ДАНА

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДАНА свадебный салон 11.00-20.00, сб, вс 11.00-19.00 Москва, Кржижановского улица, 4, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Отзыв № 1 от 07 июня 2011 в 13:54. Посетила этот салон! И пришла в восторг)). Из минусов: не очень удобное расположение. Очень маленький салон для такого количества платьев. Плюсы: Есть платья на любой вкус, вечерние, коктейльные, свадебные - реально ОЧЕНЬ хороший выбор, большое удобное зеркало. Именно здесь я и купила себе платье. Цены демократичные. Это был третий салон, в который я пришла в тот день и когда купила - чуть не расплакалась)))). Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо милейшей женщине - консультанту. Она подробно рассказала про модели, подобрала множество вариантов (очень хорошо занет ассортимент), проявила недюжее терпении с нервной невестой (т. е. со мной) и при этом успевала, совершенно не отвлекаясь от меня рассказывать и показывать еще двоим девушкам))))) Насколько я поняла, она там одна. Прошу прощение, но имя не запомнила, точно знаю, что не хозяйка. Я безумно Вам благодарна.
     
  3. Очень пожалела, что потратила свое время на этот салон. Во-первых, невозможно дозвониться, по первому номеру телефона отвечает женщина и просит перезвонить на второй номер, якобы она сейчас вышла и нет перед глазами расценок на платья, по второму - тишина. Цена на сайте - меня интересовали короткие свадебные платья - одна, в салоне указаны совсем другие цены. Салоном магазин назвать вряд ли можно, потому, что это очень маленький магазинчик в подвале. Перед нами было еще 2 пары, а кабинка там всего одна, поэтому нам пришлось просидеть там час, пока не подойдет очередь. Мы устали ждать. Если так мало места и большое число желающих, может стоит записывать на определенное время клиентов, чтоб не вызывать негатив.
     
  4. Лена

    Лена Guest

    В свадебном салоне Дана оплатили аванс в 5 тысяч рублей за платье, модель Снегурочка . И по настоятельной рекомендации продавца Светланы мы оставили платье в салоне для того, чтобы его ушили по нашему размеру. С дочки в салоне сняли мерки и нам сказали, что у них есть высококвалифицированная портниха и всего лишь цена 1500 рублей за переделку. На следующий день я перезвонила в салон и попросила нам назначить встречу именно с портнихой - нам отказали, но и здесь начинаются слезы. Когда мы приехали платье забирать, то моя дочка в него втиснулась с очень большим трудом (размер одежды у дочки 40). Двигаться и дышать в этом платье было просто невозможно. Нам все испортили. И нас же обвинили и обругали и пожелали нам разного негатива. С очень большим скандалом нам вернули ранее внесенный аванс. Во всей этой истории остался осадок от того, что платье испортили, время наше потратили, нервы нам помотали. Но было очень интересно наблюдать, как очень милая женщина Светлана-продавец из заботливой хозяйки салона, готовой облизать каждого, превратилась в злую фурию. Если вы выберете платье в салоне Дана, то не отдавайте его на переделку.
     
  5. Валя

    Валя Guest

    А мне понравился салон Дана на Обручева, покупала себе там короткое свадебное платье. Скажу, что выбор у них просто отличный, платья в разных стилях есть. Обслуживание на высоком уровне, девушки продавцы мне очень помогли. Спасибо им.
    И да, цены вполне нормальные.
     

Поделиться этой страницей