DANCE FIRST

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    DANCE FIRST школа танцев 10.00-22.00 Москва, Тверская улица, 18, корпус 1 www.dancefirst.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотели с подружкой прийти на первое занятие в филиале на Тверской, записались, ждали его всю неделю, считали дни. Приходим, открываем дверь, и Карина, преподаватель, говорит нам: Ну здрасьте. Вы к кому? Так сложилось, что имя преподавателя, к которому мы записались, мы не помнили. Сказали, что записаны на 13:00, новички. А Карина нам в ответ: Не помните преподавателя? Ну тогда домой идите . Вот так и прошло наше первое занятие, а записаны, как потом оказалось, мы были к этой самой Карине и только у нее одной в это время шло занятие. Вот так и не сложилось у нас с нашей первой учительницей. К ней мы ходить больше не хотим, злая она:)
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Всем привет. Я раньше занималась Pole dance, затем по определенным причинам на несколько лет ушла из данного вида спорта. Но вот приятельница попросила придти вместе с ней на урок, чтобы показать, как быстрее всего растянуться, спектр упражнений для прыгучести , как быстрее всего всего сесть на шпагат и т. д. (Я, конечно, и дома могла показать, но ведь в студии и проще, да и захотелось вспомнить былые времена.) Зал нашла достаточно быстро - 1 мин ходьбы от метро. Раздевалка, как я поняла, одна на все залы - удивляет всеобщее доверие(?). Зал для занятий маленький, во время элементов нужно следить, чтобы никому в голову не зарядить. Тренер мне достался Анастасия Жигарева. Вы знаете, как выглядят высокомерные выскочки с короной на голове? А вот приходите на неё посмотреть. Высокомерие к новичкам и панибратство со старичками. Занятие длилось около часа. Начали с разминки - если жеманное шевеление плечами можно так назвать - ни тебе махов ногами, ни приседаний, на пресс ни одного (!) упражнения. В растяжке вообще не участвовал этот чудо-тренер . Я начала показывать примитивные упражнения на разогрев своей приятельнице, комментируя при этом для какой группы мышц то или иное упражнение, в результате новички ко мне потянулись, растягивались все вместе. Но в этот момент Жигарева увидела во мне врага. И когда перешли к пилону, она мне показала, кто в доме хозяин - напоминаю, я на пилоне не занималась чуть больше двух лет, так, что нужно было начинать практически с нуля. Анастасия начала давать какие-то немыслимые элементы, при этом делая циничные замечания с издевкой. Несколько раз накричала на меня, это при условии, что 1) мне 35 лет, я не малолетняя 2) я плачу деньги за занятия, а не за унижения и оскорбления. В результате одного из элементов я ушибла палец ноги, я ей сказала об этом, в результате со своей высокомерной ухмылкой Анастасия дала мне тот элемент, в котором одной ногой стоишь на пилоне, а второй плавно въезжаешь на него - типа вертикального шпагата. Ну, что же, поздравьте меня - с помощью Великого Тренера Анастасии Жигаревой у меня перелом второй плюсневой кости. Гоните в шею этого преподавателя - она вам всех девочек переломает. И, кстати, знаете ли вы о том, что в одной студии её с позором выгнали из-за многочисленных жалоб подопечных. В студию я вернусь, как только ногу вылечу, но к этому костолому с высокомерным оскалом - никогда!
     

Поделиться этой страницей