ДАЙМОНД ГК

Тема в разделе "Алкогольная продукция, алкоголь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДАЙМОНД ГК алкогольные напитки Москва, Беговая улица, 6-А www.gc-diamond.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я и моя компания работаем с группой компаний Даймонд совсем недавно, c весны где-то, но общее впечатление сложилось очень даже хорошее. Закупаем несколько видов товаров - алкоголь и минералку. Планируем и овощную консервацию ввести в ассортимент. Очень радует качество продукции. Дизайн на высшем уровне - не стыдно на полку поставить. Недавно запустили несколько трейд маркетинговых акций. Планируем дальнейшее активное сотрудничество.
     
  3. Работаем с компанией относительно недавно - в декабре будет год. Через их дистрибьюторскую сеть закупаем алкоголь для распространения по магазинам и ресторанам. С каждым месяцем объем поставок увеличивается, особенно могу отметить, что на водку Valenki спрос вырос в последнее время. Что касается самой компании, то мне она кажется очень надежной и перспективной. Думаю, у нас есть будущее в дальнейшем сотрудничестве.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    А я хочу поблагодарить компанию просто как обычный покупатель. Впервые узнали о компании, когда купили их консервированные огурчики СПЕЛО-ЗРЕЛО. После этого просто подсели на их продукцию)) Стали в больших количествах покупать и варенье, и консервированные помидочики, кукурузку, горошек. Потом как-то попробовали на Новый Год водку этого же производителя Русский лес - мужчины дома оценили). Не было похмелья на следующее утро, чувствовали себя хорошо. В общем, в магазинах теперь часто ищем именно их продукцию.
     
  5. Приятно оставить отзыв о ГК Даймонд. Наша компания работает с большими сетями магазинов в Центральном и Сибирском округах. Консервация производства ГК Даймонд всегда пользовалась спросом среди мелких и крупных оптовиков. Стараемся каждый год увеличивать обороты, как никак продукция на самом деле очень хорошего качества, люди это замечают. Нам тоже выгодно работать с крупными производителями, которые готовы удовлетворять запросы потребителей.
     
  6. В прошлом году наша компания стала представителем ГК Даймонд. Начали работу с закупки консервов и солений, затем решили проверить, как пойдут продажи алкоголя, и закупили партию водки их производства. Надо отметить, что с реализацией продукции нет абсолютно никаких проблем. Даже наоборот, многие наши партнеры, (а это гипермаркеты, небольшие магазины и кафе). Сами делают большие заказы именно на продукцию ГК Даймонд.
     
  7. Леонид

    Леонид Guest

    В данный момент сотрудничаем с ГК Даймонд исключительно по алкогольной продукции. Просто нашими клиентами являются крупные рестораны и кафе, которые сориентированы в основном на алкогольную продукцию. Покупают всегда с большим удовольствием и преимущественно большими партиями. Думаем, у компании великое будущее, потому что у них был хороший старт, а сейчас идет стремительный рост. Причем качество продукции остается на прежнем уровне или становится только лучше. Желаем компании всегда оставаться на высоте!
     
  8. Каждый год убеждаюсь в надежности и стабильности группы компаний Даймонд. Мы начали сотрудничать с этой компанией в 2007 году, то есть, наше партнерство пережило кризис, а значит, прошло огонь, воду и медные трубы:). С 2014 года мы увеличим объем закупок алкогольной продукции, уже выделили для этого бюджет. В связи с этим надеюсь и желаю компании процветания их бизнеса. Сейчас все просто отлично, ожидаю этого и в дальнейшем!
     
  9. Не столь давно стали сотрудничать с ними и пока не ясно сколько у нас еще появится клиентов, которые бы захотели закупать их продукцию. Но надеемся на лучшее. Однако о компании ГК Даймонд успело сложиться первое и, надо сказать, благоприятное впечатление. Было у нас уже несколько поставок, сотрудничать с коллективом ГК Даймонд было приятно - доброжелательные, профессиональные люди. Документы все пришли вовремя, за что также спасибо. Так, что рассчитываем, что в таком же духе пойдет наше общение с ними и дальше.
     
  10. Я представляю одну из крупных сетей магазинов в Москве. От всей нашей компании хотели бы поблагодарить фирму за отличное качество продукции. С ГК Даймонд мы не работаем напрямую, закупаем товар через дистрибьютеров. Хотя такой компании хотелось бы сказать несколько добрых слов вживую. А все потому, что нам еще ни разу не приходилось списывать их товар. Люди покупают алкогольную продукцию ГК Даймонд достаточно часто. Спрос потихоньку растет с каждый месяцем. Мы периодически интересовались у покупателей, что их так привлекает, говорят, что очень вкус нравится, домашний. Будем продолжать сотрудничать с Группой компаний Даймонд и в Новом Году. Желаем им развития и непременных успехов!
     
  11. С группой компаний Даймонд у меня уже давно довольно теплые взаимоотношения. Я руководитель компании, являющейся официальным дистрибьютором этого производителя в Сибирском ФО. В честь очередной годовщины нашего сотрудничества хотела бы лично оставить отзыв об этой компании. Я рада нашему совместному бизнесу, потому, что Даймонд — это грамотный производитель с высокими стандартами и принципами. Каждый год мы составляем прогнозы по увеличению объемов сбыта и расширению клиентской базы. Хочу сказать, что благодаря этой компании показатели зачастую превышают прогноз.
     
  12. ООО ГК Даймонд производит продукты высокого качества. С этим никак не поспоришь. Так как я работаю непосредственно в компании—представителе Даймонд в Смоленской области, уровень качества товара играет для меня огромную роль. Осуществлять реализацию продукции, в качестве которой ты уверен на 100 % всегда проще и продуктивней, наверное, поэтому продажи у нас идут хорошо. Заключать сделки на поставки продукции в магазины не сложно, ведь производитель зарекомендовал себя с лучшей стороны. Огромное спасибо компании и, конечно же, успехов в бизнесе!
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    Сотрудничаем с ГК Даймонд уже достаточно давно и с чистой совестью готовы порекомендовать их продукцию всем, кто ценит высокое качество. В свой магазин мы заказываем консервацию (овощи, компоты и т. д.) - идут нарасхват. Я и сам пробовал многое из представленной консервации - очень вкусно, я бы даже сказала, по-домашнему. Как руководитель бизнеса, могу сказать, что всегда приятно иметь дело с компанией, которая не только следит за качеством своей продукции, но и ценит труд других людей.
     
  14. Наина

    Наина Guest

    Мы уже несколько лет являемся дистрибьютерами ГК Даймонд и, опираясь на опыт работы можем сказать следующее. Еще ни разу наши клиенты не оставались недовольными - отзывы всегда только положительные. Мы, естественно, общаемся и с представителями торговых точек, и с другими дистрибьютерами - все довольны качеством продукции и уровнем сервиса, который по праву можно назвать европейским. Очень радует четкость и порядок - только так можно добиться настоящего успеха! Мы гордимся сотрудничеством с таким производителем, как ГК Даймонд !
     
  15. Мы работаем дистрибьютерам продукции ООО ГК Даймонд в течение трех с половиной лет. Поставляем на рынок все наименования выпускаемой группой компанией Даймонд продукции. Хочу сказать, что как только появляется новый покупатель, чаще всего он берет совсем небольшую партию, но уже через короткое время он делает еще один, но уже более крупный заказ. Еще не было ни одной торговой точки, которая бы отказалась от дальнейших поставок или бы пожаловалась на какое-либо наименование продукции. Это говорит о высоком уровне сервиса и качестве товара.
     
  16. Мы покупаем продукцию группы компаний Даймонд только в течение полугода. Могу сказать, что если раньше мы заказывали только алкоголь, то руководство уже дало команду заказать еще и овощную консервацию. Алкоголь у нас, конечно, раскупался влет, особенно в период праздников. Так, что теперь будем смотреть, как наши покупатели отнесутся к консервации. Хочется отметить высокий уровень сервиса ООО ГК Даймонд. Работаем через дистрибьютера и пока не было никаких сбоев. Очень надеюсь на то, что дальнейшая наша работа будет такой же выгодной и продуктивной.
     
  17. Инна

    Инна Guest

    Не знаю, что думают другие относительно продукции ГК Даймонд, а нам очень нравится покупать через их дистрибьютеров их товар. Хочу заметить, что цены, при том высоком качестве, что выдают ГК Даймонд, очень демократичные. Поставок нам не приходится долго ждать и по документам все закрываем в срок. Хочется верить, что качество товаров ГК Даймонд будет оставаться всегда таким же высоким, а вся продукция, что они производят, будет оставаться такой же передовой. Надеемся, что эта фирма и дальше будет нас радовать своими новинками.
     
  18. Alex

    Alex Guest

    Сильная команда профессионалов своего дела. Бренды ГК Даймонд хорошо узнаваемы и пользуются большим спросом у конечным покупателей продукции. Это видно по тому, что с каждым годом заказы от наших клиентов на поставки продукции ГК увеличиваются. В целом, работу они организовывают очень грамотно, бесперебойно поставляют заказы и предоставляют много дополнительных возможностей. ГК Даймонд известны на рынке своей безупречной репутацией и мы как дистрибьютеры, непосредственно взаимодействующие с ними, можем в полной степени подтвердить ее оправданность.
     
  19. Дарья

    Дарья Guest

    Не знаем, как там работается, но хотим сказать спасибо ГК Даймонд за отличное качество и сервис. Заказываем их продукцию в нашу торговую сеть в Московской области через дистрибьютора. Работа у них налажена четко, доставляют все быстро и в надлежащем виде. Но, главное, какое у них качество продукции! Берем в магазины и алкоголь и консервацию. Все быстро очень уходит с полок. Мне кажется, с Даймонда должны и другие брать пример: это очень ответственная за свои действия компания.
     
  20. Очень неплохая компания. Закупаем через наших дистрибьютеров продукцию ООО ГК Даймонд вот уже. да наверное года 2 как. Не очень просто было по началу предлагать людям их товар, но когда народ распробовал, дело пошло значительно лучше. Действительно качественную продукцию производят они (мы и сами пробовали, чтобы понять, что продаем клиенту) — алкогольная продукция насыщенная, без последствий для будущего утра, а консервация тоже очень яркая по своим вкусовым ощущениям и, кстати говоря, рискну заметить, что даже получше некоторых других брендов все по тому же качеству. Не в обиду им будет сказано.
     

Поделиться этой страницей