно быть. А еще уговаривали нас на гипрочный потолок, решили делать натяжные, только гипрочный в гардеробной, в общем, хорошо, что мы натянули потолки, если бы такой ужас у нас был по всей квартире, я бы еще дольше ходил расстроенный. Кое-что мы его заставили доделать после нашего вьезда. Стало понятно, почему были нарушены сроки ремонта аж на 2 месяца. Бригада приезжала работать к 3 вечера, при этом каждые 15-20 минут делали перерывы на поесть и попить чай. Надо сказать, еще денег потрачено очень много. Люди, берегитесь этой конторы !
     
  5. Делали нам ремонт кухни: полы положили криво, потолок покрасили неровно и лишь со 2 попытки (1 раз все отпало), мозаику поклеили кое-где криво! Фактически ничего нормально не сделали. Вячеслав, с которым был договор, просто игнорировал любой контакт, ссылаясь на якобы постоянную занятость. ИТОГ: куча выброшенных денег на эту шарашкину контору! Не вздумайте у них заказывать ремонт! Испортят ВСЕ! Мы теперь кусаем локти, что связались с ними.
     

Поделиться этой страницей